21.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Потребительское общество Национального развития

Я наконец-то смогла найти работу, которая меня устраивает целиком и полностью. Во-первых Потребительское общество национального развития- надежная компания, которая предлагает своим сотрудникам официальное оформление по ТК с белой зп, оплачиваемыми отпусками и больничными. Во-вторых это конечно условия труда соответствующие всем нормам. Ну и в-третьих это интересная и несложная для меня работа.

27.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Потребительское общество Национального развития

Мне нравится моя работа. Устроилась на вакансию менеджера в ПОНР. Из плюсов комфортный офис, своевременная достойная зп, графи работы удобный, дружный коллектив, начальство у нас нормальное тоже.

23.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Потребительское общество Национального развития

Пока меня все устраивает. Компания стабильная и развивающаяся. Желающих вложить средства в понр постоянно увеличивается, а это плюс к нашей зарплате. Конечно, как и в любой структуре такого плана (я имею в виду работу с клиентами) бывают свои нюансы. Но это все решаемо и руководство в спорных вопросах — наш первый помощник.

20.02.2021
Орловское районное потребительское общество,,Единство,, Орловское райпо Единство

Отработала два года, видеонаблюдения в магазине нет. Между продавцами не можем разобраться в чью смену были недостатки, поэтому приходится платить из своего кармана. Последнюю недостачу пришлось заплатить 40000. Когда рассчитывали зарплату удержали в счёт погашения недостачу 11000. И на руки я получила 7500. Не кому не советую там работать! Жаловаться на них бесполезно. Отец хозяин, сын судья. Слава Единой России!! Подробнее>>

13.08.2019
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ОБЩЕПИТ МОШКОВСКОГО ПТПО

Зарплату задерживают недоплачивают обманывают ссылаясь что нет денег и им плевать на трудовое законодательство Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Международное потребительское общество "Камена" (Россия, Самара)

Alex444-77 Крупный холдинг состоящий из 15 компаний, добыча золота, огранка бриллиантов Достоинства: Перспективная и надежная компания, ответственный и предприимчивый президент компании. Недостатки: Задержки по выплатам процентов Узнал о компании случайно в интернете, заехал Подробнее>>

28.11.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 188300 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН ГАТЧИНА ГОРОД ОРЛОВА РОЩА МИКРОРАЙОН ДОМ 1Проверяющий: Государственный инспектор труда КС [Л.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваИное : Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский институт банковского дела Университета банковского дела Национального Банка Украины

Окончил 3 курс по специальности компьютерные науки. Отношение преподавателей, наверное, лучшее в Харькове. Знания даются в полном обьеме, при том по некоторым дисциплинам дается даже больше, чем в профильных университетах по типу ХНУРЭ или ХПИ. Очень рад, что поступил именно в этот институт.

Украина, Харьков, проспект Победы 55

27.01.2015 | положительный отзыв
Компания ДЕТСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФИЛИАЛ ФГУ НАЦИОНАЛЬНОГО МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Ирина:
Нам нравится центр, наблюдаемся там давно, всегда внимательное отношение, перед каждой прививкой требуют сдать анализы. На приеме очередей практически нет, подробно все расскажут, после получения результатов анализов-отзваниваются. Если ребенок заболел-приедут на дом, все грамотно и четко делают. Никаких проблем никогда не возникало. Так что рекомендую

Москва, Делегатская ул., д. 9, корп. 2,

28.08.2017
Адвосервис - Особенности "национального" развода людей или как сейчас юристы консультируют

Открыл для себя (лучше бы не открывал...) новых юристов, которые были почти в 2 раза дешевле моих прежних, решил сэкономить. Уже каждый знает, что экономия до добра не доводит, но все же, в поисках "шары" решил попробовать. Как вы уже поняли, ничего с этого не получилось, иначе бы жалобы здесь не было. Система работает почти исправно. Кучу людей в банках Подробнее>>