28.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Mon Platin

Теперь по-порядку. Нашли меня сами, пригласили на собеседование. Оператор быстро оттараторила название должности, оклад, сообщила, что работа офисного характера, но, при этом, с клиентами. Название компании, кстати, не запомнил, странным мне показалось, различил только цифру 4. А потом увидел, что мое резюме просматривали эти ребята из косметической фирмы. Ну ладно думаю, схожу, наверняка буду там единственным парнем, значит будет интересно. Бизнес-центр впечатлил, действительно крутой, у входа куча геликов. Лифт, 9 этаж. По пути к назначенному кабинету смотрим направо и видим большой зал с консультантами в халатиках, клиентами и панорамным видом ...
Зарабатывать здесь реально. Если вы любите сидеть на телефоне и умеете впаривать - вам сюда.

13.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Mon Platin

Итак, мне позвонили, пригласили на собеседование. По телефону ничего конкретного не сказали. На вопрос про график и зарплату, ответили, что расскажут все при личной встрече, ладно - поехала. Да, еще очень убедительно предупредили - не опаздывать. Собеседование у меня было назначено на 13:00, но уже в 11 мне позвонили из компании и еще раз напомнили мне о том, что опаздывать нельзя ни в коем случае! Приехала за 30 минут до начала встречи. БЦ Сенатор - большое здание в котором очень много объявлений о сдаче помещений в аренду. Поднялась на 9 ...
Местоположение офиса - 5 минут от метро Василеостровская

22.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Mon Platin

На собеседовании ничего толком не говорят, только по-верху, все узнаете во время работы. Собеседование групповое, видимо много отсеиваются. Постоянно названивают тебе перед собеседование, после собеседования, во время работы+отвлекают. На рабочем месте балаган необученных милых девочек. Про трудоустройство тоже неизвестно и молчат, узнаете в процессе работы. Составляют гражданско-правовой договор, без каких либо для Вас гарантий, чисто на бумажке не прикрепленной мокрой печатью Работа заключается в том, что тебе дают якобы базу на А4(резюме распечатанные с сайтов СМИ, неважно откликался ли человек на вакансию) и ты просто обзваниваешь этих людей и предлагаешь ...
Дружный коллектив для избранных, сразу видно Комфортный офис Хорошие услуги Разве что подработкой рассматривать Зарабатывать можете, но придется пахать и впаривать продукцию, надноедать, предлагать работу впаривателей людям, которые еще не знают о компании. Думаю, мастером по визажу или маникюру, стрижке там более менее условия..

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Мон платин, Mon platin

Мон платин - отличная косметика. Сама пользуюсь и всем советую. Если вы хотите высказать что-либо хорошее об этой компании - оставляйте комментарии к этому отзыву. Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Мон Платин, mon platin

Спамщики- расспространители, мне ваш чемодан не нужен даже за бесплатно! Сегодня опять был звонок! Ну задолбали ей богу! Вы же занимаетесь ЯВНЫМ ОБМАНОМ! Распространяя, а точнее навязывая и вводя в заблуждение людей кто в этом не понимает! ПОДСОВЫВАЕТЕ КРЕДИТНЫЕ ДОГОВОРЫ, постоянно выискиваете телефоны людей в интернете и беспокоите их постоянными звонками! ОДНО СЛОВО -МОШЕННИКИ! А почему вы до сих пор Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin

Мошенники!!! Такие схемы продлевают, чтобы продать чемодан. Целая система. Косметика стоит 55 тыс., а себестоимость макс 20 тыс. Постоянная текучка кадров. Каждый день новый поток девчонок от 18 до 25 лет. Обещают оформление с 1-но дня и ЗП не меньше 35 тыс. В итоге ты работаешь пару недель без оформления. Если не продаешь чемодан или продаешь мало, то получишь максимум 200 Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Mon Platin отзыв сотрудника alla89

Работала в организации с середины января под конец августа. Очень довольна, что получила такой неоценимый опыт. Хочется сказать спасибо своим коллегам, и руководству. Мне нравилось все, очень рада, что моим первым местом работы был именно Мон Платин.Ушла из компании по семейным обстоятельствам (вышла замуж), но очень хочется оставить данный отзыв! :) Пусть все знают, как там круто)) Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Mon Platin отзыв сотрудника draconites

После того как моя подруга рекомендовала мне обратить свое внимание на компанию Mon Platin моя жизнь изменилас. И изменилась в лучшую сторону. Вот уже 6 месяцев я работаю в косметической индустрии, тут я, признаюсь, полный новичок, но школа Мон платин сделала из меня супер-человека :D Я не только научилась разбираться в косметики, но и получаю неоценимый опыт общения со своими зарубежными коллегами. Кстати, через пару месяцев состоится моя первая стажировка в Израиле. Я очень довольна, что работаю в этой замечательной компании и получаю массу приятных эмоций от своей работы. Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin

"Академия" откликается сама на Ваше резюме, заманивает на собеседование, на котором девушка с замашками менеджера-хама потихоньку начинает Вас обрабатывать. Информации практически никакой, что-то в духе "ну, я не буду объяснять, чем занимается Академия красоты, это и так понятно". На самом деле "академия" занимается впариванием всеми возможными способами косметики сомнительного качества, облапошивает и клиентов, и работников. Не ходите туда!!! Не покупайтесь Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin

У меня вообще дикая история !!! Приехала на собеседование к ним, прождала 15 мин, после чего вышла девушка, взяла мою анкету и сказала что мне перезвонят, да мне и вправду перезвонили через неделю! Девушка сказала : здравствуйте ваша кандидатура одобрена нашим руководством, приходите на обучении, пришла... Мало того что на 40 мин позже начали, потом при беседе с менеджером, меня Подробнее>>