17.07.2017
Отзыв сотрудника Роман о компании Ресанта

НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ЕХАТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ К НИМ .. .. Позвонили пригласили на собеседование в качестве торгового представителя, на район по направлению Минского шоссе. Самое интересное сказали что на испытательный срок идёт только оклад 60тыс + отдельно ГСМ оплачивают, что в общем то очень хорошо, учитывая что после первого месяца якобы можно выйти на проценты вместо оклада и получать 28 тыс оклад + 2% от продаж на территории. И даже предложили на выбор две территории, достаточно удобных и близких, которые якобы делают одинаковый оборот. Собственно

Кубинка

22.08.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ресанта

Начальство просто жопа полное, карьерного роста нет, условия труда ну просто зверские, пишут график 5/2 с 8:00 до 17:00, в итоге как оказалось надо оставаться на подработки и выходить по субботам. В общем я ни кому не советую идти в эту компанию!!!

Курск

11.12.2017
Отзыв сотрудника Роман о компании Ресанта

Хороший коллектив, откровенно хороший график работы. Справедливое руководство. Прозрачная система мотивации, оплата ГСМ и связи. Налаженная система обучения. Привлекательные условия на испытательный период. Хорошая известность продаваемых брендов. Компания, которая позволяет зарабатывать хорошие деньги, тем не менее всё зависит от тебя. Своевременное обновление и расширение ассортимента. Работа не для тех, кто ищет причины поражений в погоде, плохих дорогах, неправильных тестах, неудобной обуви и других отговорках.

Киров

16.05.2018
Отзыв сотрудника З о компании Ресанта

Позор руководству

31.08.2018
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ресанта

Жалею, что ушел. На новой работе нормативы чуть не каждый месяц пересматривают, в Ресанте такого не было ни разу. Отработал полтора года. Коллектив - отличные мужики. ЗП устраивала, хотя впахивать нужно было, но ты хоть знаешь, за что конкретно тебе платят и как твоя ЗП считается. Ушел из-за конфликта с непосредственным руководителем, который ушел, вернее его ушли, через два месяца после меня. Думаю теперь, как бы назад устроиться. Как ушел, успел сменить две работы, условия везде хуже

04.09.2018
Отзыв сотрудника Irina о компании Ресанта

В данный момент пытаюсь устроиться в ресанту на должность менеджера, хочу рассказать о собеседовании. По условиям все рассказывают, на вопросы отвечают не увиливая. У меня проводила собеседование девушка. Подробно рассказала мне и даже нарисовала схему, как формируется з/п. Мне есть с чем сравнить, поэтому это прямо жЫрный плюсище) что все так прозрачно. После собеседования нужно заполнить анкету и выполнить тесты, это занимает довольно много времени так что стоит рассчитать заранее. Пара часов у вас точно на это уйдет. Сейчас, как я понимаю, меня проверяет сб. Держу пальцы скрещенными на

06.09.2018
Отзыв сотрудника Rezak о компании Ресанта

тружусь в этом месте ровно год, на складе. решил в честь этого и отзыв накатать. Хочу сказать, Ресанта не без минусов, как и любая работа. Я вообще много где поработал и там, и тут, и все подмечаю, где что лучше, где что хуже. Тут руководство без лишних загонов, по работе четко понимаешь свою зону ответственности и ничего сверх от тебя не требуют, но свою работу будь добр делать. Короче, причин для недовольства особо нет

11.09.2018
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ресанта

Место, где можно работать и зарабатывать. Потолка по зар.плате НЕТ! Больше сделал, больше получил, все просто. Я был доволен. Были силы и желание работать много, не было тогда семьи, так что все свободное время проводил на работе и по деньгам выходила отлично. Уйти вынудил переезд, сейчас работаю вообще в другой сфере. Молодость отдал Ресанте, в принципе не жалею)

12.09.2018
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ресанта

Отличные условия труда, полный соц. пакет, хороший график работы. Отличный дружный коллектив. Вообще не жалею, что пришла в эту фирму.

Ставрополь

08.10.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ресанта

Хороший коллектив, адекватное руководство. Зп на уровне.

