19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Дивные Окна

Я работаю замерщиком, меня все устраивает. Приезжаю на замер в будние дни, реже по выходным, когда клиенту в будни не удобно. Замеряю, заключаются договор, иногда принимаю оплату. В целом, работа нетрудная, но оплачивается хорошо

20.06.2023 | положительный отзыв
дивные окна

Хорошая зарплата, законный отпуск. Работа нравится, так как люблю работать руками. Дружный коллектив и довольно лояльное начальство. Платят хорошо и вовремя и зарплату не задерживают
Их нет, но работы много.

14.06.2023 | положительный отзыв
Дивные окна

хорошая зарплата, законный отпуск, можно подменяться, если что-то экстренное случается. Условия работы комфортные. В общем, все устраивает
в целом, их нет, но работы много

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника San о компании Дивные Окна

я занимаюсь консультированием клиентов, плюс заключением договоров и обработкой заказов. Я уже с опытом, работа рутинная, ничего сложного, платят достойно, график мне подходит
их нет

19.03.2023

пока все устраивает
Уже 3-й год работаю в компании. Особых сложностей или неприятностей не возникало. С клиентами иногда бывает не просто, каждый на своей волне)) Окупается все это зарплатой ...

24.01.2022 | положительный отзыв

Виктор Андреевич:
По проекту дизайнера в одной из комнат были запланированы окна с художественными витражами, найти такие было непросто. Мне посоветовали Дивные окна, заказал здесь. Окна уже простояли год, что могу сказать, витражи получились отличного качества и выполнены вручную. Главное моя супруга Анечка довольна)

22.01.2022 | положительный отзыв

Алексей:
Покупал тут окна около года назад, оценил высокое качество. Квартира находится рядом с оживленной улицей, окна не пропускают внешний шум, зимой не промерзают. Понравился сервис компании, все было готово вовремя, окна вставляли очень аккуратно. Особая благодарность замерщику Андрею!

21.01.2022 | положительный отзыв

Игорь:
Заказывал в дивных окнах деревянные окна - шесть штук. Окна практичные, с ними сохраняется тепло в доме, они не продуваются, не перемерзают. Самое главное - не собирается внутри на стёклах вода и окна не плесневеют. Смотрятся стильно и оригинально, на выбор предлагают профиль из разных пород, замерщик Роман помог определиться. Изготовили за 26 дней, монтаж прошел идеально. Ребята супер! Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв

Нужно работать.
Ничего сложного в работе менеджера по продажам – нет. Требования самые простые: знать все о профилях и комплектации; находить общий язык с клиентами; связывать клиента с замерщиком. Собственно, в этом и заключается моя работа вот уже на протяжении года. График стабильный, т к работаем в одной точке. З/п – норм и даже выше среднего, т к ...

08.01.2022 | положительный отзыв

Олег:
Заказывал у них остекления для офиса. Всё сделали великолепно, в сроки уложились, по всем вопросам звонили и уточняли. Мастер был один, но установил быстро. Не знаю откуда плохие отзывы, но меня всё устроило на 100%.