Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы о компании

Данил:

Как пришел, ввели в курс дела, объяснили что и как. Здорово помогли во всем разобраться и коллеги, а прикрепленный ко мне наставник обучил всему. На моей работе нужно всегда быть в тонусе, задачи разной сложности. Мне нравится, что не однообразно. Руководители требуют только по сути. Задачи все решаемы, нужно успевать всё делать своевременно и тогда порядок.

негативных замечаний нет

26.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы о работодателе

Работаю год в этой компании, мне больше всего здесь нравится стабильность. Официальное трудоустройство, зарплата в срок, страховкой, спецовкой обеспечивают. Работаю 2 на 2, тяжело, да, но есть время отдохнуть и восстановиться после смены. Здесь поддерживают высокий уровень дисциплины. Я не ною по этому поводу, понимаю, что по-другому никак. В позапрошлом году взял ипотеку. Платят нормально, в этом году планирую закрыть.
в отзыве

03.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы о компании

В этой компании год тружусь, дают возможность зарабатывать, не ущемляют. Белая заработная плата, система начислений понятна. Повышают за счет индексации и повышения разрядов. После парочки выездных мероприятий (пейнтбол, картинг) и праздничного корпоратива под новый год , с коллективом нашел общее понимание, помимо, рабочих отношений. Вообще руководству спасибо за такие организованные мероприятия.

07.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы сотрудников

Работа сама по себе тежелая физически это понятное дело. Но процессы всё налажены. Всё выполняется чётко и быстро. Форму классную выдают, есть ДМС, премии. Зп приходит вовремя, конвертов и прочей чуши тут нет. Один раз в год проходим бесплатную медкомисию. Начальники у нас нормальные. Отношение в коллективе отличное, всё ребята добрые и ответственные.
не имеются

13.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы

Тут комфортно - официальное оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные. По зп, то что обещали на собеседовании то и платят и соц. пакет есть. Коллектив попался адекватный, люди работают и работают много выкладываясь. Можно повышать рабочий разряд, если у тебя будет должный уровень. Начальство не суровое, хоть и весьма строго бывает оценивает работу.

16.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Северные технологии"

Когда только пришел сюда и попал в бригаду, мне казалось, что не сработаюсь. Мало кто курит, в спортзал ходят, а потом, как-то и сам втянулся. И курить бросил и спортом занялся. Работодатель хороший, нет задрежек по зп, премии за результаты работы, полноценные больничные и отпуска. Всегда есть работа, все стабильно. Начальство лояльное, но косяки лучше не делать.

11.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Северные технологии"

Осенью прошлого года устроился в Северные технологии. Мне пригодился мой опыт работы на лесопилке. Но технологии другие, переучивался на ходу. Трудоустроили меня здесь в соответствии с ТК, платят тут хорошо и стабильно. Есть хороший пакет добровольного медиинского страхования - это вообще большая редкость. График работы 2/2, коллектив тоже мне очень нравится. И руководство тут нормальное, если кого наказывает, то за дело.
отрицательного нет

06.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Северные технологии"

Работаю в компании третий год, давно получил 3й разряд, здесь высокая динамика работы, а также очень большие производственные объёмы. Работа по удобному графику, спецодежда выдается, дают страховку от несчастного случая, дмс, премии. Есть обучение и наставничество для новичков по различным рабочим вопросам. Коллектив нормальный, с кем-то общаюсь больше, с кем-то меньше. Заработная плата выплачивается вовремя, 2 раза в месяц на карту.
Всё хорошо.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий К о компании ООО "Северные технологии"

Я работаю станочником уже больше 4х лет, здесь хорошие условия. Зарплату не задерживают и начисляют всегда целиком. Спецодежду хорошую дают, страховку от несчастного случая на работе и дома, в можно лечиться за счет организации в частных клиниках, включая стоматолога. Оплачивают кому требуется поездку в санаторий. Объём работ ставят вполне адекватный, не бывает такого чтоб вот тебе миллион дел и полетел штамповать. А если зашился в работе, то начинаешь косячить, а если так, то и до аварии недалеко, а за безопасностью здесь оч строго следят, ТБ здесь почти на знамёна повесили ... Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ООО "Северные технологии"

Коллектив хороший, руководство не лютует, но дисциплину рабочую требует соблюдать строго. Рабочий график удобный, круглосуточная страховка имеется, зарплата премия и полный соцпакет позволяет мне не думать с опаской о завтрашнем дне. Начальство всегда входит в положение и оказывает материальную помощь по мере необходимости. Поощряют и словом сотрудников отлично выполняющих свою работу, у нас и Доска Почета есть.

Новосибирск

19.03.2023 | положительный отзыв

Viktor:
Старт был хороший, как и все эти 2 года проходят. Спасибо наставнику за обучение, добавил уверенности в себе. Помню первую самостоятельную работу)) счастье было выше крыши. Теперь обычная стабильная работа. По мелочам не придираются, а если уж напортачил - будь готов отвечать. По зарплате не обижают, на жизнь вполне хватает. Плюс страховка, соцвыплаты все, лечение в любых частных мед. центрах за счет компании. Ребята в коллективе хорошие люди. Атмосфера сплочённая, дружная, никакой "зас...пиновщины" я не наблюдаю. Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "Северные технологии"      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Пришел недавно, месяц назад. Наставника назначили, содействует по всем вопросам, а вообще практически к любому можно подойти. Я спрашивал, не послали. Выдали бесплатно классную спецодежду. Как только две недели отработал, мне страховку оформили от несчастного случая круглосуточную. Это если какая неприятность со здоровьем случится, даже если не во время работы, то она действует. Сейчас обучаюсь, много нового нужно понять и освоить. Но я хваткий, мне говорят, что всё получается. Разряд т...ретий рассчитываю получить уже через полгода точно,может раньше, тогда и зарплату в два раза поднимут. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы о работодателе

Sergey:
Раньше думал, что работа станочника однообразная, но это не так. Выполняю разные заказы, не скучно. Самое главное твердо знать правила внутреннего трудового распорядка, правила охраны труда, производственной санитарии, пожарной безопасности, с этим всё строго. Работа активная и дает хороший заработок. Физический труд по мне, другие варианты по работе не рассматриваю вообще! Тем, кому нужны деньги, советую вакансии искать в Северных Технологиях. Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы сотрудников

Александр:
Это первое место моей работы и оно мне нравится . Нравится, что коллектив хороший. В первое время во всем помогали все ребята и особый респект наставнику. Работаем в неплохих условиях, работаем усердно и отдыхать умеем. Корпоративы по праздникам, спортивные состязания, боулинг, рафтинг, всё, что душе угодно. К новому году подарки детям подарили. Рекомендую! Подробнее>>

02.01.2023 | положительный отзыв

Денис:
Условия работы устраивают, руководство ставит понятные задачи. Мне нравится активно работать и зарабатывать нормальные деньги. Пока что это получается. Порядок имеется, дисциплину соблюдаем. Делаем все возможное, чтобы вовремя и правильно всё сделать. Пока что получается без особых косяков, наставник хорошо помогает. Подробнее>>