06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Хмельницкий Обласной Центр Екстреной Медицынской Помощи и Медицины Катастроф

Здраствуйте!!! Хочу поблагодарить персонал Хмельницкого облатстного центра екстенной медицинской помощи и медицины катастроф за высокий професионализм при исполнении своих обязанностей. Огромнишее спасибочки за спасенную мне жизнь!!!! А все было имено так – однажды с самого утра плохо себя чувствовал. Потом целый день ужасно болела голова, был шум в ушах. Благодаря Богу тогда проходил возле ХОЦЭМП и МК и решил зайти на консультацию. Результат не заставил себя ждать. В течении несколь минут я был обследован почти з ног до головы – записали ЭКГ, измерили давление, пульс, сахар крови. Как оказалось причиной моего плохого самочувствия было повышенное давление. Сразу Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дагестанский государственный институт народного хозяйствя

Я студентка 3 курса ДГИНХ и у меня уже сложилось впечатление о вузе, в котором я обучаюсь. Поступала я туда по рекомендации родителей, да и находится он рядом с домом. И ни разу ни я, ни мои родители (которые, кстати, являются преподавателями ДГУ и ДГПУ) не пожалели об этом выборе. Сами корпуса, не в пример другим вузам Дагестана, чистые, светлые. Все аудитории оборудованы проекторами и преподавателю нет необходимости «забивать» для себя аудиторию. Во всех коридорах – кресла, в которых могут сидеть студенты во время перерыва. Те, кто живут в общежитиях очень довольны. Общежития раздельные, на каждом этаже есть дежурная, есть Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ВКЗ "Избербашский" - Не дагестанский коньяк

Очень захотелось оставить негативный отзыв на с позволения сказать производителя коньяка. С друзьями приобрели на день рождения бутылку коньяка Российский коньяк трехлетний "Дагестанский коньяк" производства завода ВКЗ "Избербашский" за 311 рублей. Не могу назвать себя большим спецом в коньяках, но качественный продукт, реальный коньяк, от подкрашенной водки отличить смогу. Я не претендую на качество француского коньяка, даже купленного в России, Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Центр инновационной медицины на невском - Низкое качество обслуживания в центре медицины

Здравствуйте! Не так давно-в начале мая я лечился в Центре Инновационной Медицины. Болел давно сахарным диабетом, сидел на диетах, ну знаете того нельзя, этого нельзя, ходи только кровь сдавай!)) Пришел в Центр Медицины по наводке-друг лечился там. Итак, о самом центре. Центр выглядит прилично, ожидал я хуже. Но нет, вполне симпатично, не шарашкина контора, как некоторые говорят. Но обслуживание… Так сказать Подробнее>>

| положительный отзыв
02.08.2018 | положительный отзыв
Центр восстановительной медицины и реабилитации имени В.А. Зольникова (Россия, Тобольск) - Хороший, большой медицинский центр

* большой спектр услуг; * приемлемые цены; * нет толкучки, все строго по времени; * хорошие специалисты; * хороший сервис и интерьер; * внимательный персонал. Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
20.06.2019 | положительный отзыв
Центр традиционной медицины "Феникс" (Китай, Дадунхай) - Сертифицированный медицинский центр с эффективным лечением, но высокими ценами на процедуры.

Удобное место расположения, хороший эффект от процедур, наличие русскоговорящих переводчиков. Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Центр эстетической медицины Талисия (Россия, Тула) - Хороший центр для косметологических процедур

Чистый и просторный кабинет, деликатное обращение с пациентами. Подробнее>>

04.05.2014 | положительный отзыв
Компания Центр медицины плода, медицинский центр

Валерия:
Хочу отметить профессиональную работу доктора Джанибековой. На 4 неделе мне «почти что диагностировали» в моей консультации внематочную беременность. Все признаки были – боли, задержки менструации и т.д. Хорошо, что я додумалась зайти к вам, чтобы провериться. Слава богу, ничего такого она не нашла. Очень приятный человек, успокоила, все описала подробно.

Санкт-Петербург, Приморский проспект, 3