16.09.2021 | положительный отзыв

Евгений Рюмин:
Совсем недавно сюда устроился механиком мы на производстве получаем разнообразную продукцию высокого качества и все товары обязательно проходят сертификацию, а не посретствено моя работа бывает сопряжена с разными сложностями, иногда задерживаюсь на долго что бы устранить поломки.

21.12.2020 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Леонид

Леонид:
  Работаю в отделе продаж ГК Триумф, если конкретнее, то Лэйн Гранд, но заметил много важных моментов. Руководство никогда не пытается что-то внедрять или навязывать, если это не нужно. Все вопросы решают коллективом, а не единолично. Общаться нам приходится с дирекцией, с собственниками не контактируем. Круто, что по деньгам и трудоустройству нет вопросов, все официально и чисто. Подробнее>>

08.11.2020 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Алексей Потанин

Алексей Потанин:
  В ООО Триумф от ГК Триумф разрабатываем крутые сайты с помощью современных технологий. Влился в коллектив, вкалываю как проклятый, но мне это реально нравится! Тем более по деньгам оотбиваются все мои творческие вложения! Из недостатков — офис от дома далеко, хоть перерезжай!

22.09.2021 | положительный отзыв

Аня:
Работа в Гелиосе стала для меня отличным вариантом на время, пока я пропускаю год учебы. Занимаюсь закупками, это немного перекликается с моей специальностью по будущему диплому. Можно сказать, что и практику нарабатываю постепенно. Не совсем бывает понятно, как организованы бизнес-процессы тут, что для меня недостаток.  Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв

Евгений:
В Гелиос я занимаюсь вопросами маркетинга. Хоть нас тут и много, работы хватает всем. Мне нравится, что у нас довольно сплоченный коллектив, любые проблемы и вопросы решаются на месте без лишних проблем. Со стороны руководства всегда поставляется информация, задачи ставятся четко и ясно.

11.11.2020 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Кристина

Кристина:
  У нас ГК Триумф холдинговая компания! Я работаю в ООО Триумф. У каждой организации, которая входит туда, есть свои ген директора, никаких собственников тут нет. Работаю дизайнером около года. Довольна своей работой и интересными задачами. Конечно не все рабочие процессы четко отлажены, но мы над эти работаем

21.02.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Григорий

Григорий:
   ООО Триумф – это холдинговая компания. Скажу так: все нормально отлажено есть иерархия должностей и все понятно, ребята не борзые, очень дружно все. Были терки в коллективе, решалось все через руководство. Знаю что тут нет сторонних собственников, поэтому нет теневого руководства и все такое. Хотя всякие там лица пишут в отзывах именно такое. Все решается на месте внутри коллектива.

21.02.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Антон

Антон:
   Стоял выбор между двумя организациями, вакансия слесарь-сантехник оказалась востребованной, или просто я слишком ох…ый работник. Я решил устроиться в Гелиос. Тут реально можно заработать. Работы хватает без дела не сижу. Единственный минус - добираться неудобно. С начальством терки были разок, но строго по работе. Пока все ровно. Персонально ко мне предьяв никто не кидал, были рабочие замечания и теперь это не всплывает.

24.07.2019 | положительный отзыв

Лена:
Очень удобно расположен офис возле метро Пролетарская. отдельно стоящее здание.Из минусов - очень длительные совещания с руководством, которые могут продолжаться после окончания рабочего дня до 21:00. Причем спонтанно, а у тебя были планы на вечер..

12.05.2021 | положительный отзыв

Арсений:
Как работодателя рекомендую. Деньги без задержек, нормальные рабочие условия, график. Коллектив тоже ничего, хоть пара-тройка людей с тухлицой найти у нас можно  Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Пока не жалуюсь. Мелкие минусы конечно имеют место быть вроде периодических переработок и строгого начальства, но зп все это окупает. Так что решил в Гелиосе задержаться, дальше видно будет

04.11.2021 | положительный отзыв

Олег:
Работаю в Гелиосе на производстве уже не первый год. Нравится, что рабочий день нормированный, при нормальных условиях задерживаться не нужно. Если авария какая-то, то уже просят задержаться, но это терпимо. Зарплата норм, график удобный.

