18.09.2017
компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

В конце декабря 2015 года начали работу с данной компанией. Приобрели пробный пакет лидов - 30 шт. Из 30 лидов 7 оказались "бракованными". После новогодних каникул обратились в Рослид с просьбой замены, т.к. специалист компании ранее заявляла, что "бракованные" лиды они меняют незамедлительно, мол только сообщите нам и мы заменим. В замене нам отказали, мотивируя это тем, что прошло более 3-х дней с момента осуществления звонка (конечно прошло, новогодние праздники как бы...). И пусть мы бы ругали сами себя, но специалисты компании ни слова не говорили о трёх днях, никаких инструкций не выдавали по работе с их компанией, а просто начали сыпать заявки на электронную почту сразу после получения оплаты, даже не спросив сколько мы сможем обработать за единицу времени. Раз не смогли договориться по-человечески (а это первая подобная компания, которая не идёт на встречу вовсе), решили перечитать договор. В договоре так же не нашлось ни строчки о 3-х днях. Написано простым текстом, мол, если брак - заменим. Решил поговорить с руководством. Соединили с заместителем коммерческого, Натальей. Милая дама, общается вежливо, с нашими пожеланиями и претензиями согласилась и сказала, что согласует с коммерческим и всё заменят. Прошла неделя - тишина. Дозвонился до Подробнее>>

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

РОслид это жалкая конторка, которая наживается на том, что обманывает потенциальных клиентов. Принимают заказа, оформляют сотрудничестов, получаю оплату и пропадают с деньгами. Рабочая схема развода. И что печальное, люди ведутся, теряют деньги, потом пытаются вернуть их обратно, жалуются на менеджеров и руководство, след которых давным давно простыл. Почитайте о них отзывы в интернете. ШАРАШКИНА КОНТОРА. Не ведитесь на этот развод!!! Подробнее>>

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Заявки гавно. Пытались приехать для подачи претензии по адресу, указанному на сайте (касаткина 11) и в договоре, а по факту оказалось что такой компании там нет и никогда не было. По телефону говорят- ой, мы сейчас переезжаем, ляляля, хотя до этого говорили что офис там. И телефон разных филиалов утыкается в 1 ip аппарат... Как-то так... Подробнее>>

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Это не компания - а сходка быдло-аферистов. Работать невозможно - руководство хамы и узурпаторы. Чтобы выжить в этой конторке - нужно слиться фоном, как говориться. Раньше еще можно было работать - сидел кол центр, который притворялся заинтересованными клиентами и дурил заказчиков лидов, а деньги за оплаченные лиды пилило между собой руководство. Мизер выплачивался на зп операторам кол-центра. Но теперь фирма в полной жопе. не знаю, что у них случилось. Кол центр разогнали, меня поставили менеджером и теперь я с утра до вечера выслушиваю угрозы и требования вернуть деньги за не предоставленные лиды, оплаченые месяц, 2 или 3 назад. Клиентов кидают на деньги: взымают оплату наперед и НИКТО не занимается поиском заявок. Пару недель кормят завтраками и все! Когда клиенты понимают, что их развели - начинается аврал. Запугивают и обещают расправу - физическую и через суд. Руководство щимит и не дает вздохнуть. Очень сложно психологически работать. И зп в этом месяце задерживают. Просто надо было выговориться. Извените. Наверно буду подавать на увольнение. Но пока не могу. У нас за последний месяц - никогда не выплачивают - накладывают вымышленные штрафы и пиши- пропало... придется еще в этом аду повариться. Подробнее>>

