Отзыв сотрудника о работодателе IBS Platformix

При первом разговоре с менеджером по персоналу, не могли объяснить о работе, в большей степени разговор шел о кампании партнере. Приехал на собеседование прождал около 30-40 минут. Дали тест, который оказался не нужен вообще. После собеседования через 2 часа перезвонили и пригласили на второе. После него менеджер ни как не может встретить кого то там уже 2 дня, находясь в одном офисе. В общем пустая трата времени.

Оперативность приглашения на собеседование.

17.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе IBS Platformix

Непрофессиональный подход к работе с клиентами. Руководству компании необходимо менять представления о рынке, на котором работает компания. Сейчас не 90е и не начало двухтысячных - подходы давно пора менять. Не самое лучшее место для работы, мягко говоря. Для опытных соискателей - точно делать нечего. Для людей без опыта - ничего хорошему вас не научат.
Не обнаружил.

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе IBS Platformix

Надо понимать, что очень многое зависит от вашего линейного руководителя. Некоторые могут превратить жизнь в ад (как отметили ниже), другие -очень приятные и адекватные люди. Склонна считать, что мне повезло.
отличный коллектив интересные задачи возможность карьерного роста

07.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе IBS Platformix

Работаю чуть больше года, утраивает все. Да, соглашусь, сначала практически не имеешь ничего. Но, при определенном трудолюбии и уверенности в себе можно добиться отличных результатов. Не совсем понятно откуда столько негатива в предыдущих «баснях», по другому не назовешь. Уважаемые, успеха нужно добиваться, рвать одно место. Вы думаете что пришел, и все, супер продавец. НЕТ, и не будет этого!!! А сидеть и целыми днями рассказывать, что «не идет» может каждый. Попадают в коллектив абсолютно не каждый встречный. Если взяли, значит увидели в Вас потенциал, и поверьте, отбор очень строгий. Порекомендовал бы ...

27.08.2015

Возможно, интересные задачи
Откровенное раздолбайство

22.02.2023
IBS PLATFORMIX

Пообщался с ними, предложили мне работу. Позиция: Middle Front-end Developer (Angular) hh.ru/vacancy/77008662 Приглашаем Разработчика Front-end в дочернюю компанию ООО "СИЛА" (российский производитель ИТ-оборудования). У кандидата будет уникальная возможность участвовать на старте проекта по разработке специализированного ПО для системы хранения данных. Я решил отказаться от дальнейшего общения по вакансии. Пообщался с Иваном К (ПМ проекта СХД), сказал, что вижу риски в проекте и с учетом сжатых сроков я не готов присоединиться к команде. Иван стал расхваливать высокую ЗП, а когда я повторно отказался перешел к оскорблениям :( Дословно диалог: "Я: меня смутило, что на звонке я не познакомился с компанией и командой и не провели тех собес. Иван: ты что, дурак, не можешь сам это узнать". На мой взгляд, Иван не адекватен как менеджер и я не готов работать с ним (и ...

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IBS Platformix

Положительное впечатление о компании, складывается сразу, как только попадаешь в офис. Подошел на респешн, ко мне вежливо обратилась милая девушка-секретарь с предложением выпить чай или кофе. Собеседование проходило в два этапа. На первом этапе со мной общался менеджер по персоналу, где я познакомился с компанией, узнал об условиях работы, своих обязанностях и в конце прошел краткий тест, результаты которого я получил в первые дни своей работы. И на удивление, они были очень схожи с реальностью. На втором этапе я разговаривал со своими будущими руководителями и директором отдела. В течении

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IBS Platformix

На собеседовании говорили много и о разном, все кроме непосредственных задач. Большой пОток менеджеров, холодные обзвоны и т. д. и т. п. Типичная компания которая покупает и продает). Название только громкое!

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IBS Platformix

С самого начала - неприветливые, неулыбающиеся никогда девушки на ресепшене. Далее собеседование с представителем отдела кадров - вполне неплохо прошло. Последнее - собеседование с руководителем отдела . Этот руководитель непрофессиональный, разговаривает с тобой как с мусором, не меньше. Всем советую не встречаться с этой дамой. И еще, скорее всего она совершенно не говорит по-английски, но проверяет его, задавая вопросы на русском языке. Слишком много понтов из ничего.

22.05.2018
Отзывы сотрудников о компании IBS Platformix

1. Рыба как говорится гниет с головы. В связи со сменой руководства политика компании поменялась кардинальным образом. Народ не во что не ставят. Особенно в этом плане отличается один из топ-менеджеров компании. Народ в компании просто ноет от его деятельности, но странным образом, его не выгоняют. Генеральный директор знает о его отношении с коллективом, но странным образом ничего не предпринимает. Видно ждет ухода на пенсию. Причем такое отношение с его стороны не только к сотрудникам, но и к партнерам компании. По рынку даже легенды ходят о его обращении с

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IBS Platformix

находятся в промзоне, бывших, хоть и отремонтированных складах далеко от центра, руководитель направления, проводящая второе собеседования не владеет спецификой профессии, видна провинциальная закомплексованность и банальное неуважение к персоналу. Прочитала, что это бывший столичный центр оценки и аудита, отзывы о их деятельности (кроме последних, рисованных под копирку для создания положительного имиджа) и порадовалась, что мне отказано. Компания третьеразрядная, вряд ли с таким руководством получит развитие. Очень негативное впечатление от собеседования. Если вы уважающий себя специалист - не тратьте время на эту компанию и внимательно читайте отзывы об IBS и столичном

