10.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Северные магистральные нефтепроводы

Усинск. Далеко от города, по 1,5 часа в день уходит на дорогу. Народ работает разношерстный... от божих одуванчиков до откровенно невменяемых типа М. Смирновой. Часто меняется начальство.
Соцпакет ... Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "Северные технологии"      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Пришел недавно, месяц назад. Наставника назначили, содействует по всем вопросам, а вообще практически к любому можно подойти. Я спрашивал, не послали. Выдали бесплатно классную спецодежду. Как только две недели отработал, мне страховку оформили от несчастного случая круглосуточную. Это если какая неприятность со здоровьем случится, даже если не во время работы, то она действует. Сейчас обучаюсь, много нового нужно понять и освоить. Но я хваткий, мне говорят, что всё получается. Разряд т...ретий рассчитываю получить уже через полгода точно,может раньше, тогда и зарплату в два раза поднимут. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы о работодателе

Sergey:
Раньше думал, что работа станочника однообразная, но это не так. Выполняю разные заказы, не скучно. Самое главное твердо знать правила внутреннего трудового распорядка, правила охраны труда, производственной санитарии, пожарной безопасности, с этим всё строго. Работа активная и дает хороший заработок. Физический труд по мне, другие варианты по работе не рассматриваю вообще! Тем, кому нужны деньги, советую вакансии искать в Северных Технологиях. Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы о компании

Данил:
Как пришел, ввели в курс дела, объяснили что и как. Здорово помогли во всем разобраться и коллеги, а прикрепленный ко мне наставник обучил всему. На моей работе нужно всегда быть в тонусе, задачи разной сложности. Мне нравится, что не однообразно. Руководители требуют только по сути. Задачи все решаемы, нужно успевать всё делать своевременно и тогда порядок. Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы сотрудников

Александр:
Это первое место моей работы и оно мне нравится . Нравится, что коллектив хороший. В первое время во всем помогали все ребята и особый респект наставнику. Работаем в неплохих условиях, работаем усердно и отдыхать умеем. Корпоративы по праздникам, спортивные состязания, боулинг, рафтинг, всё, что душе угодно. К новому году подарки детям подарили. Рекомендую! Подробнее>>

02.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы

Денис:
Условия работы устраивают, руководство ставит понятные задачи. Мне нравится активно работать и зарабатывать нормальные деньги. Пока что это получается. Порядок имеется, дисциплину соблюдаем. Делаем все возможное, чтобы вовремя и правильно всё сделать. Пока что получается без особых косяков, наставник хорошо помогает. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
ООО "Северные технологии"

Нравится работать в данной компании, так как здесь созданы все необходимые условия: дружный коллектив, адекватное руководство, нормальная заработная плата и оформление строго по закону. обучение на месте бесплатно, отдых оплачивают в санатории. Меня все устраивает. ...

25.12.2022 | положительный отзыв
ООО "Северные технологии"

Зарплата, конечно, еще не такая, какую бы хотел. Но как буду с разрядом, тогда будет норм.
Мне моя работа нравится, работаю руками и головой, так как каждую задачу, которую физически выполняешь на станке, нужно осмысливать. На первых порах пришлось поднапрячся , наставник отлично меня натаскал, всему обучил, я и сейчас могу к нему с любым рабочим вопросом подойти. Отпуск, больничный оплачиваются по ТК. ...

18.12.2022 | положительный отзыв
ООО "Северные технологии"

Есть обязательный план, который необходимо выполнять, следовать определенным правилам, не забывать про дисциплину , элементарно не опаздывать, не лениться и будет все зашибись.
Я пока не отработал года, но сказать кое что для желающих здесь работать могу. Всем новичкам дают наставников, которые обучают и помогают во всём. Руководство поощряет за заслуги, только нужно все четко и в срок выполнять. Дают страховку от несчастного случая, больничные оплачивают. ...

24.10.2022 | положительный отзыв
Северные технологии

Александр Литвиненко:
Работал на пилораме, но её закрыли. У меня большая семья и всех кормить нужно, пришел сюда, к станку поставили. Всему обучили мастер и начальник цеха, когда нужно, я готов как терминатор работать. Мужики хорошие, простые, без дури. Во всяком случае плохого мне никто ничего не сделал. Зарплата норм и кстати всегда вовремя. Подробнее>>