Группа компаний Триумф отзывы

Группа компаний «Триумф» представляет собой объединение российских и иностранных предприятий, специализирующихся в различных сферах деятельности: Банк  Предприятия АПК Коллегия Адвокатов Аудиторская компания Производство продуктов питания Предприятия в сфере IT-технологий (электронная коммерция, платежная система, интернет)   Будем рады видеть в своей команде таких же влюбленных в свою работу профессионалов, как и мы.   Основой кадровой политики Компании является понимание того, что люди – самый ценный капитал. Это выражается в осознании акционерами и руководством компании высокой ответственности по отношению к своим сотрудникам, уважении к достоинству людей и ценности каждого индивидуума.   Корпоративная философия Компании направлена на поощрение инициативы и раскрытие творческого потенциала сотрудников, предоставление всем равных возможностей для развития и вознаграждения по труду.   Кадровая политика Компании обеспечивает создание ответственного и высокопроизводительного сплоченного коллектива, способного своевременно реагировать на постоянно меняющиеся требования рынка. Мы заинтересованы в сотрудничестве со специалистами, имеющими солидный профессиональный опыт, обладающими хорошим образованием, высокой мотивацией к труду и собственному развитию, сильными личностными качествами.   Важной задачей кадровой политики Компании является привлечение и профессиональное развитие молодых целеустремленных специалистов. Мы предлагаем выпускникам вузов и молодым специалистам начать свою карьеру в нашей компании.    Вы имеете возможность принять участие в специальных конкурсах для молодых специалистов, подготовив работу на одну из предложенных тем. Автор должен продемонстрировать навыки научного исследования, обобщения различных точек зрения, аргументирования собственных суждений, аналитические способности. Мы приглашаем к сотрудничеству учебные заведения, заинтересованные в трудоустройстве выпускников и организации производственной практики для своих студентов на базе Компании.

Дональд Трамп:

Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут.

24.10.2017
Группа компаний Триумф отзывы сотрудников

Артем:
ЗАО Гелиос (молочное производство). ООО Лэйнгранд (торговля с сетями). ЗАО Шестаково (стадо КРС). ООО Триумф (ИТ) Много зависимых ИП продающих молочку. Банк "Интеркоопбанк" - отозвана лицензия за мошенничество. Еще много мелких ОООшек. В августе 2017 в полном составе уволились бухгалтеры из "Клинского молочного завода" (это тоже проект Золкина. Арендованные площади бывшего Клинского молзавода - теперь называется ЗАО "Гелиос"). Причем бухгалтерия из московского подразделения полностью в количестве 4 человек увольнялась уже таким же образом в марте 2017 г. Это бухгалтерия - отдел который любой собственник старается держать, бухгалтеры владеют большой информацией о делах (тем более серых делах). Представьте себе уровень этого горе-собственника Золкина, у которого даже бухгалтерия разбегается уже несколько раз в полном составе, не говоря уже о других специалистах!!! А те соискатели, кто пойдет туда бухгалтером - представьте какой там бардак в бухгалтерии, если она сменялась уже 3 раза. Те, кто приходили вместо прежних еще не успевали навести порядок, и увольнялись. Вам придется это разгребать, но всех собак собственник спустит на вас за прошлые косяки, и вы наверное, тоже решите "разбежаться" от такого руководителя! В августе уволилась начальник производства с этого молочного завода. Горе-руководители в Москве ничего не понимают в управлении производством Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ветеран труда о компании Группа компаний Триумф

Группа компаний «Триумф», она же «Барристер», она же «Брит-аудит», она же «Лейнгранд» и еще куча всяких юридических лиц, специализируется на разных видах деятельности: тут вам и IT (супер проект, который делают уже 7 лет и неизвестно сколько еще будут делать), и юридическое направление (на самом деле несколько юристов, которые мучаются и днем, и ночью разгребая тьму проблем руководства), и целый АПК с производством молочной продукции (молоко, правда, хорошее, но производится оно в жутких условиях и при адском труде рабочих), и свой банк (отмывание денег босса и его подручных), и Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ludmila о компании Группа компаний Триумф

Впервые в жизни столкнулась с такой ситуацией: Работодатель, ознакомившись с моим резюме пригласил на собеседование. На первом этапе оно проходило с менеджером по персоналу. Потратив 4 часа своего рабочего времени, пройдя положительно тестирование, со мной обещали связаться в ближайшее время. Т.к. обратной связи не последовало, а хотелось получить результат, я связалась с менеджером по персоналу самостоятельно. Приветливый молодой человек, сославшись на склероз обещал выслать письмо на электронную почту. И тут я получила следующее:…… "Добрый день, Людмила Уточнил еще раз у фин. Директора. Он отказал Вам. Мотивировал свое решение так: « Я посмотрел резюме и тест – они Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Арина о компании Группа компаний Триумф

Триумф, Гелиос, Лэйн Гранд и множество мелких фирм. От собеседования до увольнения все проходит через "одно место". На собеседовании часами ждешь хозяина-собственника бизнеса: Золкин Олег А. На собеседование он посылает кого угодно, это могут быть разные специалисты даже не твоей сферы, которые передадут ему свое личное мнение. Затем возможно придет лично. Это делается специально- если человек готов ждать часами, то типа этот человек прогнется и с правилами работы согласится. Прием производится на словах, трудовую книжку не берут, не заполняют, трудовой договор не заключают, з/п черная и если устроят официально, то

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Группа компаний Триумф