Инфотелл

Классный график, оплачиваемая работа не пыльная. Отличное место для развития в дальнейшем. Хороший коллектив, возможность карьерного роста ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Краснодар, Самара

----
Официальное трудоустройство, соцпакет, возможность работать в комфортном офисе в центре города или удаленно. Дружный молодой коллектив, лояльное руководство, всегда пойдут навстречу, помогут, научат, подскажут. Возможность выбрать удобный график. Заработная плата на уровне средней по городу. ...

Инфотелл

В компании работаю сравнительно недавно, но "Инфотелл" как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой ...

Инфотелл

Официальное трудоустройство. Есть возможность работать удаленно. Бесплатное такси, если работаешь до 21часа. Выплаты без задержек. График работы 5/2, 2/2, так же можно работать в вечернюю смену и совмещать с учебой ...

Инфотелл

Отличная работа. Хорошие сотрудники. Прекрасные руководители всегда поймут и поддержат. Работать одно удовольствие ...

25.10.2022 | положительный отзыв
Всем привет

Работаю в компании «Инфотелл» больше года. Здесь сотрудники — это, в первую очередь, личности, а не винтики большой системы. Удивительным образом в компании сочетаются требовательность и повышенное внимание к мелочам... Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Рекомендую данную организацию

Официальное трудоустройство. Заработная плата всегда вовремя. Есть возможность работать удаленно.Удобный график работы, можно совмещать с учебой Подробнее>>

23.10.2022 | положительный отзыв

Нет таких.
Молодой коллектив, бесплатное обучение, интересные проекты и удобный график работы. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Краснодар

21.10.2022
Инфотелл

Если бы можно было поставить 0, я бы за все поставила 0. Не раз работала на удалёнке, но эта самая галимая компания из всех! Постоянные вычеты из зп, и оооочень много. Якобы у них так все устроено, но это полнейший бред! Мне иногда казалось, что там у людей (супервайзера, менеджеров, и руководства) проблемы с головой. Постоянные манипуляции и давление на Подробнее>>

04.12.2019
Работа в Инфотелл отзыв сотрудника Даня

Даня:
Звонящие иногда неадекватные клиенты. Сложность некоторых проектов. Довольно жесткие рамки оценки качества вашей работы. Любая просадка интернета сразу значительно ухудшает связь с абонентом, что также может негативно сказаться на вашем качестве, о котором я упомянул выше. Некоторые сложности самого процесса работы (после каждого звонка нужно успеть сделать отчет, на сей процесс отведены считанные секунды). ЗП довольно скромная. Подробнее>>

28.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Инфотелл отзыв сотрудника Oper

Oper:
По моему их два. 1. Работа в праздники, не очень конечно хорошо , но все праздничные дни работаешь по 8 часов. 2. Руководители. Руководителя площадки вообще не видишь, все время сидит у себя в кабинете, такое впечатление, что его вообще нет и Супервайзеры , в вечер их два , если один ещё более менее лоялен , то второй простите за слово «неадекватна», всегда орет , грубит , иногда позволит мат, может конечно не в настроении , но не всегда же , хочется от такого разговора с ней хорошенько ей все высказать и уйти , надеюсь руководство читает и сделает полезные выводы! Подробнее>>

01.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Инфотелл отзыв сотрудника Семен

Семен:
Работа по скрипту - сидя на линии вы будете якобы "общаться с клиентами". На самом же деле, вы будете просто отвечать по бумажке, слово в слово. Реально людям вы не помогаете, а лишь дразните их одной и той же фразой. На вас выливается много негатива , который вы не заслуживаете( или заслуживаете если согласились на такую работу). При том само руководство говорит , что ваша работа говорить по скрипту ( следовательно ваша работа "тратить время и нервы людей звонящих вам"). Спустя короткое время появляется резкий негатив и отвращение к самому себе . Ведь я хочу помочь людям решить их проблему, но я не могу этого сделать, иначе штраф! Если вы можете переступить через себя , издеваться над людьми и готовы выслушивать негатив в свой адрес - эта работа для вас! Подробнее>>

11.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Инфотелл отзыв сотрудника Юля

Юля:
Отношение к сотрудникам потребительское. Проходила обучение. Материалов как таковых нет. Несколько общих регламентов. Остается много вопросов. Руководство демонстрирует постоянную занятость. На деле - за закрытыми дверями чаепития. Сотрудников постоянно штрафуют, оплата труда низкая, общение с клиентами строго по скрипту (работа стрессовая). Я в должности помощника по подбору персонала проработала недолго. Выполняла все обязанности и поручения руководства. Несколько раз просили выйти в выходной день (якобы база вакансий будет открыта только пару дней и необходимо найти за это время как можно больше кандидатов на свободные вакансии). Честно говоря, вся та информация, которую озвучивали соискателям - просто пыль в глаза. Ваше рабочее место будет в общем зале, гарнитура будет работать с переменным успехом, любые отклонения от скрипта - штраф. По сути я вынуждена была врать соискателям о вакансиях. Ни одно слово не соответствует действительности. Официально меня не трудоустраивали. Тянули время. Я заболела сильно. Попала в больницу. Ситуация была критичная (с таким диагнозом только операция). На тот момент не смогла самостоятельно передвигаться. Пыталась оповестить руководство. Реакция была как минимум странная. Словно я студентка и отлыниваю от работы. При условии, что меня уже госпитализировали. Естественно, никаких больничных никто Подробнее>>

11.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Инфотелл отзыв сотрудника Леопольд

Леопольд:
Вообще вся компания сплошной недостаток, не зарплаты, а рабство Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Инфотелл отзыв сотрудника Максим

