Центр Мастеров Кровли (ЦМК) отзывы

Аслан Тамиров:

Отрасль: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: center-krovli.ru/

Когда еще строился наш коттедж, мы так намучились со всякими бригадами: кто привозил нам материал, кто стены ставил, кто отделкой занимался и каждый «коллектив» норовил побольше с нас содрать, а дать как можно меньше. Как же повезло нам, что вовремя наткнулись на ЦМК. И теперь всем довольны. Ребятам спасибо большое!

06.11.2018
Центр Мастеров Кровли (ЦМК)

Gena Tokarev:

Летом 2017 года я искал фирму которая выполнит мне кровельные работы стоимость которых не превысит мой бюджет, помимо этого я искал компанию которая не первый год на рынке, чтобы как-то успокоить себя, потому что крыша дома - это его лицо. Мой выбор в это деле пал на компанию Центр мастеров кровли, правда не сразу я до них дозвониться смог. В любом случае прайс на кровельные работы и качество материалов меня польностью устроило, бригада выполняла укладку металлочерепицы на мою крышу, я как-то за работой сильно не следил, не могу сказать халтурят или нет, скажу что по срокам нормально и результат меня порадовал, год полет нормальный. ...

117321, Москва, ЮАО, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 58