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Работаю в компании полгода и всем доволен. Особенно приятно видеть, как зп выдается во время!) За мое время работы ни разу не задержали. Возможность заработать — есть система премирования. Радует рабочий коллектив, все адекватные и общительные. У нас коллектив дружный, всегда присутствует взаимовыручка от ребят. Компания расширяется, слышал, что открываются новые КЦ по Москве и области. Есть куда расти. Операторов становиться все больше, набираются сотрудники, вообще работы много! Руководство требовательно к выполнению обязанностей, но прессинга нет и границы не переходят. Если ты работаешь, выполняешь свои обязанности, тебе всегда пойдут на встречу. График выбирается с учетом пожеланий. В случае необходимости можно договориться с руководством. Руководитель адекватный, всегда поможет и подскажет и пойдет на встречу! Имен называть не буду. Работа достаточно интересная, много общения с людьми, такие иногда кадры попадаются) И несмотря на несущественные конфликты, которые иногда случаются я остаюсь здесь. Для себя в этой компании минусов не нашел, а все остальное мелочи, по сравнению с плюсами. арьерный рост- возможность повыситься есть! Да, места ограничены и большинство должностей уже занято, как и в любой компании. Но при наличии всех навыков и хороших показателей, шанс повыситься есть всегда. Зп. Работа не сложная, условия Подробнее>>

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Очень довольная нашей компанией. Кризис как и всех немного коснулся. Но знаю что руководитель не даст нас в обиду. За что его и уважаю. Каждый зарабатывает ровно столько сколько нарабатывает. То есть окладная часть есть и процентная. соответственно то, сколько каждый зарабатывает, зависит только от него самого. коллектив в основе своей женский. Девчонки все молодые. Чувство коллективизма в нас развито. всегда друг друга поддерживаем, помогаем. Я не жалею ни капельки. что в столь сложный период работаю в своей компании. Надеюсь, что все останется на таком же уровне,как имеется. Благодарю, все возможные силы, свое руководство и наш коллектив за бережное отношение к нам. Я тут не очень давно, еще года нет. Но отмечу, что сразу понравилось то, что если ты хорошо работаешь — никто не держит тебя на месте, наоборот продвигают дальше. Если появляется свободная вакансия, сначала смотрят у себя, и только если нет подходящих кадров, ищут снаружи. Очень по-умному сделано, кадры куются на месте, и нет утечки. В этом смысле отдел техподдержки настоящая кузница. Если хорошо себя показал, будь уверен – как будет возможность, предложат более интересную работу. Сам пока в ожидании. Подробнее>>

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Знаете, нашему народу никогда мил не будешь! Когда много хороших отзывов о компании написано — говорят, что сами о себе пишут, когда плохие отзывы — говорят, что конкуренты. Лично я не знаю, как кому работалось и говорить за других не буду, но от своего имени могу добавить, что проработал с этой компанией «добрых» 8 месяцев. За это время многому научился , но что касается качества ни разу проблем не было. И что еще более приятно за время моей работы с контакт-центром еще и хорошие бонусы были. Так что лично от себя могу сказать — кто ищет хороший колл-центр, в эту компанию можно идти смело! Пришел сюда работать по совету друга, который работает c самого открытия, пока ни о чем не жалею. В компании очень внимательно относятся к новичкам, это касается и процесса обучения и простой поддержки со стороны коллег. В офисе есть кухня с микроволновкой и холодильником, поверьте на слово, не везде есть такая роскошь, так что в основном все еду носят с собой. Стажировку прошел 50 часов, за нее заплатили, предупредили заранее, что пройти ее необходимо полностью. Проект был сложным, но как объяснили, целью было научить нас общаться с Подробнее>>

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Прекрасная, тёплая атмосфера внутри компании. Когда только должен был выйти первый день, опасался, что как во многих компаниях тупо посадят за комп и разбирайся сам. К счастью мои опасения оказались напрасными, сразу же меня подхватила девушка супервайзер, все конкретно и по полочкам разложив. Проекты интересные, разные и не дают заскучать. В общем ходу на работу с удовольствием! Отдельно хотел сказать про руководство, невероятный кайф когда можешь подойти к а начальству с предложением, и тебя мало того что выслушают внимательно и заинтересованность, дак ещё и поддержат) что до негатива в отзывах, даже смешно читать. Знаю кто пишет, этих сотрудников уже нет, большее время свое рабочее проводили в курилке и на кухне, больше всех требуют себе премий и поражаются что наработали мало часов. Впрочем не мне их судить, но это явно бросались в глаза, и было как-то обидно за себя. В общем, вам решать, но для меня это пока первая компания куда я хожу с удовольствием. Практически месяц работаю в компании. Еще на собеседовании понял, что хочу здесь работать, атмосфера располагает на сто процентов!)Работать интересно, разные люди, по разному приходится общаться. Постоянная поддержка со стороны супервайзеров, да и операторов с большим опытом. Подробнее>>