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IBS Platformix

Компания дает все инструменты, чтобы успешно заниматься продажами ИТ-решений и зарабатывать реально хорошие деньги (хорошую техническую команду, бренд на рынке, связи с вендорами, в целом нормальные бизнес-процессы, руководство с большим опытом продаж, нормальное в целом отношение руководства к подчиненным). Другое дело, что инструменты иногда «сломанные» (безумные затянутые взаимодействия с бек-офисом например, которые впрочем почти всегда можно удачно решить, но очень часто это работает лишь в «ручном» режиме, впрочем такое много где) и/или непонятно как работают (часто можно слышать противоположные советы от коллег по решению твоей задачи по согласованию чего-нибудь, впрочем если свою голову включить на 100, можно заметить что кто-то все-таки более

11.12.2019
IBS Platformix

Ищут на работу радиомонтажника.Так вот:-приехав к ним на собеседование,оказался в душном здании.Находятся они на четвертом этаже этой духотени.Везде окна наглухо закрыты.Поднявшись кое-как по лестнице (лифта нет),тебя отправляют к некому Владимиру.Которой побеседовав с тетей на ресепшене-кое-как уговаривает ее открыть переговорную.Итак,свершилось.В переговорной духота,сев на стул-чувствуешь,как по спине течет пот.Разговор Владимир ведёт о "высших материях",приносит красивый и "крутой" образец того,что они выпускают.Но это

19.07.2019 | положительный отзыв
мы были рады сотрудничеству

улучшение обратной связи. Подробнее>>

ibs platformix отзыв сотрудника babik63

Ребятки ввязались в игру по оптимизации, оптимизируют что-только могут, постоянно нарушают ТК - предлагая всем сотрудникам уходить в оплачиваемый отпуск. Отдельно отметим рукодящий состав нашего соседнего департамента - ДКР, руководителем которого является совершенно не соответствующий своим обязанностям Владимир Бабицкий - прийдя из маркетинга на техническую специализацию он совершенно ей не соответствует и мягко говоря опыта руководителя у него совершенно нет, поскольку им создаются только видимые ценности в лице некомпетентных сотрудников. Все толковые специалисты уже не работают в данной компании, либо уволились сами, либо часть их них сокралтили (общее сокрщение - более 40% компании). Категорически не советую связываться с ними для Подробнее>>

ibs platformix отзыв сотрудника 1234

Офис у них маленький, от метро Дмитровская пешком идти далеко. была на собеседовании в этой шарашке, кадровичка расписала чуть ли не со слюнями восторга, какие у них условия хорошие, типа того, что можно мед.страховку на родственников купить (!) на х.й она нужна то? зепе на руки тридцатка, по московским меркам это гроши, А вакансия то вообще был временная – на время декретного отпуска сотрудника, вообщем следом была встреча с ихней главбухшей, второй раз бы я точно туда не поехала, так я просто встала во время разговора с этой мадам и ушла. Я такого откровенного хамства на собеседованиях еще не встречала. Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
ibs platformix отзыв сотрудника пиранья

офис маленький, от метро пешком идти далеко. была на собеседованиях в этой шарашке, кадровичка расписала чуть ли не со слюнями восторга, какие у них условия хорошие, типа того, что можно мед.страховку на родственникв купить (!) на х.й она нужна то? зепе на руки тридцатка по московским меркам это гроши, какие то там тестирования они проводят. вообщем следом была встреча с ихней главбухшей, второй раз бы я точно туда не поехала, так я просто встала во время разговора с этой мадам и ушла. я такого отровенного хамства на собеседованиях еще не встречала. ну не нужен им человек или не нравлюсь, просто Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IBS Platformix»

Рабочие места создают видимость дешевого колл-центра Текучка просто нереальная. Берут всех подряд, и не для кого ты там ценностью не будешь. Менеджер по продажам там означает "продавец". А от менеджера только то, что вроде как запросы создаёшь. Относятся как к низшему звену, которым ты и являешься) Прогоняют одни и те же компании по кругу, потом в обратную сторону, и по диагонали. То что ты позвонишь в маленькую компанию, а там ответят "Вы за этот год уже 4-ый менеджер от IBS" это нормально. Не проработано обучение вообще. У всех разные материалы, и разные схемы. Пока не дойдёт до проблемы, ты не будешь знать как с ней работать Огромнейшая бюрократия. Быстро компания не работает и не сможет работать, потому что всем всё равно на такого мелкого человечка как ты. Если нужен какой-то интеграционный проект, а не просто доставка компьютера, месяца два ты будешь только ... Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «IBS Platformix»

Откровенное раздолбайство
Возможно, интересные задачи ... Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
IBS Platformix - Интегратор

Ребятки ввязались в игру по оптимизации, оптимизируют что-только могут, постоянно нарушают ТК - предлагая всем сотрудникам уходить в оплачиваемый отпуск. Отдельно отметим рукодящий состав нашего соседнего департамента - ДКР, руководителем которого является совершенно не соответствующий своим обязанностям Владимир Бабицкий - прийдя из маркетинга на техническую специализацию он совершенно ей не соответствует и мягко говоря опыта руководителя у него совершенно нет, Подробнее>>