04.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании РКС-Инжиниринг

Гадюшник каких свет не видывал
Официалка

17.05.2023 | отрицательный отзыв
РКС-Инжиниринг

Текучка адовая. Уходят хорошие адекватные ребята. Не меняется только верхушка, которая научилась грамотно лизать жопу Московским хозяевам. В Москве похоже тоже сидят неадекваты полные, берут убыточные заказы. Столько лет работают даже элементарной РАБОТАЮЩЕЙ CRMки нет. При внешнем благополучии, гадюшник полный.
Возможность получить опыт в коммунальном строительстве.

16.03.2023
ООО РКС-пласт

Ген. директор и его приближённые просто МУДАКИ. Не рекомендую связываться с ними. Чуть что, сделают крайним любого, даже если косяки происходят из-за их бездарного руководства коллективом.
Нет. ...

в Московской области

08.09.2021
ооо ркс (региональная курьерская служба)( ИНН 7325151421) - негативный отзыв

отвратительная конторка. обман с зарплатой. при увольнении не выдают черную зарплату. скотское отношение со стороны руководства. кумовство.большая текучка.не рекомендую. Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
ООО РКС-энерго отзывы сотрудников

Евгений Лозовицкий:
Хороший коллектив и руководство. Руководство очень лояльно. Премии зависят от объемов работы.

Санкт-Петербург.

02.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО РКС-энерго отзывы

Кирилл:
Не советую, один обман!!!!

Санкт-Петербург.

03.09.2020
РКС

Вдовин Игорь Николаевич не платит зар.плату пособственому убеждению.Остался в 90-х годах .Пользуется текучкой людей в связи с безработицей,пользуется услугами аутсортинговой компании в Москве.ул Автозаводская,д.131.оф402.Кидает работяг,кормит завтраками.Говорит что много объектов.Неверьтеееее этому подгонку. Подробнее>>

05.05.2019
Бизнес Отекль ООО РКС-Т ООО Отель 72

Бегите от этой гоп-компании с разными вывесками, роняя тапки! Бизнес Отель, он же РКС-Т, он же Отель 72. Названий много, суть одна - обман и кидалово по деньгам. Директор Шарапова Анжела Сергеевна, ведет постоянный набор и не платит заработанные деньги. А если люди начинают требовать свое заработанное, производит увольнение сотрудников и не платит за прошедшие месяцы. Может их быть 1, Подробнее>>

04.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе РКС-Инжиниринг

Работаю в компании. Все как везде, но, в принципе - ничего. Наробатался и с задержкой з/п и при свинских начальниках. Короче, везде хорошо, где нас нет))) Здесь все терпимо. Но не поленился здесь зарегистрироваться, чтобы выразить свое возмущение по поводу одной особы. Это - кадровик, начальник отдела. Не буду называть фамилию, зовут Елена. Такое впечатление, что цель ее жизни- это опустить и унизить всех, кто только получиться опустить и унизить. Дама крайне неадекватна, после общения с ней пару часов находишься в каком то недоумении - поражает все: и манера разговора, и мимика и жесты, и непонятные претензии уже заранее ко всем смертным. Прям интересно даже, что может служить оправданием такого свинскго отношения к человечеству в целом. Пусть, у Вас , Елена все будет хорошо в жизни)))
ничего не могу сказать плохого о самой компании ... Подробнее>>

14.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе РКС-Инжиниринг

довелось общаться со вторым человеком ответственным за финансово-экономический блок, потупив глаза начальник службы управления персонала предупредила, что у нее (2 человека) проблемы в личной жизни на данный момент, глядя на нее зажмурившись угадаешь какие, мужчины берегитесь!!!!! советую обзавестись хвостом, чтобы подобострастно им вилять глядя снизу вверх в ее доброе лицо, помните, что в этой ситуации не важны ваши профессиональные знания, навыки, умения, опыт работы, ваша вина состоит в том, что не вовремя обратились, что ваш пол М и вообще стоит подождать пока данная особь не решит проблемы в личной жизни , в чем есть баааальшие сомнения
Интересно, отзыв о Компании и о ее ответственных лицах одно и тоже???? если да пожалуй начну ... Подробнее>>