12.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр кровли "Покрофф"

Доброго времени суток. Хочу предостеречь ищущих работу граждан. Не трудоустраивайтесь в компанию «Покрофф-Юг». Фирма обманывает не только покупателей кровли и забора, но и самих сотрудников. Идут огромные переработки, которые не оплачиваются. Как следствие - постоянная текучка кадров. Куча обманутых и недовольных клиентов, выплескивающих негатив на сотрудников. Качество выпускаемой продукции оставляет желать лучшего. В основном вся продукция покупается и перепродается под Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр кровли "Покрофф"

Друзья, хочу Вас огородить от обмана в центре кровли «Покрофф-Юг» на Пушкина д.45. Обещают многое, но обманывают с з.п. С коллег каждый месяц берут взносы по 2 тыс. руб. в счет учения, которому они следуют, короче секта. Схемы обмана клиентов у них разрабатывает Шабуня И.В.- ген. дир. Лима - коммерч. дир. её работа – это курить с Шабуня И.В. и бух. Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
центр кровли: Ужасный коллектив

Работал в центре кровли,это просто ужас!не суйтесь в эту компанию!За твою небесную зарплату будут и в хвост и гривень. Приходишь туда работать,толком ни кто не обучает,а если начнешь спрашивать то начнется один негатив,работают одни быдлы. Если увольняешься ,то платят только твою белую зарплату 21,000р. а черную твою не выдают!Прячутся от налогов. Значит считай отработал за 21,000 в месяц. Начальству по фиг на тебя,они только могут тыкать какой ты плохой и не знаешь ничего,когда толком тебя не обучают. На собеседование говорят красиво,а на самом деле все обман! Если ты пришол работать ...

27.04.2021 | положительный отзыв
Центр кровли Благовещенск

Добрый день! Являюсь сотрудником компании Центр кровли, хочу дать обратную связь на отзыв от 01.03.2021г. Данный отзыв был написан сотрудником, отработавшим менее 5 месяцев в Компании и уволенным за... Подробнее>>

01.03.2021
Центр кровли

На известном сайте поиска работы эта компания обещает зп аж до 150000 руб. По факту никто ничего тебе не объяснит, но спрашивать начнут после месяца стажировки. Потом тебе будут платить аж 18000 руб. Начальник этой конторы Рябухин д.в. при приёме на работу будет петь байки, о том, что зп неограничена. В итоге, клиенты одни и те же и они уже

Россия, Благовещенск

27.06.2019 | положительный отзыв
Центр Мастеров Кровли (ЦМК) отзывы

Аслан Тамиров:
Когда еще строился наш коттедж, мы так намучились со всякими бригадами: кто привозил нам материал, кто стены ставил, кто отделкой занимался и каждый «коллектив» норовил побольше с нас содрать, а дать как можно меньше. Как же повезло нам, что вовремя наткнулись на ЦМК. И теперь всем довольны. Ребятам спасибо большое! Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
ООО Центр кровли и фасада (Оренбург) — PRAGMATIK отзыв Ирина Ч

Ирина Ч:
  Работаю в компании три года. Здесь как и в любом коллективе - возможно всякое. Но всегда была возможность решить возникшие трудности, прийти к руководителю - и тебе никогда не откажут, помогут советом, дадут стимул и возможность для обучения и своего развития.График работы удобный - 5 будних дней. Оплачиваемый отпуск два раза в год. Развозка из центра города до места работы, и тот факт, что офис находится на Донгузской, не так и страшен. 15 минут и уже в центре. Мне нравится здесь работать. Здесь можно встретить разных людей, но все они истинные знатоки своего дела, которые через многое прошли, и многому могут научить.

27.11.2018 | положительный отзыв
ООО Центр кровли и фасада (Оренбург) — PRAGMATIK отзыв Юлия

Юлия:
  В компании работаю с августа 2017 года,устроилась офис-менеджером,через 3 месяца решила попробовать себя в роли менеджера по продажам.Очень сложно было первое время,с трудом давались звонки,многое не понимала. Руководитель отдела мне все объясняла доступным языком,помогала в первых продажах.Коллектив хороший,позитивный,за это время успела найти близких по духу мне людей. Безумно рада,что попала именно в эту организацию!

23.11.2018 | положительный отзыв
ООО Центр кровли и фасада (Оренбург) — PRAGMATIK отзыв Настя

Настя:
  Работаю в компании Центр Кровли и Фасада Прагматик с 2012 года. Все очень нравится. Устраивает график работы - 5/2, что редко встретишь в сфере торговли. Нет необходимости задерживаться после работы. Условия труда замечательные. С первого дня была устроена по трудовому договору. Предусмотрены все социальные выплаты – отпуск, больничный, декретный. Все было проверено на себе. После декретного отпуска с удовольствием вернулась в компанию, где столкнулась с приятными изменениями. Компания не стоит на месте, а с каждым днем совершенствуется и становится лучше. Радует тот момент, что в компании занимаются обучением и развитием каждого сотрудника. Проводят тренинги и семинары. Сама специфика работы очень интересная, но не сказать, что легкая. Работа в данной компании требует немалых усилий . В том плане, что необходимо знать большой перечень продаваемой продукции, уметь делать расчеты, разбираться с ценообразованием и , конечно, обладать навыком общения с людьми. Но скажу одно, придя на работу - я это ничего не умела. Компания дает все, что способствует личностному развитию. Есть продвижение по карьерной лестнице и возможность роста. Что касается заработка, то тоже все устраивает. Практически нет потолка, есть все возможности хорошо работать и хорошо получать.

25.12.2018
Отзыв о работодателе «центр кровли»

Гадюшник, каких мало на этом свете. Скотское отношение к сотрудникам и их работе. Управляет всей конторой небольшой змеиный клубок подружек-интриганток. Сойдет как временное место работы на 2-3 месяца, поскольку требования не высокие (какое бездарное руководство, таких же и ищет сотрудников), но на оговоренную зарплату не рассчитывайте, максимум половину от этой суммы.
Иногда соблюдается заявленный график работы ... Подробнее>>