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Компания на уровне. Я год работала в компании, сильно прокачала свои навыки. Ушла, потому что уехала в другой город на ПМЖ. Коллектив хороший – люди пришли делом заниматься, а не отношения выяснять. Директор – нормальный лояльный человек, без мании контроля, не стоит с секундомером у дверей, часто спрашивает, все ли устраивает в работе. Деньги платят вполне приемлемые, почти без задержек (задержки бывают, но редко, и об этом заранее предупреждают). Пару раз оставалась на работе до вечера, но так, по-моему, бывает везде, где есть проекты, дедлайны и клиенты. Короче, какого-то ада замечено не было. Минус – ездить далеко. Атмосфера в коллективе шикарная, все сотрудники отзывчивые, только приходишь и сразу вливаешься в коллектив, так как люди абсолютно разные, но все позитивные, всегда найдется о чем поговорить, а главное есть где — в уютной кухонке с горячим чаем и вкусняшками; работу конечно никто не отменял — разные, не похожие друг на друга проекты позволяют узнавать о существовании разных компаний, вникать в специфику их работы и конечно помогать им своими звонками, тем более, что частенько есть возможность напрямую по скайпу поговорить с заказчиком услуг и из первых уст услышать все требования и нюансы работы. Подробнее>>

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Самое главное в компании — это атмосфера. Отличный сплоченный коллектив, взаимопомощь и поддержка. Со многими ребятами мы дружим и общаемся помимо работы. Есть возможность развиваться и продвигать свои идеи — начальство открыто для диалога и инициатив. Вообще руководство очень адекватное — без спонтанных решений и истерик. В отличие от большинства российских компаний — правильный и прозрачный менеджмент, большое внимание уделяется управлению и развитию людей, удержанию сотрудников. Компания стабильная, это большой плюс. Все много работают и стараются работать хорошо и быстро, это очень заряжает и мотивирует. Команда профессионально сильная и люди ответственно подходят к работе — это как минимум удобно, и при этом еще и приятно. Отрицательные стороны: небольшие бюджеты :( Но это в общем развивает креативность:) Я работаю в компании почти 3 года. Обожаю людей, с которыми я работаю каждый день! Это семья! Это команда супер-профессионалов, фанатов своего дела и компании. Для нас очень важно и ценно всегда чувствовать поддержку друг друга. Отрицательные стороны : В компании комфортная для работы и приятная атмосфера. Всегда есть возможность и достаточная свобода реализовывать разные идеи и проекты. Хотелось бы больше корпоративных мероприятий для укрепления командного духа) Но в целом — для нас это Подробнее>>

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Отличная компания во всех отношениях, белые з/п, все оплачивается и учитывается. Отличный коллектив и атмосфера, но безусловно не все могут вписаться, но это скроее плюс нежели минус. Компания постоянно развивается и растет. Коллектив молодой и энергичный! Сотрудников в компании ценят и растят. Всем рекомендую! отрицательные стороны: Готовьтесь к серьезному собеседованию с милой девушкой) Советую готовиться))» «Отличная компания во всех отношениях. Международная, белые з/п, все оплачивается и учитывается. Отличный коллектив и атмосфера, но безусловно не все могут вписаться, но это скроее плюс нежели минус. Компания постоянно развивается и растет. Коллектив молодой и энергичный! Сотрудников в компании ценят и растят. Всем рекомендую! отрицательные стороны: Готовьтесь к серьезному собеседованию с милой девушкой) Советую готовиться)) В компании очень приятно работать.Коллектив очень приветлив. Все стараются помогать, подсказывать, научить друг друга. Есть карьерный рост. На все открывающиеся вакансии в компании стараются повышать собственных сотрудников. Можно за год или два пройти путь от рядового сотрудника до менеджера среднего звена. Очень важно что никогда не задерживают заработную плату, несмотря ни на какие кризисы. Все деньги переводят на карты, никаких конвертов. Все больничные и отпуска оплачиваются согласно ТК РФ. График гибкий, что дает возможность свободно планировать личное время. В компании Подробнее>>

