12.01.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Все нравится! Работаю давненько. Условия комфортные. Могу и чай попить за работой. Для интроверта самое то, такая работа! Зарплата всегда приходит в срок, все четко и честно. От коллектива балдею) Руководитель солнышко!

24.05.2023 | положительный отзыв

Работал год, прекрасный работодатель

25.05.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

В современных реалиях компания показывает положительную динамику развития. Позиционирует себя как надёжного работодателя на рынке труда. В коллективе чувствуется поддержка при адаптации новых сотрудников, развита система наставничества. Как молодого специалиста меня это устраивает.
Мало корпоративных мероприятий

19.04.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Работаю в компании достаточно давно, для меня это одна из лучших компаний из всех, где я когда либо работала. В целом все устраивает, дружный коллектив, лояльное и адекватное руководство(что является очень большим плюсом), готовность помочь, обучить, напрвить в нужное рабочее русло, если вы новичек. Стабильная ЗП без задержек.
Специфика работы с клиентами, а они бывают весьма разные, для этого нужно иметь огромную стресоустойчивость и возможно, для кого то окажется важным минусом - монтоноссть работы и однообразие.

19.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динар о компании Альтера Инвест

Отзыв скорее не о компании, просто объясню ситуацию. Не могу сказать, что компания плохая или хорошая! Объективную оценку поставить - это значит иметь экспертное мнение, или проработать в компании некоторое количество времени. Пришёл я сегодня на собеседование, сотрудник не представился, мало того даже не поздоровался. Помимо этого было видно, что сотрудник резюме видит впервые, и к собеседованию явно был не готов. Ничего не рассказал о компании, но был уверен, что соискатель знает его потрясающую компанию , о которой , если честно я и не слышал.Сотрудник вёл себя агрессивно, постоянно перебивал, и

21.07.2017 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Социалки нет вообще. Оформление по ТК происходит "волшебным" образом. Стабильности нет - но кто не рискует , тот не пьет шампанское!
Компания динамичная. Обстановка как во многих американских брокерских компаниях( те кого учили продажам по мотивационным видео - меня поймут). Сюда по тому, что услышал на собеседовании по разговорам менеджеров (пока ждал собеседования), им нужны именно "прогретые брокеры", которые будут постоянно впаривать. Тем манагерам, которые живут в данном ритме - идите и заработаете хорошо ( если верить их обещаниям). ... Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Альтера Инвест

Большой уютный офис в центре города, достойная заработная плата, для людей которые приходят работать, а не штаны просиживать. Обучение и тренинги, помогающие тебе освоиться и понять принцип работы. Корпоративы, для того чтобы немного расслабиться и снять нагрузку. А самое главное дружный коллектив и адекватное руководство, Всё это про компанию Альтера Инвест.

Самара

27.04.2022 | положительный отзыв
Альтера Инвест

в самом начале работы очень высокий уровень стресса, много новой информации (если вы новичок в этой сфере), высокая ответсвенность, но оно того стоит
Альтера для меня второе место работы, несмотря на небольшой опыт работы, все же, есть с чем сравнивать. Считаю, что в работе самое главное-благоприятная обстановка и как раз в Альтере атмосфера максимально комфортная. Второй немаловажный пункт при выборе работы-заработная плата. Работая брокером(как сейчас модно говорят "у нас нет потолка") можно действительно зарабатывать неплохо, но еще ...

10.09.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Купил через Альтера Инвест в Новосибирске ресторан японской кухни. Сотрудничество прошло очень успешно, учтены были все пожелания. Заплатил только за покупку бизнеса, его поиск, проверку и юридическое сопровождение. Сумма вышла в итоге совсем небольшая, зато не было никаких рисков!

Новосибирск

14.03.2019 | положительный отзыв

Остап:
Довольно приличная и ответственная организация! Мне пришлось продать столовую так как переезжаю в другой город на ПМЖ и нет желания мотаться туду сюда. Ребята из Альтера Инвест сразу сообразили что к чему и помогли мне в самые сжатые сроки найти подходящего покупателя для моего дела. По итогам я доволен и работой сотрудников и своей выгодой из данного дела.