13.11.2021 | положительный отзыв

Ваня:
Уже больше года прошло как пришел в ООО Триумф фулстек разработчиком. Скажу так - место очень крутое в плане заработка, реально возможностей полно, но работа буквально на износ. Случаются и задержки сверх нормы, и срочные задачи. Я можно сказать уже ко всему этому привык, но новичкам непросто приходится, к этому надо быть готовым.

30.12.2020 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Влада

Влада:
  Мне в Гелиосе сразу было комфортно работать. Коллектив сплоченный, новых сотрудников хорошо принимают. Гелиос – это часть ГК Триумф, а находимся мы на базе завода в г. Клин. Работаю маркетологом. При освоении нового направления обычно прибавляется задач, а вообще работы всегда хватает.

26.01.2022 | положительный отзыв

Ольга:
Мое обучение в области php разработки было очень длительным, и только после того, как я начала работать в ООО Триумф (Часть ГК Триумф), я поняла, что это было не напрасно потраченное время, а вложение с пользой. Тут мне хватает работы, все мои навыки пригодились, а я получаю хорошую оплату за это.   Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Денис

Денис:
  Хотелось бы уточнить здесь по поводу собственников. Ребят, ГК ТРИУМФ- это группа компаний, в нее входит несколько организаций. По любому вопросу мы всегда обращаемся к генеральному директору

Посмотреть комментарии

24.10.2018
Отзыв о работодателе «Группа компаний «Триумф»»

Ну скажу так в моем понимание встреча - это беседа бежду двумя людьми . Приехала как обычно заранее. Встретила меня девушка - имени не знаю она не представилась , должность тоже не знаю так же осталось тайной . Проводила в-переговору , сказала что рук опаздывает , предложила напитки . Думаю ОК , в моем понимании опаздание это максимум мин 30 с-кучей извинений и предупреждением на сколько . Я никуда не торопилась , решила посмотреть чем дело кончится . Прождала час , за это время эта мадам не зашла ни разу !! Через час мне надоело ,пошла узнать . Захожу задаю вопрос приедит ли этот рук ? Ответ да . Задаю следующие вопрос когда ? Ответ - я не знаю он передомной не отчитывается . И прошу заметить она и не собиралась ему звонить и уточнять . Спокойно сказала ... Подробнее>>

15.09.2021
Группа компаний Триумф

Девиз кампании:Пишем документы о выполненной работе, вместо самой работыОтрицательные стороныВсе фирмы словно корабли – ходят в море. Триумфу я желаю продолжать с гордо поднятым носом продолжать – плавать. 1. Босс не слушает. Босс не хочет слышать советы от специалистов в своей области, не понимает что творится в проекте(тах), отсюда проистекают самые разнообразные проблемы.2. Главный продукт – это очень старая разработка, Подробнее>>

12.02.2020
Группа компаний Триумф

Упаси вас Боже попасть в эту компанию, которую и компанией то язык не поворачивается назвать...не хочется выражаться нецензурно, ну вы поняли... Началось все с того, что дозвониться по оставленному номеру было практически невозможно, но с 45попытки (настойчивости мне не занимать) это удалось сделать. схемы проезда никто не удосужился прислать, ну да Бог с ним. Однако, чтобы найти этот чудо офис,

Россия, Москва

10.05.2018
Отзыв о работодателе «Группа компаний «Триумф»»

Подскажите, пожалуйста, это случайно не они же - ООО Триумф (Москва, улица Покровка, 3/7с1), https://hh.ru/employer/2531082?
Спасибо за отзывы и предупреждение!) ... Подробнее>>

06.01.2019
Группа компаний Триумф отзывы

Дональд Трамп:
Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

10.09.2020
Группа компаний «Триумф» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Проходила преддипломную практику в группе компаний Триумф, это объединённая компания, специализирующаяся в различных сферах деятельности. Разрешили пройти без проблем. До этого была в разных компаниях, но везде не принимают. Здесь узнала много нового для себя. Тут получила свой первый практический опыт. Очень благодарна за эту возможность, узнала много полезного и успешно защитила диплом.

