IBS Dunice: Неадекватное поведение hr

It компания или детский сад?Несколько раз пытался устроиться в данную компанию. Каждый раз мы мило общались с разными эйчарами, они приглашали меня на собеседование и записывали на конкретную дату, а потом происходило что то не поддающееся объяснению. Незадолго перед назначенной датой собеседования Hr сообщал, что у них отключили свет/срочно вызвали всю команду на обучение/ кто то ушел в отпуск и т.д. В связи с чем собеседование отменяется. После этого Hr обещал, что перезвонит, чтобы согласовать новую дату собеседования, но абсолютно ничего не происходило. А когда я самостоятельно пытался дозвониться и писал эйчарам лично, они просто включали абсолютное игнорирование. Не совсем понятен смысл такого поведения, ведь если вам не подходит кандидат, почему бы не сказать ему об этом прямо? Хотя с другой стороны, как вы поняли, что он вам не подходит, если собеседование так и не провели.Подводя итог, очевидно, что в данной компании не совсем адекватно выстроены коммуникации, не говоря уже о тотальном неуважении у человеку (даже если он еще не ваш сотрудник, он все же человек).

Таганрог

28.09.2023 | отрицательный отзыв
IBS: ibs обман в зармлате путем бесплатных переработок. Подро

В ibs негласно(но обязательно) подводят к бесплатным переработкам. Еще, у меня есть информация, что одного программиста в ibs уволили просто за то, что вовремя заканчивал рабочий день... т.е. "от звонка до звонка работал за это и уволили". Присутствует дедовщина(скорей всего запланированная на новичков см. пояснение ниже) т.е. если кто то в вашей команде всё таки удержался в ibs например 2 года, то они на новичков будут постоянно писать в общий чат найти к чему придраться всегда можно найти, свои же недоработки "дедушки" сообщают друг другу только в "личные сообщения". Сейчас ...
Белая зрп.

23.02.2023
Dunice

Самое веселое "собеседование" в моей жизни, после которого уже второй день очень веселое настроение) В общем, позвали меня на собес, уже там максимум, что у меня оценили это знание английского языка через тест, который я написал на отлично. Не было проверки ни знания основ программирования (хотя для обучения они у меня достаточно сильные), ни вообще что либо связанное с этим.

Таганрог

18.02.2020
Dunice

Отвратительное отношение к персоналу. Слишком надменные. Тупой hr Татьяна

Россия, Таганрог

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец о компании Компания IBS

Продавцы, обходите стороной!!! - бонусы не получите, - с клиентами своими поссоритесь из-за "заваленных проектов", - продавец в компании "существо бесправное", - производство командует продавцами, диктует продавцу, как ему общаться со своими клиентами, - проектное управление отсутствует - будете сами же вести свои проекты как РП или проекты будут "завалены", - экспертизы и нормальные продукты отсутствуют.
Вкусный кофе...

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Компания IBS

жалею, что работала в этой кампании, только зря время потеряла, уровень хамства запредельный. руководитель не в состоянии выполнить свою простейшую работу мой рп был [М.] [М.] [А.] у него явные проблемы с головой. складывается впечатление, что цель сотрудников оставить негативное впечатление, чтобы поменьше народа приходило в кампанию.
no

27.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании IBS

белая зрп, аванс 20-го, зарплата 5-го. Подробнее>>

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Компания IBS

Лояльное руководство, пока вы не планируете увольняться. После будут сплошные обиды и колкости в ваш адрес. Подробнее>>

18.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе IBS Platformix

При первом разговоре с менеджером по персоналу, не могли объяснить о работе, в большей степени разговор шел о кампании партнере. Приехал на собеседование прождал около 30-40 минут. Дали тест, который оказался не нужен вообще. После собеседования через 2 часа перезвонили и пригласили на второе. После него менеджер ни как не может встретить кого то там уже 2 дня, находясь в одном офисе. В общем пустая трата времени.
Оперативность приглашения на собеседование.