20.04.2009 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Ложь всем обо всех, лишь бы купили! Вроде бы для меня лично это классно, но... Руководство настаивает, чтобы мы обещали все, что только хочет клиент, обливали грязью конкурентов, несмотря на то, что ВСЕ "своровали" у них же, лучше напишу - скопировали, а то ситуация такая.. в РФ с авторскими правами!!! ;-) Пишу потому, что стыдно перед клиентами. Пообещать то я могу все, но ведь мы из обещанного, делаем лишь 1%.

19.08.2009 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Николай Евстигнеев о работе в компании

Николай Евстигнеев:
1. Хороший коллектив 2. Интересные проекты 3. В помещениях уютно. 4. Интересные пятиминутки, которые заряжают позитивом 5. Во время кризиса стабильность, по сравнению с другими компаниями (не задерживают з/п и не сокращают) 6. Новые мониторы, по которым хочется читать сценарий 7. Время в Инфотелле проходит быстро и поэтому работать хочется больше и больше!

19.08.2009 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Любовь Гретченко о работе в компании

Любовь Гретченко:
1. Дружный коллектив, постоянные праздники и конкурсы. 2. Всегда внимательное руководство. 3. Если у операторов возникают какие либо проблемы, компания всегда идёт навстречу. 4. Зарплату задерживают редко, только в экстренных случаях и об этом всегда предупреждают заранее.

19.08.2009 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Евгений Коробов о работе в компании

Евгений Коробов:
1. Дружный, молодой и веселый коллектив и руководство. Развитая корпоративная культура. 2. Прекрасная возможность карьерного и профессионального роста. 3. Своевременная зарплата. 4. Перечислять этот список можно очень долго, Инфотелл отличная компания, в которой не бывает такого, что не хочется идти на работу!!!

Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Умида о работе в компании

Умида:
Устраивает, что это большая компания, она стоит первая в рейтинге колл-центров, устраивает начальство, стабильность, молодой и дружный коллектив. По сравнению с другими колл-центрами, где я работал, в компании «Инфотелл» новейшее оборудование и хорошие руководители, которые своим энтузиазмом мотивируют операторов выполнять возложенные на них задачи качественно и с максимальной отдачей.

Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Работа очень полезная, можно научиться разговаривать без слов-паразитов, вести деловые переговоры по телефону. Это самая лучшая работа, которую я могла найти. Эта работа в моей будущей специальности может мне очень помочь. Коллектив очень дружный, молодой, веселый. Нечего плохого сказать не могу. Все устраивает.

20.08.2009 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

К положительным сторонам компании «Инфотелл» можно отнести: • Хорошую организацию труда • Дружный молодой коллектив • В компании множество различных проектов, и можно проявить себя в каждом. • Работая в компании, многому учишься, совершенствуешь свою речь, вырабатываешь усидчивость и становишься стрессоустойчивым!

20.08.2009 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Компания Инфотелл – это хорошая и перспективная работа для молодых людей. Компания предоставляет удобный график и карьерный рост. Все просто замечательно – хорошие руководители, дружный коллектив, постоянные конкурсы и вознаграждения за хорошую и усердную работу! Мне очень нравится работать здесь!

08.07.2010 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не льстите себе товарищи! Сколько вранья мы говорим клиентам, сколько пустого спама, сколько невыполнимых планов для принудительного снижения категории вводят для операторов менеджеры! Абсолютная пропаганда внутри компании и на собраниях похожа на цирк. Итак начнем... Во первых конечно-же с зарплаты и как она хитро урезается начальством. Операторы разделены на 3 категории, чем выше категория, тем больше зарплата. Человек который не выполняет план, который в свою очередь определяют менеджеры скатывается вниз. Допустим план 20 заявок на 5 операторов на проэкте "блаблаТелеком" Работники выполняют от силы 5 заявок, но планку не снижают. А на проэкте "блаблаБалабом" 100 заявок на 1 оператора, просто опрос клиентов, и все справляются. По сути получается так, что человек работает в компании больше года имеет первую категорию, его по сути просто сажают на проэкт с нев***ческим планом тем самым кидая человека на бабки. Про подработку отдельная история, за внеурочные часы тут не только не переплачивают, а еще и недоплачивают причем порой 90% того, что должны были заплатить. Что касается пропаганды, так сдесь вообще все очень просто, берется один звонок "суперпрофи оператора для подражания мега клиентоориентированного языковерта" который по содержанию: Здравствуйте это компания *****

