27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ivan о компании Компания IBS

Я не увидел достоинства в этой компании Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
29.03.2023
Отзыв сотрудника Работавший о компании Компания IBS

При работе в направлении 1с про личную жизнь можете забыть , чтобы успевать по всем поставленным задачам надо перерабатывать и работать в выходные. Куча бюрократии отписывать трудозатраты в 3-4 программах учет времени , и не дай бог не правильно (. В проекте автоматизации одной нефтяной компании используется , как среда разработки EDT и GIT . EDT с отладчиком жутко тормозит программисты ропощут начальству по барабану поскольку это прописано в договоре. Возможно экономят на серверах для разработки в EDT. Текучка есть в моем подразделении шёл разговор о 4-х

22.02.2023
IBS PLATFORMIX

Пообщался с ними, предложили мне работу. Позиция: Middle Front-end Developer (Angular) hh.ru/vacancy/77008662 Приглашаем Разработчика Front-end в дочернюю компанию ООО "СИЛА" (российский производитель ИТ-оборудования). У кандидата будет уникальная возможность участвовать на старте проекта по разработке специализированного ПО для системы хранения данных. Я решил отказаться от дальнейшего общения по вакансии. Пообщался с Иваном К (ПМ проекта СХД), сказал, что вижу риски в проекте и с учетом сжатых сроков я не готов присоединиться к команде. Иван стал расхваливать высокую ЗП, а когда я повторно отказался перешел к оскорблениям :( Дословно диалог: "Я: меня смутило, что на звонке я не познакомился с компанией и командой и не провели тех собес. Иван: ты что, дурак, не можешь сам это узнать". На мой взгляд, Иван не адекватен как менеджер и я не готов работать с ним (и ...

17.09.2022
Компания IBS

Если проекты есть, будете дико перерабатывать (вечерами, ночами, выходными). Переработки не оплатят.Если проектов не будет, снимут премию (30% зп) и будут всячески создавать условия, чтобы уволились.Позиционирование компании, как одного из лучших работодателей, вообще не соответствует действительности. Не ведитесь на красивые картинки и рассказы hr. Да, и не рассчитывайте на проектные премии, так как большинство проектов глубоко убыточны. Премий не дождётесь Подробнее>>

18.08.2022
Компания IBS

Проектное управление, как и управление дивизиона отсутствует. Вы как кутенок в ведре с водой и дальше вы либо сами себе организуйте проект, работы в рамках сроках и рп не будет вам мешать или у вас появиться два рп, бесконечные собрания с его руководством, вас будут пичкать словами "долг", "сроки", "команда" и заставлять работать вечерами и выходными бесплатно. Скорей всего вам Подробнее>>

14.08.2022
IBS Dunice: Неадекватное поведение hr

It компания или детский сад?Несколько раз пытался устроиться в данную компанию. Каждый раз мы мило общались с разными эйчарами, они приглашали меня на собеседование и записывали на конкретную дату, а потом происходило что то не поддающееся объяснению. Незадолго перед назначенной датой собеседования Hr сообщал, что у них отключили свет/срочно вызвали всю команду на обучение/ кто то ушел в отпуск и Подробнее>>

10.07.2022
Компания IBS

Занимала позицию рекрутера в компании. Работала в Ульяновском рц. Линейный руководитель рекрутеров в данном рц совершенно некомпетентен. не мотивирует никак. Всё что ей интересно это чтобы ты пахал как лошадь и не просил повышения. Предполагаю, что это политика всей компании. Если хотите как то развиваться в рекрутинге настоятельно не рекомендую ibs. Подробнее>>

06.06.2022
Компания IBS

Нет карьерного роста, руководство не заинтересовано в развитии сотрудников, хотя в описании вакансии, и при собеседовании обещали аттестацию каждый год и обучения. За 2 года была только одна аттестация, о второй пришлось напоминать самой, по результатам которой отказали в повышении зарплаты и спросили "Зачем она тебе нужна?"После аттестации решили уволить якобы по собственному желанию, хотя замену искать не будут.На вопрос Подробнее>>

13.05.2022
Компания IBS

Полный бардак в управлении. Никогда не сможете увидеть от руководства внятного плана вашего развития. Если вы соискатель, то готовьтесь к тому, что на вас будут очень долго откликаться. Потом предложат пройти тест и снова пропадут. Потом очень долго будете ждать отклика по вашему тесту. В итоге спокойно найдёте работу в другом месте, и вам будут звонить с ibs с вопросом, Подробнее>>