Улан-Удэ

18.01.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Ресанта

Тюрьма

Ростов-на-Дону

24.02.2019
Отзыв сотрудника Станислав о компании Ресанта

Пару лет трудился в компании, всем был доволен. Хороший коллектив, адекватное начальство. В один из моментов сглупил и поверив пустым обещаниям, ушёл на работу в другую компанию, о чем очень скоро пожалел.

03.04.2019
Отзыв сотрудника Евгегий о компании Ресанта

Кадровичка доброжелательно отвечала на вопросы по телефону и на встрече. Хорошие условия, процент от продаж. Работа только с авто, оно у меня есть. Оплачивают связь и бензин. Есть всякие бонусы. В общем пока всё хорошо, жду что скажут.

20.02.2020
Отзыв сотрудника Леся о компании Ресанта

Да, предела зарплаты нет. Есть одно но, вкалывать с 8 утра и до 10 вечера. Спасибо никто не скажет. Можно совмещать 2-3 должности, но ничего за это не получить

Тюмень

21.09.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ресанта

Выжимают базу клиентов, а потом шлют нахер и увольняют. Меня предупреждали при устройстве на работу, но я не поверил, думал это сказки.

29.10.2020
Ресанта

Пришла на собеседование в данную компанию, точнее на моё резюме откликнулась компания неотекс, сейчас посмотрела, уже сменили имя ) Это уже минус в их копилку, так как никаких данных о деятельности такой компании нигде нет, после долгого расследования в итоге выяснила, какая все таки Ресанта пригласила меня на собеседование. Учитывая то, что я начинающий специалист, который вот вот закончил

Россия, Москва

10.08.2020
Ресанта

Условий для работы нет. Все программы на компьютерах не лецензионные. На склад ( заброшенный амбар, с совецких времен) может зайти кто угодно и взять что захочет. Пожарной безопасности нет. Отопления нет. Началство( его величество бог максим), требует невозможного, типа продать по 100 тримеров в конце декобря от каждого менеджера. Штрафы ежемесячно на каждого сотрудника, не понятно за что. Зп черная, Подробнее>>

10.08.2020
Ресанта

Гряз, условия ужасные. Роста ноль. Зарплата ни какая, начальство ни чего не понимает, ни знает, постоянные штрафы. Все детали покупали сами ща свой счет, а после инвентаризации мы еще и должны оставались. Месторасположение ни как не добраться. Работать могут послать в поле за 20 км от города на снегу, за свой счет. Подробнее>>

19.07.2020
Ресанта

Не знаю как вы будете работать после приема на работу. Вы будете исполнять обязанности и менеджера и водителя и юриста и бухгалтера, и чью только работу вы не будете делать. В момент пока я работал условия работы ухудшались на глазах с каждым днём. Что подтвердят постоянные вакансии в этой компании и текучка людей. Если вы идете в эту компанию, то Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв
Ресанта

Жесткого давления со стороны начальства нет и это важно. Я ненавижу, когда меня постоянно дергают, торопят и отчитывают без причины. У нас в этом плане нормальное отношение к сотрудникам. Также оформление по тк рф и бонусы за хорошую работу, а также карьерный рост. ...

09.06.2019
Ресанта

Я бы изменил отношении к инструкции, а то там бывает что не прописывают, что снегоуборщиком не нужно навоз разбрасывать по полю - а люди- чудилы- вот привозят в сервис центр испачканный аппарат и говорят - чините. Не приятно.
Коллектив, отпуск, нестандартные пути решения задач, интересный опыт. Меня все уважают на работе, а их. Неприятно, когда друзья рассказывают один негатив из отзывов. Вот мне например, зарплату платят, когда надо по семейным делам отпускают. Отношение я бы сказал лояльное. я работаю инженеров с сервисном центре. Работу свою знаю, всегда есть что поделать. Покупатели часто не читают ...