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

На днях была на собеседовании, пообщались,понравилось. Поговорила с сотрудниками , поспрашивала о работе, о руководстве и я вам скажу, что сотрудники довольны и работой и своими руководителями. Я думаю что идя на работу мы идем чтобы заработать и получить опыт. Работая в других организациях встречала разных руководителей, и я скажу что везде свои правила. И я не думаю что если кому то не нравится работать они бы сами ушли. Но сотрудники давольны, но выбор сделаю сама. Компания белая, все положенные выплаты есть, короче, все как нужно. Коллектив молодой, ребята работают хорошие. Первые две недели — оплачиваемое обучение, директор по персоналу очень приятная девушка, рассказывает о компании, со всеми знакомит, помогает. В компании два офиса. Очень удобно добираться. Мест для обеда тоже достаточно. Мобильная связь оплачивается. Проводятся оплачиваемые тренинги, корпоративы, Зарплату вовремя платят два раза в месяц. График работы удобный. Но самое главное — это человеческое отношение к сотрудникам. А когда руководство адекватное, то и работать будешь нормально, без неприязни. Подробнее>>

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Работаю в компании полгода и всем доволен. Особенно приятно видеть, как зп выдается во время!) За мое время работы ни разу не задержали. Возможность заработать — есть система премирования. Радует рабочий коллектив, все адекватные и общительные. У нас коллектив дружный, всегда присутствует взаимовыручка от ребят. Компания расширяется, слышал, что открываются новые КЦ по Москве и области. Есть куда расти. Операторов становиться все больше, набираются сотрудники, вообще работы много! Руководство требовательно к выполнению обязанностей, но прессинга нет и границы не переходят. Если ты работаешь, выполняешь свои обязанности, тебе всегда пойдут на встречу. График выбирается с учетом пожеланий. В случае необходимости можно договориться с руководством. Руководитель адекватный, всегда поможет и подскажет и пойдет на встречу! Имен называть не буду. Работа достаточно интересная, много общения с людьми, такие иногда кадры попадаются) И несмотря на несущественные конфликты, которые иногда случаются я остаюсь здесь. Для себя в этой компании минусов не нашел, а все остальное мелочи, по сравнению с плюсами. Рассказывать о моей работе в компании Рослид можно бесконечно, причём по большей части в положительном контексте. Я начала свою работу с простой рабочей специальности, сейчас же занимаю весьма хорошую должность. Само собой, далось мне это Подробнее>>

компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Компании РосЛид была поставлена задача проработать базу интернет магазинов которые могли бы заинтересоваться в покупке нашей CRM , оставшуюся после ухода нашего штатного сотрудника. Однако, в начале совместного проекта возникли непредвиденные проблемы. Выяснилось, что исходная база была сырой – а контактные телефоны многих компаний уже потеряли актуальность; и сотрудникам Рос Лид пришлось их искать заново. Также менеджеры Рос Лид поначалу находили очень мало заинтересованных клиентов. Однако менеджер Леонид проявил инициативу — и с этими трудностями удалось справиться. Наш персональный менеджер сменил сотрудников, которые осуществляли звонки – и подготовил хорошую замену. Работа пошла гораздо активнее, а конверсия по звонкам заметно выросла. Итоги работы с Рос Лид нас удовлетворили, получилось найти новых клиентов среди крупных предприятий . Предоставленная база была актуализирована, проработана, и теперь содержит только достоверную информацию с прямыми контактами руководства. С нашей стороны можем смело рекомендовать компанию Рос Лид в качестве надежного и добросовестного партнера по теме телемаркетинга. Знаем, что они специализируются на лидогенерации через лендинги, но телемаркетинг на должном уровне Интересный и дружный коллектив. Особо плохого ничего сказать не могу. Проблем с руководителем не было. Можно было поменяться или отпроситься под отработку в любой момент. Когда тебе необходимо. Только Подробнее>>