24.08.2010 | положительный отзыв

Ирина Ишкина:
«Каждый видит то, что МОЖЕТ и ХОЧЕТ видеть», «Пессимист кричит: «Падаю!», оптимист кричит: «Лечу!»», «Чтобы дойти до цели – надо, прежде всего, ИДТИ!», «Кто хочет – ищет пути и возможности, кто не хочет – ищет причины и оправдания», кого можно обвинить в своем бездействии и неудачах… Здравствуйте, уважаемый, Аноним! Спасибо за Ваш отзыв о компании, для нас каждое мнение важно, так как это помогает сделать работу над ошибками и двигаться дальше на пути становления и получения почетного звания «лучший работодатель». Как Вы верно заметили, в «Инфотелл» дружный коллектив, благоприятная внутренняя атмосфера, микроклимат. Это достигается благодаря усердной работе по формированию корпоративной культуры. Чтобы сотрудникам было комфортно работать, как Вы справедливо указали в отзыве, мы создаем отличные рабочие условия, удобный, гибкий график, своевременные выплаты заработной платы. И в рамках корпоративной культуры мы предоставляем нашим сотрудникам возможность развиваться как в личностном так и в профессиональном плане. Насколько серьезно сотрудник заинтересован в своем развитии, настолько быстро он сможет достигать желаемых должностей, позиций, высот. Вполне очевидно, что при своем развитии человек получает новый опыт, приобретает новые знания

01.11.2010 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя истина о работе в компании

истина:
Инфотелл - хитроустроенная компания, пользующаяся трудом студентов и учащихся, которые как правило, не могут за себя постоять и не знают своих прав! В компании постоянно задерживали зарплату, штрафовали за все что можно и нельзя. Госпожа Ишкина - это отдельный разговор. Что такое коучинг, данная дама читала, но так как особым умом не отличается, то сплачивает коллектив проводя жёлтые, оранжевые, зелёные и другие дни. В такие дни весь коллектив вынужден ходить в этих цветах, особо отличившимся дарят чупа-чупсы, апельсины и прочую хрень. Как проходят праздники, лучше не говорить, дабы не пугать читателя. Сотрудникам низшего звена в туалет и курить разрешается в одно время по 5 минут, если не успел - штраф, надо отметить, что на 200 сотрудников девушек- 5 унитазов : ) Супервизоры постоянно долбят операторов, мол говоришь не правльно, не расказываешь бабушке про интернет др. А САМОЕ ГЛАВНОЕ, КАК ТОЛЬКО ТЫ ПРОХОДИШЬ ОБУЧЕНИЕ - ТЕБЕ ПРЕДЛОГАЮТ ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР, ПО КОТОРОМУ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОРАБОТАЛ 3 МЕСЯЦА С ТЕБЯ ВЫЧТУТ ШТРАФ - 3000 РУБ. А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОСТОЯННЫЙ ШАНТАЖ, НЕОПЛАТА ПЕРЕРАБОТОК И НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ УЧЕБНЫЙ ОТПУСК,

09.11.2010 | положительный отзыв

Ирина Ишкина:
Здравствуйте, уважаемый Аноним! Благодарю Вас за время, уделенное нашей организации. Я подробно ознакомилась с Вашим отзывом и со своей стороны хотела бы внести некоторые комментарии для того, чтобы Ваше письмо стало более полным и правдивым. Прежде всего хотелось бы отметить, что в компании «Инфотелл» заработная плата выдается в строго установленные и согласованные сроки с 10 по 20 число каждого месяца. И мы, как добросовестный работодатель, всегда выполняем свои обязательства по своевременной выдаче заработной платы нашим сотрудникам, более того все переработанные и сверхурочные часы учитываются в графике работы сотрудника и всегда оплачиваются. По любым возникающим вопросам сотрудник компании всегда может обратиться к своему руководителю, в обязанности которого входит предоставление полной прозрачной информации по начислению заработной платы, количеству отработанный часов в месяц и сверхурочных часов, если таковые имели место быть. Как Вы правильно заметили, в нашей компании работает достаточно большое количество студентов. По отзывам наших же сотрудников, большинство из них благодарно «Инфотелл» за возможность трудоустройства. Сегодня на рынке труда не так много компаний, готовых принимать на работу сотрудников без опыта и предоставлять гибкий график работы. Мы же в свою очередь благодарны молодым специалистам за

15.12.2010 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Лида о работе в компании

Лида:
Компания гнилая! Из-за неумения руководства руководить климат в коллективе ужастный! Сейчас увольняют всех операторов, и никому ничего не хотят платить! Не дают учебные отпуска!!! Позорище!!!! Зарплату выплачивают только раз в месяца, и это не зарплата это просто слезы! Отпускные только после отуска... все в нарушение закона! Никогда даже близко не подходите к компании Инфотелл!

