09.06.2018 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка отзывы

Андрей:
Чего у вас тут фото нет места прикрепить? а то я хотел блеснуть своими чистыми полами на весть мировой интернет)))) Благодарю компанию Чистый Терем за правильно организованную уборку дома, исполнили все наши желания в лучшем виде, опять как пять лен назад вернулись во времена, когда мы только тут начали жить, Все как новенькое.

г Москва, ул Астрадамская, д 15

18.05.2017 | положительный отзыв
Чистый терем - Уборка нужна родителям, всем рекомендую

Вредно так долго не убирать, как я это позволила допустить у моих родителей, которым уже глубоко под 80. "Чистый терем" ген. уборкой значительно преобразили квартиру им, и она стала светлее и позитивней выглядеть. Мама правда после уборки терку искала неделю, но потом вспомнила, что отдала соседке, а не уборщицы не на место сунули))) После возвращения благополучного терки в дом, мама согласилась на то, чтобы уборщица из "Чистого терема" теперь всегда приходила раз в две недели к ним убирать)))

Москва, Тимирязевский, Астрадамская улица, 15

17.05.2023 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Айнура

Спасибо руководству и менеджерам. Многому на учили. Работала с радостью. Сейчас уезжаю. Вернус и обратна к вам. До встречи Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Татьяна

Татьяна:
  Добрый день. Когда выходила на работу в Чистый Терем, сомневалась в правильном выборе. Буквально через неделю работы влюбилась в коллектив и прониклась уважением к руководству. Побольше бы таких энтузиастов своего дела среди предпринимателей. Сейчас, отработав в компании более года, мое мнение не поменялось. Я с удовольствием работаю, общаюсь с клиентами, контролирую работу линейного персонала. Радуюсь тому, что каждый день мы все вместе делаем чистыми квартиры, офисы и дома Москвы и МО.

06.05.2022 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Саша

Саша:
  Работа непростая, динамичная, но заработная плата более менее на уровне. Условия приемлемые.

23.03.2022 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Елена

Елена:
  Здравствуйте. Интересно, что у них и парни и девочки убирают. Неожиданно, но как оказалось в этом даже есть своя изюминка. Например, парни помимо уборки могут помочь переставить мебель, что мне было актуально. Уборка хорошая. Уже соседке дала их контакт, тоже закажет себе уборку в чистом тереме

07.03.2022 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Леонид

Леонид:
  Можно расписать тут полстраницы, какие сотрудники хорошие в Чистом Тереме, а можно просто написать: Молодцы!

Мосва

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

Ждали с нетерпением переезда в новую квартиру на нашей любимой станции метро Академическая и уборку в ней после ремонта. Чистый Терем пару лет назад заказывали на генеральную уборку маме, все остались довольны. Поэтому и в этот раз сюда обратились за чистотой. С удовольствием констатирую факт, что компания не испортилась, работают на таком же качественном уровне. Сложные наши окна по конфигурации и сильно обклеенные пленкой отмыли. Вся квартира к завершению уборки была чисто на чисто вымыта. За собой даже в тамбуре перед квартирами помыли полы.

Россия, Москва, Астрадамская, 15

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

По рекомендации друзей мы назначили Чистый терем ответственными за уборку дома. У меня даже мысли в голове не было, идти по интернету искать клининг. Сейчас пишу данный отзыв, в знак благодарности и вместо не взятых из-за скромности у нас чаевых. Не знаю ваших имен, но дорогие мальчики и девочки, Вы действительно сделали все обстоятельно и по высшему разряду. А чего стоит ваша аккуратность! Весь наш антиквариат после уборки цел, а это дорогого стоит в прямом и переносном смысле этих слов. Благодарствую

Россия, Москва, Астрадамская, 15

14.03.2020 | положительный отзыв
Клининговая компания «Чистый Терем» - положительный отзыв

Елена:
Спасибо за уборку! Радуюсь чистоте! Хочется жить, дышать, созидать! Ура! Настроение, как после баньки! Кваритра благоухает!