02.03.2015 | положительный отзыв
Компания "Хебель-блок" (Россия, Москва) - Оперативная работа, неравнодушные сотрудники

отзывчивость сотрудников, в выходные есть дежурный менеджер, сделали скидку, доставили вовремя Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Компания "Хебель-блок" (Россия, Москва) - Будем сотрудничать

оперативность, информативность, соблюдение сроков Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Компания "АСС" предлагает купить качественные блок-контейнеры от производителя по привлекательным ценам! Реализуются жилые контейнеры, модульные здания. В наличии более 1000 контейнеров в полной комплектации (электрика, отопление, окна ПВХ, утеплитель не горючий). Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Уже не один год сотрудничаем с данной компанией. Они зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Все обязательства выполняют качественно и в срок. Цены у них ниже чем у конкурентов, а это согласитесь в наше время очень важно. За все время сотрудничества и использования блок контейнеров не возникало никаких проблем, даже организационных. Хочу поблагодарить всех сотрудников, за высокий профессионализм. Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Отличная вещь лизинг, оказывается, присутствует в работе АСС. Все кто знает о чем я говорю. Думаю, поймет как это часто неудобно вытаскивать средства из оборота, для покупки каких то нужных сейчас помещений. Аренда – деньги на ветер. А тут и деньги в рассрочку и помещение потом твое, частное. Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Нашей организации требовалось общежитие для размещения иногородних сотрудников. Обратились в компанию АСТ, заказали модульное здание. Вопрос решился очень быстро и с минимальными вложениями для нас, что выгодно для любой организации. Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «КОНТЕЙНЕРОФ» (бытовки и блок-контейнеры )

Солидная кампания, офисы удобно расположены в Москве, качественная продукция по доступным ценам! Какой бы не была ваша цель строительства, здесь смогут решить любую задачу! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

2 месяца назад обращался в компанию, где менеджеры мне всё внятно и точно объяснили, дали советы. Заказал себе контейнер под магазин. Специалисты привезли и всё сами установили, всё это обошлось мне достаточно дешево (в сравнении с другими подобными компаниями). Спасибо Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Я являюсь специалистом по 3D графике. Когда возникла необходимость быстро поставить помещение на участке на время строительства дачи обратила внимание на эту компанию и немаловажным фактором при выборе было то, что я совместно со специалистами ACC составить трехмерную модель. Это особенно помогает при выборе дополнительных блоков. Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Покупали у АСС сантехнический блок. Все остальное у нас уже было с прошлых времен купленное. А это важное здание пришлось купить новое. Качество отделки и каркаса и самой сантехники вполне достойное. С учетом цены просто отличное. Нужно будет ещё что то такое из блок – контейнеров снова буду звонить в АСС. Подробнее>>