09.06.2019
Ресанта

Прочитав несколько отзывов, не удивлюсь что их писали сами сотрудники, добровольно принудительно, у компании есть такое, чтобы лучше выглядеть в интернет пространстве, то они своих сотрудников заставляют смотреть видео на ютюбе связанные с продуктами компании, и если видео хорошое то ставить лайк и писать комментарий, а если плохое то дизлайк, а если не будете этого делать, то ваши заказы могут Подробнее>>

24.02.2019 | положительный отзыв

Артем:
Работал менеджером в данной компании.  Зарплату получал своевременно без задержек и честно говоря не могу припомнить момента, когда кому то из нас задерживали зп. За время работы в компании сформировались только положительные впечатления, как о самом компании так и о руководителях. Рекомендую эту компанию для тех кто хочет работать и зарабатывать. Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
Ресанта отзывы сотрудников

Ярослав:
стороны: Могу рассказать о работе в Ресанте только со стороны (они товар поставляют в наш магазин). Плотно общаюсь с их менеджером, порасспрашивал у ребят насчет работы - их все устраивает. По деньгам тоже ок - говорят, что я по сравнению с ними копейки получаю. Хотелось бы к ним перейти, но пока вакансий нет (( Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв

Иван:
Мой друг работает больше года в этой компании. Редко его вижу, но иногда выбираемся в бар, как в старые добрые. Рассказывает что с деньгами хорошо, но надо много работать. Вот недавно сказал, что вакансия в его филиале открылась. А у меня жена в положении, деньги позарез хорошие нужны. Поэтому я тут же договорился о собеседовании и отпросился со своей работы. Ну что могу сказать, собеседование туда - очень серьёзное, очень много разных тестов - школу вспомнил. Сейчас жду результаты, очень надеюсь, что возьмут. Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
Ресанта отзыв сотрудника Лёха

Лёха:
Честно, отличная компания вообще) Я на испытательном сроке пока, но народ, с кем общался, говорит все нормльано у них. Платят ок, по плану о котором Сергей выше написал - зп + проценты. В целом на приличный уровень многие выходят. Но иногда приходится попахать, это да) особенно летом. Мне кажется, многое зависит от филиала, руководители разные, у кого то все отлично (как у нас), а где и похуже может быть. Но Ресанта компания крупная, разберутся с проблемами, даже если есть) Подробнее>>

06.09.2018 | положительный отзыв
Ресанта отзывы о работодателе

Марина:
Ресанта, какое знакомое название)) Я у них работала с год, потом уехали с мужем в другой город, пришлось уволиться, но воспоминания остались самые теплые) Сотрудники приятные, коллектив отзывчивый и дружелюбный такой) Нравится что получаешь столько, сколько заработал - там вполне реально получать хорошую сумму, главное не лениться) Меня все устраивало, до сих пор вспоминаю с теплотой)) Некоторые пишут, что тяжело, а мне все легко давалось. Главное, чтобы работа нравилась, тогда и уставать не будете Подробнее>>

11.09.2018
Ресанта отзывы о компании

Стас:
Работаю в Ресанте полгода, пока полёт нормальный. Один из Московских филиалов. Никаких задержек, выплаты чётко по графику, оформление легальное. Слышал что раньше были проблемы из-за косячного руководства, но оно у нас сменилось еще до моего прихода. Обучают как надо и после обучения идиотом себя не чуствуетшь. Повышение квалификации, корпоративы и всетакое. Подарки иногда дарят, в принципе политика компании по отношению к своим работникам устраивает. А, ну да попасть туда постараться надо, кадры отбирают довольно строго. Знаю, что многих заворачивает СБ. За какие грехи - не знаю) Подробнее>>

20.09.2018
Ресанта отзывы сотрудников

Evgeniy:
я думаю в ресанте разумные условия. у нас в городе с работой постоянно напряг,а здесь у меня не только стабильность, но и зарплата выше среднерыночной. платят то что заработал, никто никаких глупых штрафов ни за что не выставляет. да, начальство требует и дисциплины, и результатов, ну а как иначе? как по мне, то так даже лучше Подробнее>>

22.09.2018 | положительный отзыв

Ann_AiR:
Пока работаю меньше года, но уже могу кое-что рассказать о работе в Ресанте. 1. Они платят! По-моему это для всех самое главное. 2. Платят хорошо! Плюс дают заработать сильно выше оклада, который идет тольок за перевыполнение плана. 3. План по работе не с потолка взят, его можно сделать даже новичку вроде меня. Я уже вышла на хорошую зп с бонусами!! 4. Прикольные корпоративы Подробнее>>