Академия красоты Mon Platin

"Академия" откликается сама на Ваше резюме, заманивает на собеседование, на котором девушка с замашками менеджера-хама потихоньку начинает Вас обрабатывать. Информации практически никакой, что-то в духе "ну, я не буду объяснять, чем занимается Академия красоты, это и так понятно". На самом деле "академия" занимается впариванием всеми возможными способами косметики сомнительного качества, облапошивает и клиентов, и работников. Не ходите туда!!! Не покупайтесь на шикарный офис на Васильевском острове! И не теряйте время!! Всем удачи.

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Хочу предостеречь соискателей! Я проработала там месяц, как и многие до первой зарплаты. За это время было много клиенток. И продажи были, за которые нам ещё на собеседовании обещали хорошие проценты. В офисе тянули с оформлением, якобы ещё испытательный срок. Обстановка в целом напряжённая. Все усилия идут на тотальную обработку посетителей на покупку наборов. Приходилось выслушивать много гадостей. Некоторых людей Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Они сами мне позвонили и предложили работу оператором на телефоне. Я до этого работала тоже в call-центре, но ушла по сокращению. Так вот в академии всё построено на грамотной манипуляции. Мало того, сколько гадости приходилось выслушивать каждый день. Потом ещё и жалобы были. Люди звонили, требовали вернуть деньги. Я сначала не сразу поняла. Процедуры, косметика..ну и ладно. Но когда разобралась, Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

В академию мы пошли устраиваться вместе с сестрой. На отборочном туре мы прошли достаточно легко. Кто-то пытался докапываться до сути, но таких быстренько отправляли домой. Нам же отвечали, что разберёмся по ходу работы. Уточню. Это вакансия косметолога. Хоть мы и без мед. образования обе, нас спокойно взяли и даже предложили обучение, чем очень обрадовали. Тренинг был 3 дня по несколько Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Тут обманывают и при трудоустройстве, и при увольнении. Оформления как такового нет, всё на словах. Оттягивают до последнего. Надолго там никто не нужен, и никто не задерживается, потому что условия невыносимые. Начальство хамит, клиентки тоже. Обстановка очень негативная. Я надеялась подзаработать денег, а только проблем нажила. Истрепала себе все нервы, ещё и деньги себе присвоили. Очень обидно. Ищу новое место. Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Я работала на телефоне это жесть конечно!!! Условия адские. Не отойти ничего. Ещё и дома заставят по базе обзванивать. Мне нужно было за дочкой в садик отпроситься, так мне сказали не их проблемы. Разговаривают по-хамски. Там есть свой костят людей, а остальные все приходящие на короткий срок. Денег выплатили мало. Сказали не наработала. А то, что оклад, так это неважно. Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Я побывала на обучении и мне хватило!! Все приёмы, которые только возможно, они используют по-моему и на работниках, и на посетителях. Сначала наобещают зарплату, задурят голову невероятным корпоративным духом, и сделают продажу косметики мон платин чуть ли не идеей фикс вашей жизни. Я не шучу. Потом вы так же будете впаривать это всё клиенткам! Рабочая обстановка отвратительная, чисто потребительская. Клиенток Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Я прогорела на этом наборе, подписала кредит под видом рассрочки, кто-то заразу от грязных рук подцепил!!! И всё это за наши деньги, причём большие деньги. Я уже успела порыться и найти несколько интернет-магазинов, где продают косметику мон платин. Например клуб здоровья, Spa-ok, aptekari, vk monplatinby. Если бы я сразу прочитала все отзывы, то не повелась бы так. Понятное дело, что Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Проработала там пару месяцев. Жестяк полнейший! Планы ставили нереальные, зарплату задерживали и проценты снимали, штраф как-то не за что влепили, не хотели официально оформлять, все стажировкой по ушам ездили. А обстановка то какая! Людям в лицо врать с каждым днем все тяжелее становилось. Поначалу не верила интернету, думала конкуренты спамят, а потом как узнала всю суть – так тошно стало. Подробнее>>