19.06.2018
Отзыв о работодателе «Группа компаний «Триумф»»

черная заработная плата я буду скучать
Тезисно: -!!!бесплатная парковка в центре города. -Комфортный офис. -Комфортное рабочее место: пусть потрепанное, но богатое кресло, отличный монитор, мощный компьютер. -Интересная нестандартная исследовательская работа -Возможность расширения своего профессионального кругозора -Новые вызовы каждый день Мне было интересно и весело тут работать, участие в совещаниях -- отличная проверка на прочность, ценный опыт проведения переговоров. Рекомендую молодым соискателям. На ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.06.2021
Отзыв сотрудника Петров о компании Группа компаний Триумф

Я в Лэйн Гранд (ГК Гелиос) устроился несколько лет назад в отдел продаж. Это хорошая должность, есть возможности для роста. Зарплата достойная

09.05.2021
Отзыв сотрудника П. К. о компании Группа компаний Триумф

Я в Лэйн Гранд (ГК Триумф) несколько лет уже работаю. При устройстве на работу были мысли о том, чтобы добиться каких-то продвижений по карьере, но потом втянулась в процесс и не особо до этого было. Однако даже на должности супервайзера есть возможность расти. Теперь мне доверяют работу с сетями, которые для нас в приоритете. Зарплата соответственно тоже больше.

05.04.2021
Отзыв сотрудника Юлия Ларионова о компании Группа компаний Триумф

Сложно тут было первое время, работы слишком много для новичка, словно испытывают на прочность. Это и озадачивает, и подстегивает к улучшению своих знаний и навыков.

28.03.2021
Отзыв сотрудника Ренат о компании Группа компаний Триумф

Бывает, натыкаюсь на негативные отзывы о работе в ГК Триумф . Лично я не соглашусь с этими людьми – многие претензии притянуты за уши. Зарплату выплачивают вовремя и в полном объеме, к тому же есть квартальные премии. Со своими коллегами у нас хорошие дружные отношения, мой круг общения вырос, даже с некоторыми клиентами познакомился.

17.02.2021
Отзыв сотрудника Аня о компании Группа компаний Триумф

Работаю в Лэйн Гранд, в отделе продаж. Работа всегда есть, оплачивается как договаривались. Работаю с документами, веду переговоры. Достаточно много разных и интересных задач, коллектив дружный. Ребята никогда не отказывают в помощи.

05.02.2021
Отзыв сотрудника Влад о компании Группа компаний Триумф

Делаю сайты в ооо триумф. Работа не слишком напряжная если знать свое дело. Мне тут спокойнее чем на фрилансе так как есть стабильность и контракт по ТК. Отпуска и больничные оплачивают без вопросов. Пришлось мне это на своем опыте узнать когда схватил корону и слег в больничке летом. Долгое лечение и все это было в счет больничного. С начальством норм. Как бы я работник довольно спокойный и не требую какие-то особых условий или отношения к себе.

03.02.2021
Отзыв сотрудника Слава о компании Группа компаний Триумф

Я разработчик 3д моделей в ГК Триумф. Место для работы хорошее, но не без недостатков. Бывают рабочие моменты с начальством из-за которых все процессы стопорятся. Это не критично разок другой, но когда при начале работы над каждм проектом такое возникают вопросы к организации процессов. Но вижу прогресс. Постепенно все налаживается и затыков становится меньше.