24.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IBS Platformix

Компания дает все инструменты, чтобы успешно заниматься продажами ИТ-решений и зарабатывать реально хорошие деньги (хорошую техническую команду, бренд на рынке, связи с вендорами, в целом нормальные бизнес-процессы, руководство с большим опытом продаж, нормальное в целом отношение руководства к подчиненным). Другое дело, что инструменты иногда «сломанные» (безумные затянутые взаимодействия с бек-офисом например, которые впрочем почти всегда можно удачно решить, но очень часто это работает лишь в «ручном» режиме, впрочем такое много где) и/или непонятно как работают (часто можно слышать противоположные советы от коллег по решению твоей задачи по согласованию чего-нибудь, впрочем если свою голову включить на 100, можно заметить что кто-то все-таки более

Россия, Москва

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IBS Platformix

Положительное впечатление о компании, складывается сразу, как только попадаешь в офис. Подошел на респешн, ко мне вежливо обратилась милая девушка-секретарь с предложением выпить чай или кофе. Собеседование проходило в два этапа. На первом этапе со мной общался менеджер по персоналу, где я познакомился с компанией, узнал об условиях работы, своих обязанностях и в конце прошел краткий тест, результаты которого я получил в первые дни своей работы. И на удивление, они были очень схожи с реальностью. На втором этапе я разговаривал со своими будущими руководителями и директором отдела. В течении

Россия, Москва

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «IBS Platformix»

Откровенное раздолбайство
Возможно, интересные задачи ... Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Н о компании Компания IBS

Работал в подразделении IBS Appline. Проработал в компании 5 лет, пишу отзыв с холодной головой спустя полгода после увольнения. Для начинающих: В компании отличная программа обучения для стажеров с последующим трудоустройством. Для опытных: опытные руководители ставят цели, которые реально достичь. Если стало нудно работать на текущем проекте или хочется изучить новую технологию/продукт, всегда постараются подобрать другой проект, под ваши "хотелки". Компания всячески поддерживает материально желания развиваться, такие как, например, сходить на митап, прослушать какой-либо курс или получить сертификат. Много активностей вне работы. Соревнования по различным видам спорта, киберспорт, настолки и мафия. ЗП в

10.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания IBS

Такая компания, как IBS, действительно находка, особенно для тех, у кого небольшой стаж и мало опыта. Зп полностью чистая, что не может не радовать. Официальное трудоустройство с первого дня, т.е. ты не болтаешься как *** в проруби (во многих компаниях тебя очень долго мурыжат, прежде чем нормально трудоустроить). В плане организации все четко и слаженно, и это правда круто. Также несомненным плюсом является коллектив, здесь в приоритете вежливость и хорошее настроение (но без фанатизма). Офис уютный, атмосфера благоприятная. Люди в основном открытые и легко идут на контакт. Несмотря на

27.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mahmadullo о компании Компания IBS

Не рекомендую

Душанбе

13.03.2015 | положительный отзыв
IBS Datafort

Телефон: +7 (495) 967-80-80Местоположение: Россия, г. Москва, 127434, Москва Дмитровское шоссе, 9-БСайт: www.datafort.ruE-mail: info..[]..datafort.ru Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
IBS Datafort

Руководству компании (Ген.Директору и Тех.Директору) нужно спуститься на землю. Напыщенные павлины, слишком высокого мнения о себе, а на практике пустое место. Общение на повышенных тонах, мат. Отношение к сотрудникам не уважительное. З.п. низкая. Премирование только "ключевых/избранных" сотрудников. В период локдауна ген.дир принудила отгулять все отпуска. Мол нечего их копить. Сидели полгода дома.В карьерном росте сотрудника нет заинтересованности. Весь коллектив разбегается. Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Компания IBS

Лучше не тратьте время на эту контру. Сами нашли меня, согласовали встречу. До назначенного дня со мной никто так и не связался, точное время не назначили, пришлось самостоятельно узнавать, в силе ли встреча и во сколько она в итоге состоится. По итогу потратили кучу времени на собеседования с hr, потом с лидом, в итоге дали тестовое задание из разряда "придумай Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Компания IBS

Компания унылое [censored] нечего лезть. Проходил собеседование, сначала с шр потратил пол часа отвечая на глупые вопросы, о том почему так почему этак. Но затем приключение только началось, когда соединили с Мега в рот его ногами специалистом со сферы айти ( как я понял мальчик тупо сидит и целый день принимает собеседование, так сказать выделили самого не полезного сотрудника и