05.08.2022 | отрицательный отзыв
Профкадры

Ложь и обман Подробнее>>

12.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО Профкадры

Езжу от этой фирмы на вахту уже не первый раз, все утраивает, выплаты вовремя, выдают спецодежду , СИЗЫ , оплатили медкомиссию на ковид , вопросов нет к компании , а то что пишут , я уверен что это вранье! Девчонкам спасибо за трудоустройство, желаю процветания компании. Подробнее>>

28.10.2023 | отрицательный отзыв
Озон - профкадры

ооо профкадры аутсорсинг в Озоне Пушкино. Кидают на зарплату полностью. Авансы не дают. Все время кормят завтраками потом кидают всю группу набранных работников. Отключают номера телефонов после своего кидалова. Не вздумайте идти работать в ооо профкадры. Денег не получите даже на обратный проезд до дома.

05.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО Профкадры

Не меня не моих коллег не рассчитали, денег за два месяца получили всего по 4-5 тысяч , бегите с этой конторы! КИДАЮТ ВСЕХ ! Подробнее>>

22.05.2020
ООО ПРОФКАДРЫ

Отработал в этой конторе несколько месяцев в Борисоглебске, заплатили копейки ( не доплатили 80 тысяч), при любом звонке руководитель волкова и ее помощник угрожают и матом поливают, БЕГИТЕ ОТТУДА! В борисоглебске нас 5 таких, слышал о еще ребятах обманутых Подробнее>>

17.01.2020
ООО Профкадры

Отработал три месяца,сейчас последний месяц во время денег не получил и по сей днень их не вижу,на звонки ни кто не отвечает . Подробнее>>

Посмотреть комментарии