20.06.2015 | отрицательный отзыв
Телеканал Подмосковье

Устраивают на работу по договору подряда ежемесячно, а заставляют работать и отмечать время прихода-ухода (по нагрузке его всегда оказывается больше 40 часов в неделю). Естественно, когда девушки уходят в декрет - договор с ними расторгается, и они остаются с минимальным пособием из соцзащиты. Инфраструктура в офисе вообще отдельная тема, не только работники, даже руководители подразделений сидят на раздолбанных стульях, Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Телеканал Подмосковье

Телеканал Подмосковье ищет по всюду наивных стрингеров - людей, сделающих им отдалённо видео съёмки новостных сюжетов. Первые пару съёмок они оплачивают перечислениями на карту быстро (всего-то 5000 руб.), для затравки. А последующие - неделя, две, месяц... будете ждать и не факт, что деньги поступят! Не ведитесь на развод! Не доверяйте им! Доверяешь свой телефон одному редактору, а когда он перестаёт платить, Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Телеканал Подмосковье

Главный режиссер телеканала Подмосковье редкостный падонок! Звать: Нерсесян Сергей. На вид очень мерзский и гундосый типок. Набирает монтажеров на работу, но с условием,что сначала они должны пройти стажировку и показать,что умеют. Обещают платить 40 т.р., но обещают в будущем золотые горы! Вранье! Такие стажировки затягиваются на месяца... ЗП во время такой "стажировки" не платят, так как человек вообще никак не Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Телеканал Подмосковье

С приходом нового руководства на телеканале Подмосковье твориться "анархия". Люди устраиваются на работу по срочному договору, который заключают каждый месяц. В таком режиме можешь проработать пока сам не уволишся. Отпуск только за свой счет. Больничный не оплачивается. Обед по факту. Главный режиссер (Нарсесян Сергей) взял себе заместителя (Наумов Александр), который ходит и проверяет кто и как работает. С зарплатой тоже кидают. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Телеканал Подмосковье

Зарплату платят мизерную во всех отделах. Большие зп лишь у людей, которые пришли вместе с новым руководством ВГТРК (аля по знакомству, а не с улицы). Все работники стучат друг на друга по полной... Техника старая, деньги отмывают на всем! Генеральный вообще не управленец, а обычный корреспондент с ТК Россия. Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Телеканал Подмосковье

Связались со мной через сайт вакансий. После собеседования предложили пройти стажировку от нескольких дней до пары недель. Набраться опыта. Когда после 3х недель стажировки, я попросил подписать договор, то как оказалось, что вакансии вообще нет. Руководство сказало "ну походи еще, мы же не можем прямо сейчас ради кого-то тебя уволить". После этого всё стало понятно. Там причем еще 3 стажера так Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Теннисный центр "Подмосковье" (Россия, Люберцы)

Моему ребенку очень нравятся занятия в этом теннисном центре. Тренеры проявили индивидуальный подход, учли возраст и уровень подготовки, создали дружественную обстановку для обучения. Я вижу, что сын развивается как теннисист и как личность. Учится уважению к соперникам и сотрудничеству на корте. Я очень благодарен центру и рекомендую его тем, кто хочет освоить теннис с нуля или улучшить свои навыки.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Подмосковье

Дают возможность рассрочки на объеное лечение на брекетах. Можно сразу посчитать и спланировать свой бюджет. Обычно, минимум и максимум сразу понятен. Рецепшен толковый, с ними можно все обсудить.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Подмосковье

У меня зуб начал болеть дико. А тут праздники. А я на даче. Приехала в город, побежала бегом в Подмосковье, они меня принять согласились. Зуб посмотрели, рентген сделали. Оказалось - киста. Хорошо, что успела, а то бы лечением одним не обошлось, вырвали бы зуб. Большое спасибо, что приняли и помогли.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Подмосковье

Вылечили кариозный зуб, ныл неприятно. Не вот чтобы прямо болел, но на температуру реагировал. Обошлось даже без пломбировки каналов. Багодарю Риту Вардановну за терпение (я дико боялась, что надо будет удалять нервы) она меня успокоила и рентген показала - зуб не требовал такого вмешательства серьезного.