06.11.2017
компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Агапов Вячеслав Николаевич мошенник и кидала , работает в институте Синергия , все отзывы зачищаются они куплены в группе вк они не могут купить отзывы пока , там есть вся инфа , маленький совет подавать в суд надо не на юр.лицо а на физ.лицо конкретно на агапова , в вк есть отдельные люди которые именно ему скинули на карту деньги и он их кинул так что доказательства будут. гость: Добрый день! Предлагаю всем кого обманули данные мошенники обратиться с обращением в отдел К МВД РФ. Я заявление отправил. Так как меня тоже обманули, делал заявку на покупку лидов, естественно мне ничего не предоставили (хорошо хоть на 10 тестовых заключил договор). Сейчас не берут трубки на почту не отвечают. Кто-то дозванивался директору Рослид 79645881380 - Агапов Вячеслав Николаевич Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
компания "Рослид"

Хорошая компания РОСЛИД, прекрасный коллектив, руководители — адекватные, всегда настроены на конструктивный диалог !? ...

Москва, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола

23.09.2017 | положительный отзыв
компания "Рослид"

Что мне больше всего нравится, это непосредственно общение с людьми. Как известно опыт приходить на практике, а здесь ее хоть отбавляй ))))). Каждый день расту профессионально. ...

Москва, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола

10.01.2017 | положительный отзыв
компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Отличный КЦ! Работают продуктивно и эффективно! Клиенты всегда получат полную информацию о продукте и отличное настроение от общения с оператором! Обратная связь на высоте! Персонал общительный и дружеский! В общем +100500 Выбирайте этот КЦ и не пожалеете! Подробнее>>

28.08.2017
компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Сейчас уже год но решил написать что бы люди не попадались. Не ведитесь они кидалы!!!! Они называются Рослид , Лид Сервис , Астра. Они поменяли кучу подставных директоров была Алла не помню фамилию но могу поискать, теперь читаю что некий Тарасов Константин Николаевич. Этот Агапов Вячеслав Николаевич ловкий кидала не ведитесь !!! Была группа вконтакте я так понимаю ее зачистили , там было много отзывов и один из пострадавших писал что он нашел Агапова позвонил ему на работу в "Синергию" и тот ему все сразу вернул, я звонил на 79645881380 он просто закинул меня в черный список... Долго я с ними боролся , так что не советую Вот последнияя переписка что у меня была в Рослид. Пятница, 10 июня 2016, 13:53 +03:00 от Alexander Mironov : Прошу вернуть средства на следующие реквизиты: Банк-получатель АО «Тинькофф Банк» Корр. счёт 30101810900000000974 БИК 044583974 Получатель Миронов Александр Сергеевич Счёт получателя платежа 40817810800000203875 Назначение платежа Перевод средств по договору 5002416997 Миронов Александр Сергеевич НДС не облагается Четверг, 9 июня 2016, 19:32 +03:00 от Alexander Mironov : Вы передали руководству? Сколько ждать? Среда, 1 июня 2016, 12:58 +03:00 от Alexander Mironov : Вы передали руководству? Подробнее>>

30.08.2017

06.09.2017
компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Всем добрый день кого кинула эта компания. Подскажите пожалуйста, кому-нибудь удалось вернуть свои деньги? Деньги перевели, а теперь они ни на письма ни на звонки не отвечают. Нашел информацию в интернете будто на самом деле всем в этой горе-компании заведует некий Вячеслав Николаевич Агапов. Сейчас на него собирают информацию, не хочет по-хорошему вернуть, будем действовать другими методами Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
компания "Рослид"

В компании Рослид все хорошо. Нормированный рабочий день, если хорошо работаешь, то получаешь соответственно. С начала трудновато, но потом если ответственно и продуктивно работать,з/п скрасит все неудобства ... Подробнее>>

15.01.2016
компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Это чистой воды мошенники! заключили договор в октябре 2015! ни лидов от них не последовало, ни деньги назад не вернули! кормят завтраками постоянно! на письма и на телефон специально не отвечают! хотя до заключения договора их коммерческий директор вячеслав очень убедительные сказки рассказывал! будьте внимательны! очень надеюсь, что остальные, прочитав отзыв, решат выбрать кого то другого! Подробнее: http://moscow.cataloxy.ru/firms/roslead.ru/comments.htm#add_comment