24.12.2010 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Julia о работе в компании

Julia:
не компания а сплошной ужас!!!!!!!!!!!! работала там год назад до сих пор вспоминаю с содроганием... зарплату мало того что задерживают, её просто напросто срезают не на 200-300 рублей а по тысячам... где-то штраф,где-то налог (хотя лично я не была официально трудоустроена, следовательно с меня налог брать не должны были). операторам пудрят мозги сказками об огромных премиях! лично у меня была всего 1 премия 300 рублей, и то она вся ушла на непонятный налог!

29.12.2010 | положительный отзыв

Ирина Ишкина:
Здравствуйте, уважаемая Julia! Большое спасибо за ваш отзыв. Для нас каждое мнение важно, так как это помогает сделать работу над ошибками и двигаться дальше на пути становления и получения почетного звания «лучший работодатель». Несмотря на то, что события, изложенные в вашем письме, более чем годичной давности, мы считаем своим долгом прокомментировать ваш отзыв и объективно описать ситуацию в компании «Инфотелл» на сегодняшний день. В первую очередь хотелось бы отметить, что все сотрудники колл-центра официально трудоустроены в соответствии с правилами российского трудового законодательства (и компания предоставляет своим работникам полный соц. пакет, соответствующие гарантии и льготы). Поэтому соблюдая трудовой кодекс, «Инфотелл» удерживает с сотрудников 13%-ый налог, отчисления из которого в том числе поступают в пенсионный фонд. Такая практика применяется в каждой серьезной организации России. Помимо этого очень важно, что в колл-центре заработная плата выдается в строго установленные и согласованные сроки с 10 по 20 число каждого месяца. И мы, как добросовестный работодатель, всегда выполняем свои обязательства по своевременной выдаче заработной платы нашим сотрудникам. В том случае, если у сотрудника возникают спорные вопросы относительно корректного начисления заработной платы, то эти моменты можно, нужно и даже

31.12.2010 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Лида о работе в компании

Лида:
Дорогая Ирина Ишкина! Почему вы отвечаете не на все отзывы? Вот вы пишите что компания "предоставляет своим работникам полный соц. пакет, соответствующие гарантии и льготы" а почему студентам не дают учебные отпуска??? Это ведь нарушение законодательства!!! Что именно вы - Ирина Ишкина можете сказать по этому поводу?

14.01.2011 | положительный отзыв

Ирина Ишкина:
Уважаемая Лида! Благодарю Вас за время, уделенное нашей организации. Я подробно ознакомилась с двумя вашими письмами в адрес компании и со своей стороны готова предоставить ответы на интересующие Вас вопросы. Прежде всего хотелось бы отметить, что в компании «Инфотелл» заработная плата выдается в строго установленные и согласованные сроки с 10 по 20 число каждого месяца. И мы, как добросовестный работодатель, всегда выполняем свои обязательства по своевременной выдаче заработной платы нашим сотрудникам, более того все переработанные и сверхурочные часы учитываются в графике работы сотрудника и всегда оплачиваются. По любым возникающим вопросам сотрудник компании всегда может обратиться к своему руководителю, в обязанности которого входит предоставление полной прозрачной информации по начислению заработной платы, количеству отработанный часов в месяц и сверхурочных часов, если таковые имели место быть. Отпускные выплачиваются по требованию (запросу) сотрудника компании: это может быть перед отпуском (обязательно наличие письменного заявления за 2 недели до начала отпуска) или уже после (то есть по усмотрению самого работника). На своем примере, я предпочитаю получать отпускные после непосредственно

07.02.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя А.. о работе в компании

А..:
Начать можно с того, что 19.08.10 написано несколько комментариев с настоящими именами сотрудников, как то Настя Ган, Евгения Коробов, Черепанова Таня и т.д. Предполагаю, что сделано это было для того, чтобы хоть как-то разбавить отрицательные отзывы хоть каким-то положительным враньем. Всем сказали - все пошли, сели и написали. Это к слову о вранье. На самом деле обстановка в компании достаточно напряженная. Все вокруг так и возжелают тебя задеть, не дай Бог ты что-то не то сказал, это тут же становится достояние общественности, а потом начинается айайай, так нельзя и блабла. Угрозы штрафов, увольнения и публичная демонстрация отношения к тебе. Пусть все знаю, какое ты говно. Что касается операторов, полностью соглашусь с одним из предыдущих ораторов, по поводу того, что студентов нанимают как дешевую раб.силу. ЗП минимальна - штрафы прежде всего. А на самом деле, в других колл-центрах СПб, зп у операторов на порядок выше. Можно заработать до 20-25тыс, в зависимости от кол-ва часов. Так что уважаемые желающие пойти на данную вакансию в инфотелл трижды подумайте и рассмотрите вакансии других колл-центров. если вы, конечно, не готовы сидеть за копейки

