10.01.2023 | отрицательный отзыв

Извините, в предыдущем отзыве ошиблась в дате - 05.10.2022

10.01.2023 | отрицательный отзыв
ООО Рг-Софт Проект Консалтинг

Отвратная компания. НИКОГДА С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. Работают непрофессионалы. За ваши деньги вы не получите никакого обслуживания. Перекладывают все задачи друг на друга, в итоге проблемы остаются нерешенными, по состоянию на 10.01.2023 программа последний раз обновлялась 05.10.2023 (!!!). Они сами даже не знают, когда что делали. По телефону хамят. И это при условии, что им оплачено аж на 2 года вперед. Все положительные отзывы - купленные. Такого точно не может быть. Я с этой конторой работаю уже несколько лет. Надеюсь на изменения в лучшую сторону, но становится только хуже. У них самих тоже текучка. Постоянная смена менеджеров. ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ (!!!), не тратьте нервы на этот отстой. Куда только 1С смотрит. Неужели не понимают, что много теряют на этих негодяях.

06.06.2021 | положительный отзыв
ООО Рг-Софт Проект Консалтинг

мне пришло техническое задание, в нем порядка 8 заданий для написания обработок и задания свежие с сайта инфостарт (понятно откуда ноги растут), скорее всего они просто хотят порешать свои финансовые проблемы за мой счет, что я лохушка и сделаю их все "господам с этой фирмы" +74959892216 Думают - человек из провинции - ему нужны деньги, и будет бесплатно работать за предложение которого и не будет никогда 120000 воровливая жуликоподобная Олеся Гурина, которой нужно по заданию задавать вопросы - новот урод ее начальник - она не программист! и рабочего она не представила , замануха какая! ой епт! Олеся, держись от меня подальше
их нет тут отзывы ...

24.10.2018
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РГ-СОФТ ПРОЕКТ КОНСАЛТИНГ"

Зарплаты мизерные, часы срезают (выработку), отношение гадкое, развития нет. Начальство - жлобы, текучка кадров зашкаливает. Условия отвратительные для работы - столы впритык, кондиционеры не работают/работают через раз, техника безопасности и охрана труда не соблюдены. 10 человек на 18 кв.м. или 20 человек на 30 кв.м. Люди гнилые, в глаза улыбаются, за глаза - гадости. Спецы и те кто ушли из Подробнее>>

24.03.2019
Альянс Софт Консалтинг, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не тратьте свое время! Не платят. Зарплата серая, задерживают на несколько месяцев, соответственно при расчете не получите. Переработок много (каждый день) не оплачиваются совсем. Отпуска нет (сколько не проси), компенсации за отпуск нет (только на бумаге).

Екатеринбург, Белинского, 83 - 601 офис, 6 этаж

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Виче консалтинг (ВИЧЕ-Консалтинг)

Роман:

Первое впечатление серьезное агенство. Тестирование, собеседование просто серьезная компания но когда на мясокомбинате 26 июля проводили игру это действительно была игра и не чего серьезного. Специалисты наверное молоко еще не обсохло на губах а им доверено решать судьбы людей но это самое главное. При прохождении игры нас было 8 претендентов и один из них работник данного предприятия и ка вы думаете кто прошел? При выполнении второго задания все претенденты что то старались сделать но а работник данного предприятия не помню как фамилия даже не удосужился что делать. У остальных претендентов возникали вопросы по данному претенденту но это было его дело но самое интересное по итогам игры определили кто прошел и оказался что он. Естественно у все претендентов вывод был один что необходимо было его повысить в должности и необходимо что бы прошел конкурс а мы были как подсадные утки ... Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
Status 7.0 - бинарно-матричный проект Александра Блинова - Проект, взорвавший интернет

Перспективный и долгосрочный Доброго времени суток, дорогие мои друзья и гости сайта "Отзовик"!О проекте Международном народном клубе друзей, где все друг другу дарят денежные подарки, тем самым улучшая свое финансовое положение и также своих друзей, работающих в проекте узнала от подруги, сначала не поверила, а когда получила от нее бонус на регистрацию и вошла в него, то увидела очень большие перспективы и успех этого интересного проекта.Создатель - Александр Блинов, наш сибиряк, заботливый папа пятерых детей, проект создал для людей, продуман до мелочей.Проекту недавно исполнился 1 год, он взорвал интернет своей ...
Пока не нахожу

25.04.2017
Отзыв сотрудника КБК Проект о компании КБК Проект

Уважаемые дамы и госп­ода! В соответствии с дейс­твующим законодательс­твом РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространен­ие недостоверной инфо­рмации может быть рас­ценено как клевета, о­скорбление или действ­ия, порочащие честь, ­достоинство и/или делов­ую репутацию граждани­на и/или юридического­ лица, которые подпад­ают под действие стат­ьи 128.1 УК РФ. Все выявленные нами ф­акты таких нарушений ­нотариально заверяютс­я, по ним готовится ю­ридическое заключение­, которое перед­ается в соответствующие­ органы. По всем вопросам, свя­занным с трудовыми от­ношениями, советуем обращаться feedback@kbkproject.r­u Надеемся на понимание­!

28.04.2018
Отзыв сотрудника КБК Проект о компании КБК Проект

Уважаемые дамы и госп­ода! В соответствии с дейс­твующим законодательс­твом РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространен­ие недостоверной информации может быть рас­ценено как клевета, о­скорбление или действ­ия, порочащие честь, ­достоинство и/или делов­ую репутацию граждани­на и/или юридического­ лица, которые подпад­ают под действие статей ГК и УК РФ. Все выявленные нами ф­акты таких нарушений ­нотариально заверяютс­я, по ним готовится ю­ридическое заключение­, которое перед­ается в соответствующие­ органы. По всем вопросам, свя­занным с трудовыми от­ношениями, советуем обращаться feedback@kbkproject.r­u Надеемся на понимание­!

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Проект Максима хирковского behelpful отзывы - Под руководством наставника из школы запустила первый проект

Я рада, что наконец-то ушла из офиса и теперь полностью переключилась на работу саму на себя. В этом году оформила ИП, под руководством наставника из школы запустила первый проект. Один минус - мало того, что оплачивать курс надо, так ещё и с первого запуска пришлось отдать 20% прибыли. Как по мне, слишком большой процент. Подробнее>>