Максим:
Это работа, на которой нужно работать. Прохлождаться не получится. Те, у кого проблемы со стрессоустойчивостью, - проходите мимо. Много тех, кто говорит, что работать оператором легче простого, а ты попробуй. Столько неадекватных людей могут позвонить, как-будто ты кому-то чем-то обязан. Но это твоя работа. Где-то нужно работать физически, а тут морально нужно суметь всё выдержать и относиться ко всему проще, плюсом отмечу то, что есть тренинги, которые помогают разбираться в себе. С каждым новым звонком я становлюсь сильнее и мне становится всё проще понимать людей. Раньше я раздражался при приёме звонка от агрессивного абонента, сейчас - отношусь более спокойно и просто. Подробнее>>

06.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Инфотелл отзыв сотрудника инна

инна:
Сначала просят дать доступ к компьютеру,программа для работы полный отстой.Надо набирать текст целиком,ставить программу на ожидание 2 мин максимум для поиска,затем вручную заполнить обращение клиента,заморочек куча короче.Не ХОДИТЕ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ.Устанете текст вбивать и бегать по программам,не могли сделать все в одном месте,денег жалко.По зарплате тоже кидалово,снижают звонки и оплату. Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Инфотелл отзыв сотрудника Никита

Никита:
Задержки зарплаты постоянные, руководство за 5 копеек требует на 500 рублей, причем новеньких тольто так кидают на бабки Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Инфотелл отзывы о компании

666:
1. Огромным плюсом является коллектив, все очень дружные и готовы помочь (исключение отдельные единицы сотрудников). 2. Реальная возможность карьерного роста, можно от оператора перейти к должности маркетолога, системного администратора, менеджера и т.д. 3. Хорошее расположение главного офиса в Донецке. Так же удобная кухня и в целом очень уютно. 4 Удобный график работы, очень подходит для студентов (можно работать по 4-6 часов). 5. Возможность подработок в выходные дни. Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Инфотелл отзывы

Виктория:
Удобный график работы, молодой коллектив, интересные тренинги и бесплатное обучение. Подробнее>>

31.05.2021
Отзыв сотрудника Оператор о компании Инфотелл

Конкретно хочу сказать о работе руководителей ВС и надеюсь руководство наконец то сделает уже правильные выводы о нем.А речь о Романе.Ч. Работая на дому полный игнор с его стороны, чтоб на перерыв отпроситься это надо ждать пока ответит, хорошо когда в смене второй СВ, она ответит быстро, пока у него что то уточнишь, пройдет куча звонков, но зато уточняйте все, если что то непонятно я помогу- Пустые слова,а ведь иногда вопрос, который реально заводит в тупик и нужна помощь, а когда снимают баллы, виноват ты. Впрочем у меня вопрос

Шахты

06.08.2021
Отзыв сотрудника инна о компании Инфотелл

Просят доступ компьютеру.Программа для работы больно сложная,надо набирать текст 2 раза.Если взял подработку то потом сядут на шею,кидают с оплатой срезая часы.

15.09.2021
Отзыв сотрудника Бывший оператор о компании Инфотелл

В этом пункте я подробно распишу о недостатках, выявленных мной во время работы, а также выражу общее впечатление о компании. Как студенту без опыта мне было трудно найти работу, поэтому мой выбор остановился на Инфотелл. В объявлении обещали зарплату 20000-32000 (звучит заманчиво?), золотые горы и т.д. После отклика меня сразу же пригласили на интервью. После разговора с HR выяснилось, что ставка составляет 119 руб/час, из которых 85 рублей - фиксированный оклад и 34 рублей - премия. По поводу оформления предлагают только два варианта - по срочному трудовому договору на

Отзыв сотрудника Николай о компании Инфотелл

- зарплату постоянно задерживали - были повсеместные интриги и клевета, которые поддерживались на самом высоком уровне - очень тяжелая и неприятная атмосфера в коллективе

Ростов-на-Дону

Отзыв сотрудника Надежда о компании Инфотелл

Ростов-на-Дону

Отзыв сотрудника Даниил о компании Инфотелл

Звонила девушка, хотела подключиться к моему рабочему столу удалённо, под глупым предлогом, мол их обманывают в характеристиках компьютера и надо самим посмотреть, я естественно отказался, так как сразу понял что это мошенники

05.04.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Инфотелл

Отработала месяц, более 100 часов на линии, после чего ушла, не выплатили зарплату, сообщения игнорируют или не отвечают на конкретно поставленный вопрос, просто слили, когда я проработала месяц на них бесплатно. Ну что ж, видимо времена тяжёлые

21.06.2022
Отзыв сотрудника Олеся о компании Инфотелл

Идеальная работа, прекрасное руководство,стабильная зарплата,карьерный рост,работа интересная,можно работать удаленно

Волгоград

22.06.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Инфотелл

Начальник отдела кадров мошенница. Собрала с меня все данные (скрины характеристики системы и скорости интернета, данные по гарнитуре и персональные данные) и стала меня игнорировать. Ссылку на обучение не прислала. Сообщения не читает, звонок сбрасывает. С другого номера ей позвонила - сразу ответила. Впервые сталкиваюсь с такими мошенниками.

30.06.2008 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя трудящийся Местонахождение о работе в компании

трудящийся Местонахождение:
постоянные задержки зарплаты, при устройстве на работу было сказано что вынужденные переработки оплачиваются на практике переработки оплачиваются всего процентов на 5 не понятно как. при этом когда берут на работу новых сотрудников опять таки говорят что все переработки оплачиваются ВРУТ в глаза наглым образом просто бесит.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Институтский пер, 2/1

23.08.2008 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный коллектив, возможность совмещения с учёбов, не в ущерб оной

Москва, Институтский пер, 2/1