15.02.2011 | положительный отзыв

Ирина Ишкина:
Здравствуйте, уважаемый А.! Спасибо за Ваше письмо. Мы с ним ознакомились и готовы предоставить объективный ответ. В Вашем отзыве Вы называете положительные отклики сотрудников компании – враньем. Не считаете ли Вы данную точку зрения не совсем справедливой, что она может оскорбить и обидеть авторов, кто написал эти положительные комментарии от всей души (даже имели честь представиться)?! Отзывы о работодателе могут носить не только обвинительный и очерняющий характер, но и благодарственный, позитивный характер. В компании «Инфотелл» работает огромное количество сотрудников, которые в целом положительно отзываются о своем работодателе. Своих коллег и руководителей навещают даже уволившиеся сотрудники, для которых «Инфотелл» стал школой и трамплином для дальнейшего профессионального развития. Как Вы правильно заметили, в нашей компании работает достаточно большое количество студентов. Колл-центр "Инфотелл" - одна из немногих на современном рынке компаний, которая готова со всей ответственностью принимать в штат сотрудников без опыта работы (студентов) и предоставлять гибкий график, готова инвестировать в молодых специалистов (принимаемых на работу) время, технические, кадровые (интеллектуальные) и финансовые ресурсы для их дальнейшей эффективной работы в организации, предоставлять возможности для развития, приобретения опыта, который впоследствии они смогут применить в жизни и в построении

25.02.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасно! я удивлена. Компания Call-centre, который бьется за правильность речи, деликатное общение с каждым, которая предоставляет общение как самый главный инструмент и тут такое. А дело вот в чем. Позвонила сегодня по делу в компанию, когда-то бывшую родной, хорошо пообщалась с оператором, перевели на отдел кадров и тут... у меня все упало. Девушка Наталья из отдела кадров сначала никак не хотела представляться, а потом и вовсе разговаривала по=хамски и бросила трубку, когда я еще не успела договорить!. Ужас!!!! И это в компании, для которых голос, улыбка и приятное общение с каждым - залог успеха. Я разочарована.

18.03.2011 | положительный отзыв

Ирина Ишкина:
Здравствуйте, уважаемый Аноним! Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нас каждое мнение важно, так как это помогает сделать работу над ошибками и двигаться дальше на пути становления и получения почетного звания «лучший работодатель». Мы благодарны Вам за честность и правдивость, за конструктивную критику, вежливый и деликатный тон преподнесения информации. Спасибо за письмо, в котором Вы указываете на те моменты, над которыми нам стоит работать, которые, в случае если на них не обращать внимания, могут принести ощутимый урон нашему бизнесу, так как Вы абсолютно верно заметили, залог успеха в работе любого Колл-Центра – это улыбка, приятный голос, вежливое и доброжелательное общение с клиентами! Для нашей организации, основной ценностью которой является клиентонаправленность, неприемлема грубость в деловом общении в любом ее проявлении. Мы выяснили, с кем именно Вы общались, и провели с данным сотрудником профилактическую работу, направленную на недопущение/избежание подобных ситуаций в будущем. Спасибо за то, что Вы обратили наше внимание на эту сложную ситуацию. Мы всегда готовы получать обратную связь для понимания правильности и корректности работы управленческого звена. Это необходимо для анализа

22.03.2011 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Виталий Пимонов о работе в компании

Виталий Пимонов:
В данной компании начал работать оператором, с самого начала много чего не нравилось, но на данный момент все устраивает. Коллектив супер!!! Коллеги из Питера тоже никогда не оставят в беде.

