Отзыв сотрудника Anon о компании РКС Девелопмент

Адрес: Москва

Автор: Anon

Так как компания большая иногда процессы происходят медленно, но это, наверное, и единственный минус для меня.

Белая зарплата, Отличная адекватная бухгалтерия - главный бухгалтер и её зам - просто супер, а также фин. отдел с которыми приятно взаимодействовать. Да и в целом тут люди, которые знают, что делают, адекватные и спокойно дадут (при наличии) необходимую информацию.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании РКС Девелопмент

Отработала менеджером по продажам 2 недели, не получила ни копейки. На собеседовании обещали горячие лиды, а в итоге предоставили базу для обзвони потенциальных покупателей полугодовой, а то и годовой давности. Начальство из Москвы приехали и с ходу стали унижать новых сотрудников, спрашивать кто сколько квартир уже реализовал за неделю(!) и тех, кто без продаж и не пришелся по нраву-сами уволили, а я, будто в цирке побывала-не привыкла к такому отношению, ушла сама
Нормальный коллектив

10.08.2021
Отзыв сотрудника Милана о компании РКС Девелопмент

Работаю в офисе РКС. Заключаю договора на покупку квартиры. Возни с документацией много, первое время не знала за что хвататься, но коллеги помогли во всем разобраться и их советы по работе с клиентами были всегда кстати. Поэтому с коллективом мне явно повезло. Начальство у нас понимающее, разрешают брать отгулы, если причина действительно уважительная, но с этим тоже важно не переусердствовать.

12.08.2021
Отзыв сотрудника Лилия о компании РКС Девелопмент

Работаю в компании больше года. Претензий к руководству и к компании в целом у меня нет. Зар.плату начисляют вовремя, отпускные и больничные оплачиваются, оклад меня устраивает. Офис комфортный, добираться до него удобно, остановка близко. Рабочий день восьмичасовой, с графиком 5/2.

16.08.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании РКС Девелопмент

Мне в компании работать нравится. Пришла сюда по совету знакомой, заранее знала, что заработок стабильный и руководство адекватное. Проработала здесь уже полгода. Самое сложное за все время был первый месяц в компании: изучение всей информации по объектам и всех нюансов в оформлении документов. После заключения первой сделки стала увереннее, сейчас уже почти не сталкиваюсь с трудностями.

17.08.2021
Отзыв сотрудника Милена о компании РКС Девелопмент

Работаю в компании около двух лет. За все время с серьезными проблемами не сталкивалась, з/п ни разу не задерживали. Больничные хорошо отплачивают, но частое пребывание дома по болезни начальство не одобряет. Все-таки загруженность у нас большая и персонала не хватает, поэтому лучше сразу отлежаться 2-3 дня, а не ходить на работу до победного, заражая коллег. Что касается офиса - расположение неплохое, остановки рядом. Рабочее место удобное и техника вроде бы не подводит.

05.10.2021
Отзыв сотрудника София о компании РКС Девелопмент

В компании работаю с 2019 года. На вакансию наткнулась в интернете. Трудоустройство официальное. Отношение со стороны коллег и руководства ко мне всегда доброжелательное. ЗП платят достойную, это и мотивирует работать качественно и добросовестно.

14.10.2021
Отзыв сотрудника M. В. о компании РКС Девелопмент

Работаю в РКС уже 2 года. До этого трудился в небольшой строительной фирме. Это небо и земля! Очень рад тому, что есть возможность поработать в таком большом холдинге.. Про оплату и говорить нечего — всегда вовремя, все официально.

20.10.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании РКС Девелопмент

Устроилась в компанию в октябре прошлого года. График для меня удобен, у нас пятидневка. Отпуска по расписанию, первый отпуск у меня был спустя полгода работы в компании, как и у всех. Больничные оплачиваются, но я стараюсь их не брать, проще отпроситься на пару дней, чем пролежать дома неделю и потом нагонять все то, что не сделала за это время.

28.10.2021
Отзыв сотрудника Вера о компании РКС Девелопмент

Работаю в компании относительно давно. Коллектив здесь дружный, конфликтов не бывает, если и возникают, то решается все быстро и без привлечения посторонних лиц. Зарплату выплачивают в том же размере, как и обещали изначально на собеседовании. Трудоустройство официальное. Мое рабочее место комфортное, в уютном офисе.

01.11.2021
Отзыв сотрудника Диана о компании РКС Девелопмент

Своим местом работы довольна, коллектив у нас дружный, начальство не придирчивое. Расположение офиса для меня удобное, я езжу на общественном транспорте и наличие остановки и станции метро рядом - большой плюс. График 5/2, в праздничные дни на работу не выходим. Есть перерывы на обед, во время них никто не дергает и не просит срочно вернуться к работе.

16.11.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании РКС Девелопмент

Работодатель ответственный, в вакансиях и на собеседовании лишнего не обещают, поэтому и разочарования спустя полгода работы не появилось. Заработная плата белая, официальное трудоустройство, больничные оплачиваются, скоро собираюсь уйти в отпуск, его тоже обещают оплатить. В дальнейшем можно будет пойти на повышение. Планирую и дальше работать в компании и продвигаться по карьерной лестнице.

22.11.2021
Отзыв сотрудника Надежда о компании РКС Девелопмент

Официальное трудоустройство, оплачиваемые отпускные и больничные, хороший коллектив. Зарплата в компании белая, выплачивают ее всегда в срок. Запоминать нужно много, а также нужно уметь находить подход к любому человеку, так как клиенты попадаются разные. Главное быть со всеми вежливой и не принимать все на свой счет, высокая стрессоустойчивость не помешает) Но в целом клиенты хорошие, исключения очень редки.

14.12.2019
Отзыв сотрудника Алла о компании РКС Девелопмент

Грызня в коллективе Не выплачивают зп вовремя и в конвертах!!! Начальство воспринимает сотрудников, как скотов Подробнее>>

23.07.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании РКС Девелопмент

Сильная загруженность. Работа сама не сложная, но требует внимательности и оперативности. Плюс иногда бывают перебои работы с девайсами, благо все неполадки вовремя устранит специалист по этим вопросам.

08.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе РКС Девелопмент

Первое, что "порадовало" это неадекватный секретарь или офис менеджер в общем женщина "сидящая при входе за столом"Юлия Трофимова.В хамской форме приглашающая на собеседование. Далее интереснее пока я ждала Главбуха она успела поругаться с курьером который принес ей документы из другой организации... насторожило.. Далее разговор с Главбухом и тут я узнала много нового, что оказывается зам . занимается отправкой платежек и валютным контролем, Материалами и кассой. В общем им нужен бух на первичку, а поскольку они не могут его найти по каким то причинам решили приукрасить эту должность назвав замом главбуха,,, проблемы в фирме имеют по ходу место быть и проблема эта в Главбухе
В шаговой доступности от метро Проспект мира. Современная переговорная. ... Подробнее>>