Бизнес Отекль ООО РКС-Т ООО Отель 72

Бегите от этой гоп-компании с разными вывесками, роняя тапки! Бизнес Отель, он же РКС-Т, он же Отель 72. Названий много, суть одна - обман и кидалово по деньгам. Директор Шарапова Анжела Сергеевна, ведет постоянный набор и не платит заработанные деньги. А если люди начинают требовать свое заработанное, производит увольнение сотрудников и не платит за прошедшие месяцы. Может их быть 1, 2 или больше, на сколько вы простите лошок и работали без оплаты, кормясь "завтраками" и обещаниями о скорой выплате. От нее пострадали все категории работников: горничные, менеджеры по заселению, мастера на выезде, администраторы, смена коллектива практически ежемесячная, народ уходит и даже в суды ходили, но без бумажки мы букашки. Обман не доказать без трудового договора, а его в обход закона не выдавали не кому. "Добро пожаловать" в горе-контору, бесплатная рабочая сила.

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании РКС-Инжиниринг

Гадюшник каких свет не видывал
Официалка

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании РКС Девелопмент

Отработала менеджером по продажам 2 недели, не получила ни копейки. На собеседовании обещали горячие лиды, а в итоге предоставили базу для обзвони потенциальных покупателей полугодовой, а то и годовой давности. Начальство из Москвы приехали и с ходу стали унижать новых сотрудников, спрашивать кто сколько квартир уже реализовал за неделю(!) и тех, кто без продаж и не пришелся по нраву-сами уволили, а я, будто в цирке побывала-не привыкла к такому отношению, ушла сама
Нормальный коллектив

17.05.2023 | отрицательный отзыв
РКС-Инжиниринг

Текучка адовая. Уходят хорошие адекватные ребята. Не меняется только верхушка, которая научилась грамотно лизать жопу Московским хозяевам. В Москве похоже тоже сидят неадекваты полные, берут убыточные заказы. Столько лет работают даже элементарной РАБОТАЮЩЕЙ CRMки нет. При внешнем благополучии, гадюшник полный.
Возможность получить опыт в коммунальном строительстве.

16.03.2023
ООО РКС-пласт

Ген. директор и его приближённые просто МУДАКИ. Не рекомендую связываться с ними. Чуть что, сделают крайним любого, даже если косяки происходят из-за их бездарного руководства коллективом.
Нет. ...

в Московской области

10.08.2021
Отзыв сотрудника Милана о компании РКС Девелопмент

Работаю в офисе РКС. Заключаю договора на покупку квартиры. Возни с документацией много, первое время не знала за что хвататься, но коллеги помогли во всем разобраться и их советы по работе с клиентами были всегда кстати. Поэтому с коллективом мне явно повезло. Начальство у нас понимающее, разрешают брать отгулы, если причина действительно уважительная, но с этим тоже важно не переусердствовать.

12.08.2021
Отзыв сотрудника Лилия о компании РКС Девелопмент

Работаю в компании больше года. Претензий к руководству и к компании в целом у меня нет. Зар.плату начисляют вовремя, отпускные и больничные оплачиваются, оклад меня устраивает. Офис комфортный, добираться до него удобно, остановка близко. Рабочий день восьмичасовой, с графиком 5/2.

16.08.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании РКС Девелопмент

Мне в компании работать нравится. Пришла сюда по совету знакомой, заранее знала, что заработок стабильный и руководство адекватное. Проработала здесь уже полгода. Самое сложное за все время был первый месяц в компании: изучение всей информации по объектам и всех нюансов в оформлении документов. После заключения первой сделки стала увереннее, сейчас уже почти не сталкиваюсь с трудностями.

17.08.2021
Отзыв сотрудника Милена о компании РКС Девелопмент

Работаю в компании около двух лет. За все время с серьезными проблемами не сталкивалась, з/п ни разу не задерживали. Больничные хорошо отплачивают, но частое пребывание дома по болезни начальство не одобряет. Все-таки загруженность у нас большая и персонала не хватает, поэтому лучше сразу отлежаться 2-3 дня, а не ходить на работу до победного, заражая коллег. Что касается офиса - расположение неплохое, остановки рядом. Рабочее место удобное и техника вроде бы не подводит.

29.09.2021
Отзыв сотрудника Anon о компании РКС Девелопмент

Белая зарплата, Отличная адекватная бухгалтерия - главный бухгалтер и её зам - просто супер, а также фин. отдел с которыми приятно взаимодействовать. Да и в целом тут люди, которые знают, что делают, адекватные и спокойно дадут (при наличии) необходимую информацию.