16.04.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эпилог. Нервное напряжение импульсов вызванное от чрезмерного потока бурной информации, скользящей по моим ушным каналам, ничто, по сравнению с двуличностью руководящих постов. А эти нелепые эпитеты о "профессионализме", которые словно лепятся на лбу у каждого оператора, скромно зашедшего заварить себе кофе да погрызть печеньице. Сквозь поток отрицательных эмоций пытается пробиться росток разума, который так замутнен от злости. Простой человеческой злости. Супервизоры негодуют - что же такое?! Почему?! А уставшие взоры операторов без слов, телепатически, вещают о том, что базы, эти, треклятые, мать их за ногу, обновлять надо! "- Не понижайте коллегам их положительный настрой! Будьте весёлыми!". А очаги эпидемии и плохого настроения всё так же свирепствуют перед мониторами! У-у-у. Ну, на крайний случай, погрызи конфетку, авось и полегчает. А эти супервизоры (в прошлом, просто операторы), раскладывают твои действия по полочкам, исключив из своего должностного списка обыкновенное человеческое понимание. Нервное напряжение достигает своего апогея, и ты, мой милый друг, срываешься с места и бежишь на воздух, в надежде быстро отыскать в

22.04.2011 | положительный отзыв

Ирина Ишкина:
Здравствуйте, уважаемый Аноним! Спасибо за Ваше письмо. Мы с ним ознакомились и готовы предоставить объективный ответ. Во-первых, хотелось бы отметить, что все действия, будь то контроль супервизоров или проведение специальных тренингов, направлены на развитие профессиональных навыков сотрудников. В колл-центре «Инфотелл» работают профессиональные операторы, которые проходят соответствующие обучение. С целью профессионального развития каждого сотрудника к нему приставлен супервизор, который следит за правильным выполнением работы, правильным ведением разговора, при необходимости, сообщает об ошибках, совершаемых оператором, чтобы избежать повторения этих ошибок. Таким образом, упомянутые Вами, супервизоры принимают неотъемлемое участие в обучении и профессиональном росте сотрудника. Заработная плата. Вопрос сугубо индивидуальный. Насколько серьезно сотрудник заинтересован в своем развитии, настолько быстро он сможет достигать желаемых премий, должностей, позиций, высот. Вполне очевидно, что при своем развитии человек получает новый опыт, приобретает новые знания и навыки, что напрямую влияет на улучшение его материальных условий, то есть дохода. В том случае, если сотрудник не желает совершенствоваться, это рано или поздно может привести к тому, что он станет терять сноровку, утрачивает рабочий ритм, не выполняет плановые показатели, нарушает трудовую дисциплину, перестает считать нужным реагировать на конструктивную критику, исправляя

20.05.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководство мнит себя королем и богом, к персоналу отношение как к рабам. Вспомните "Самый лучший фильм" Нагиев перед строем командным голосом: "Вы все говно!!!" Сотрудника подкинут до небес... Ты молодец, профессионал и т.д. А потом поймать забудут, да сделают это над ямой с парашей.

25.05.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Старичок о работе в компании

Старичок:
Не верьте лживым словам директора по персоналу Лишенко и её подружки Чертковой. Эти "топ" менеджеры ничего сами не создали, но без устали поливают грязью тех кто годами трудился на благо компании, постоянно сплетничают, подставляют и создают компании плохую репутацию. Стыдно перед теми, кто только пришел и всю эту грязь видит. У нас так никогда не было. Всегда была команда, ценилось партнерство, мы доверяли своему руководителю. То, что творится сейчас - это движение вниз. Во всем проблемы, зп выплачивается с задержкой, её расчет третий месяц вызывает только вопросы. Обидно и больно становится, что пара подлых людей способна развалить наше дело, компанию, которая еще год назад входила в пятерку лучших.

26.05.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Веселая Анонимка о работе в компании

Веселая Анонимка:
Просто жесть!!!!!!!!!! !что творится сейчас.

26.05.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Разочарованный о работе в компании

Разочарованный:
О, чудо! Наконец, кто-то заговорил! Уволили всех, кто строил компанию и поднимал ее изначально. Точнее не так! вынудили уйти! Не понятно, чем околдовали эти две барышни директора компании. Грязь, интриги, мусор. Воруют чужие идеи, и преподносят как свои. Про ЗП вообще молчу. Компания, которая всегда славилась своим карьерным ростом, хорошей мотивацией, превратилась в крысятник, где берут на работу только тех, кто стучит, а также теперь здесь полностью нарушается ТК РФ. Кто может сказать зачем это делается? Алексей Евгеньевич, вы хотите все развалить?

26.05.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Бывший Работник о работе в компании

Бывший Работник:
Что творится? Все разваливается! Да здравствуют руины компании Инфотелл! Спасибо Юлии Михайловне и Елене! Скоро они там будут одни работать!

27.05.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Если бы эти отзывы были ранее, решение о работе в компании было бы отрицательным. К сожалению многое из написанного правда.