04.03.2016
компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Обратились в компанию рослид (объединенная лидогенерирующая компания, ооо "элада", roslead.ru, не знаю под какими именами еще функционирует, телефон 84996383216),- хотели купить заявки залоги и ипотеку, оговорили фильтры, закинули аванс на 20 заявок. Заявки начали приходить как уже писалось выше- шлак. На залоги заявок у них вообще нет- говорят берите ипотекой (ипотека, повторюсь, непотребная совершенно), мы отказываемся и требуем назад деньги за непредоставленные залоговые заявки (в соответствии с договором, разумеется). Так они нас динамят уже месяц- по телефону обещают и сразу же о своих обещаниях забывают, переводя стрелки друг на друга... Не рекомендую с ними сотрудничать, но если всё же решитесь- не переводите аванс больший, чем будет не жалко потерять... А "качество" заявок в сможете оценить, даже если на 5 штучек денег зарядите...

15.03.2016

11.04.2016
компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

В компании есть гениальный менеджер Юлия и менеджер по работе с клиентами Карина. При этом Карина, насколько я понимаю, никаких решений в компании не принимает, а лишь говорит: мы обсудим, мы снова включили заявки, а что не так? И все вопросы футболит. Подробно пишу, что не так. Мы договорились, что все заявки будут по теме «Новостройки Санкт-Петербурга». Но таких бессмысленных заявок никогда не видел. Возможно, с таким же успехом я могу выйти на улицу и подходить к каждому встречному с вопросом: «А вам квартира нужна? У вас есть какой-нибудь вопрос по недвижимости?» Я вообще не понимаю, откуда берутся эти заявки. Их качество настолько ужасное, что меня злость берет от того времени, которое я потратил на обзвон и общение с этими людьми. Мое время стоит дорого, а его у меня отнимают. То есть я и деньги заплатил, и время потратил. Однажды, позвонив по заявке, я вообще услышал в ответ: «Нет, мне не нужна квартира, я комнату в Красном Селе сдаю». Были варианты: «А я хочу готовую двухкомнатную квартиру на Петроградке в новом доме за 5млн». Или «Зачем вы мне вообще про эти ваши новостройки рассказываете. Я уже знаю все до единого

17.06.2016 | положительный отзыв
компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

Мне все понравилось, начиная от общения по запуску проекта, заканчивая итоговыми отчетами! Хочу сказать спасибо коллективу РосЛид и руководителям и операторам за клиентоориентированность и профессионализм! С новым сезоном снова обратимся!!!

17.06.2016
компания "Рослид"- Отзывы сотрудников

:-)Хочу рассказать о своём опыте заказа натяжных потолков. Какие делать потолки - вопрос нетрудный, сейчас все натягиваются, это моментально ровная поверхность, быстро, сравнительно недорого, огромный выбор цветов и фактур, фотопечати и даже 3Д. Трудно было выбрать. Предложений на одних интернет-досках объявлений для нашего города более 30. Прозвонила около 10 фирм, и пришла к выводу, что материалы-то в принципе у всех одинаковые, а вот цены разнятся. Одно и то же белое матовое полотно может стоить 350 рублей за метр, а может и 800. Вот так. Самыми доступными по цене стали потолки от компании "Новый потолок", белое полотно любой фактуры-глянец, мат, сатин-там стоит 350 р. вместе с работой. Плюс установка люстр/светильников, обвод труб и вставка-бордюрчик по периметру, чтоб потом с плинтусами не морочиться. Я тяну во всей квартире, поэтому мне ещё скидку 10% сделали и дисконтную карту дали. Предоплаты нет, поэтому сразу вызвала замерщика. Насчитал он мне ровно столько, сколько и девушка по телефону, что тоже порадовало. Заключили на дому договор, и через день с утра приехали двое монтажников. Двигать ничего не пришлось, и вообще все работы как-то просто и быстро прошли, три больших помещения, коридор и санузел полностью сделали за неполные