13.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая поликлиника 60

работала статистиком. зарплата - плевки 15 тыс.руб. еще мочили за опоздания, пораньше хрен уйдешь, за такие то деньги! коллектив - хамский, безграмотный. одна баба не разрешала в комнате включать свет - приходилось работать в кромешной тьме особенно зимой по утрам и вечерам - сидели со светящимися мониторами в темноте, я даже цифры распознать не могла, а с ней только драться оставалось. работой заваливают страшно, еще хамят и орут, если что не так. не советую никому. не этом месте никто на долго не остается
ничего нет ... Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая поликлиника 60

Руководство поликлиники - бандиты с большой дороги. Главный врач Е.В.Терняк - невероятно безразличный ко всему происходящему персонаж, труслив, обманщик, неумен и не управленец в принципе. Он не способен решить ни одного вопроса без "главного бухгалтера" О.Н.Степановой. О.Н.Степанова - "главный бухгалтер" без малейшего понятия в голове о бухгалтерии, не знает ни плана счетов, ни проводок, ни отчетов. Не идентифицирует бухгалтерский балланс, отчет о прибылях и убытках. Не способна создать элементарную табличку с циферками и правильно ее посчитать.Это не мешает ей и еще нескольким личностям в данном заведении из месяца в месяц "заботиться" о своей премии в бессовестно вопиющем масштабе. В то время, как рядовые сотрудники, в т.ч. врачи еле концы с концами сводят, начальство планирует себе премии и бонусы в таком размере, что, суперспецы крупных холдингов отдыхают. При этом особо о работе никто не парится. Круто обманули с зарплатой, сделали всеобщим ... Подробнее>>

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Стоматологии Авиценна отзывы - Липовая стоматологическая поликлиника Авицена

Поликлиника сама по себе очень дорогая. Гарантий никаких этот парень-зубной врач не дает. Два раза ходила протезировать передний зуб и оба раза через 3-5 дней пломба выскакивала. У меня такое ощущение, что он совершенно и близко не имеет к данной профессии никакого навыка, а какой либо документ об образовании в этой области - предположительно, просто куплен (отсутствие гарантии мое предположение подтверждает). До этого этот же зуб я лечила у Брагина. Он простоял шесть лет, пока я по своей вине не повредила пломбу. Здесь же, в этой Авицене пыталась Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Клиническая стоматологическая поликлиника №3 на площади Карла Маркса отзывы

alena.vinogradova88:
Шенец отвратительный врач и еще и оскорбляет видимо от плохого настроения.УЖАС одним словом

г Новосибирск, ул Ватутина, д 39

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Стоматологическая поликлиника на Октябрьской улице отзывы

Екатерина Малахова:
Ужасно. Не с зубами а без зубов. Лазебная не лечит, а калечит

Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, пгт Васильево, ул Октябрьская, д 27А

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая поликлиника

Здравствуйте, недавно была в вашей поликлинике и поразилась насколько там всё хорошо организовано. Посетителей много, но время приёма идет быстро. Врач-хирург Медведева умница, профессионал своего дела, к ней приятно записываться на приём. Она поддержит больного добрым словом. Это важно, потому что похвала, как написано в мудрой книге, сладка для души и целебна для костей, как для пациентов, так и для врачей. Хочу выразить благодарность врачам, которые принимали больных даже в период коронавируса, хотя это опасно, есть риск заражения. Спасибо за ваш труд.

Россия, Москва, Северный бульвар

05.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МБУЗ Стоматологическая поликлиника № 6 г. Уфы

1) мизерная оплата труда по сравнению со средней по городу по аналогичным профессиям, ненормированный рабочий день, постоянные неоплачиваемые переработки; 2) несоблюдение графика отпусков, переносы отпусков без согласия работника под предлогом производственной необходимости; 3) размытое представление о трудовых обязанностях, должностные инструкции не соответствуют действительности, часть обязанностей не прописывается нигде, хотя и вменяется работнику; 4) отсутствие закрепления работника за рабочим местом, отсутствие постоянного рабочего места, перемещения между подразделениями принудительно, без согласия работника; 5) отсутствие преемственности и обучения на рабочем месте, приемо-передача при увольнении и приеме на работу носит чисто формальный характер; 6) условия труда отвратительные, материальное обеспечение рабочего процесса не выдерживает никакой критики; 7) отношение к работникам со стороны работодателя как к расходному материалу, ценность кадров в организации стремится к нулю.
1) можно отдохнуть от каторжного труда на больничном или отсидеться до декрета; 2) в случае увольнения по инициативе работодателя можно успешно затаскать его по судам. ... Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании БУЗОО Городская стоматологическая поликлиника №2

Ходила сюда на собеседование три раза. В первый раз побеседовали со старшей медсестрой, она выразила свое согласие на мою кандидатуру как регистратора, я прошла однодневную ознакомительную стажировку, меня все устроило, так как нужен именно такой график работы, после чего мне сказали, что я подхожу, ждите, мы вам позвоним и скажем когда выходить на уже проф стажировку. После истечения времени я позвонила сама и мне сказали, что пока им никто не требуется. Как так??!! Через два месяца снова появилась у них вакансия, я отправила им резюме, они одобрили, пригласили на Подробнее>>

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28

Главврач хамло полное, орет и унижает бе всякого повода. Приближенные такие же. Переработки, о это нечто, дай бог уйти на три часа позже, не уитывается при зп ни дежурства, ничего. Сама поликлиника находится частью в жилом доме! Так начальство, как я поняла, установило в этом доме вентиляцию и теперь весь дом неавидит медперсонал. Все время подходят бабушки и бурчат, а сбалконов плюются ! Меня мужик с третьего этажа ни за что облил какой-то гадостью. Постоянно не хватает препаратов, непонятно куда все девается! То есть я сама должна было что докупать и это когда детки кричат! Все время элементарных обезболивающих не хватает ! Я оттуда ушлп и перешла в этом же окурге, теперь довольна а это как жуткий сон вспоминаю. А При увольнении они мне еще и за н***ли.
ну не знаю... недалеко от метро и некоторые людие неплохие ... Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Стоматологическая Поликлиника # 29 - отзывы отзывы

g3569611:
Пришёл со сложным зубом к врачу К***а Л.А. и спросил сможет ли она его сделать за доп плату,сделал снимок и она ответила да и начала лечить его. Просверлила и положила какое-то лекарство и сказала прийти через две недели. За две недели я испытал настоящий шок и адскую боль,зуб стал реагировать на прохладное-тёплое и ничего не возможно было есть и пить.Спустя две недели в указанное время я пришёл к ней и она начала сверлить временную пломбу что бы добраться до каналов и запульпировать их и поставить пломбу. В итоге ей не удалось добраться до каналов,послала делать снимок ещё раз,а после этого сказала что не сможет вылечить зуб и сказала прийти утром к любому хирургу и удалить зуб. Я остерегаю всех идити к этому плохому врачу,там есть гараздо лучше и компетентнее врачи которые действительно хорошо выполняют свою работу и даже бесплатно !!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 69, кв 1