Новосибирск

Георгий Викторович:
Очень квалифицированная компания. Попал к ним через тренинг. Как раз хотел открыть свое дело, ну и решил что совет от профессионалов не помешает. В итоге заключил договор на поиск. Мне все детально расписали. Как что и зачем будет происходить, сколько времени это может занять. Спросили в какой сфере хотел бы начинать развиваться и рассказали о возможных рисках. База очень даже не маленькая, но минус в том, что не все интересные, а некоторые так вообще были не актуальные. Когда нужно было ехать смотреть объект, то брокер ездил со мной, причем абсолютно на каждый, так что жаловаться на то что меня кто-то оставил плыть по течению не буду, т.к. ребята реально старались. В итоге все таки нашли подходящий объект, окупаемость там немного дольше думаю будет, но зато потом, когда подраскручусь доход должен быть отличный, потому что прогнозы очень воодушевили)) Комиссию оплатил после подписания договора на покупку бизнеса. оформили кстати все чин чином, без ошибок и косяков. Все четко, я даже с другими юристами сверялись, сказали работа мастера! Сейчас уже потихоньку начинаю получать прибыль. Так что если вы хотите не ошибится и не прогореть с делом, то вам в Альтера Инвест))

Екатеринбург

Тимур Архипов:
Альтера Инвест это команда профи. Я уже много лет сотрудничаю с ними по вопросам открытия бизнеса, а также с юристами. Все-таки, когда открываешь что-то в любом случае нужна помощь более опытных людей. Благодаря их труду расширился до большой сети стоковых магазинов и кстати очень прибыльных!

21.05.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Работа в компании - лидере: большие возможности, большая ответственность, большое вознаграждение. Огромный плюс - работы много (не надо ее вначале искать, как в сфере ком.недвижимости). Сложные задачи, постоянный рост.

Екатеринбург

Мне тут все нравится.
Работаю в Альтера Инвест около полугода. Работа нравится, условия хорошие. З/п выплачивают вовремя. Не посредственно большая часть зарплаты зависит от меня, но это и хорошо, поскольку у меня нет предела. Все просто..работаешь-получаешь хорошо, не работаешь-не получаешь. Понравилось что при трудоустройстве тебя не бросают, обучают, всему чему надо. Есть так же корпоративная связь. Так что условия более ...

22.03.2019 | положительный отзыв

Влад Андронов:
Понравилась работа брокера. Он предоставил мне хоть и не большую зато реально живую базу покупателей на мой бизнес и помог повести переговоры. По итогам я продал свой магазин игрушек по максимально выгодной цене и без каких либо рисков. Я к ним теперь буду всегда обращаться если будет такая нужда.

14.11.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Комфортная удаленная работа, именно такую и искала. Хороший руководитель и коллектив, все объяснят и помогут при работе. Теплые взаимоотношения внутри коллектива. Стажировка оплачиваемая. Удобный график работы, нормированный рабочий день. График выплат, точно в срок.
Таких не заметила

20.04.2019 | положительный отзыв

плохие компы
работал в компании чуть больше года! хорошая компания, отличный коллектив. Получил много полезного опыта. ...

22.04.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзыв Роман

Роман:
  Я отработал в компании Альтера Инвест больше года. Я работал стабильно. Постоянно давая результат ! Что я хотел бы отметить в первую очередь? Так это то, что в компании отличное руководство, они очень лояльные и понимающие люди, создающие сильнейших специалистов своего дела. Насыщенное обучение,большой обьем теоретического материала и конечно же бесконечная практика. Большое спасибо компании за этот опыт!

екатеринбург

16.06.2019 | положительный отзыв

Договор № 32075:
Не могу сказать, что в Альтера Инвест с нами сильно сюсюкались.Мы и сами смотрели варианты и они предлагали. На объекты с нами всегда ездили, с продавцом договаривались. Комиссия вышла вполне адекватной за и услуги, так что все понравилось.

12.03.2019 | положительный отзыв

Борис Мальков:
"Альтера инвест" всегда радуют своим уважительным отношением к каждому клиенту и оперативностью в работе, будь то продажа или подбор бизнеса. Я всегда оставался доволен как и в этот раз выражаю вам свое почтение! От меня положительная оценка!

Санкт Петербург

14.05.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзыв Виктор

Виктор:
  Плюсы:В компании созданы все условия для хорошего заработка. Действует справедливый принцип "как работал, так и заработал". Руководство заинтересовано в профессиональном росте сотрудников, по-этому регулярно проводится разностороннее обучение, начиная от юридических аспектов деятельности, заканчивая навыками продаж. Минусы:Работа очень стрессовая. Противопоказана людям со слабой нервной системой.

28.04.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Проработал в компании больше года. Отличный коллектив который всегда поможет подскажет поддержит, нет ни какой подковерной возни. Руководство, собственники максимально адекватные, всегда открыты для диалога и предложений. Работы много, сама работа интересная. Кто хочет просто получать оклад и ни чего не делать, сразу скажу даже не пытайтесь, тут нужно работать и как следствие хорошо зарабатывать. Постоянные обучения и повышения квалификации. Компанию рекомендую тем кто хочет круто прокачаться и хорошо заработать. Всё супер

19.06.2019 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Все довольно не плохо как по мне.
Когда пришла работать в Альтера Инвест, мне понравилось что меня никто не оставил на самообучение, мне все объяснили, все показали, рассказали, обучили. Никто не смотрел свысока и не смеялся, если вдруг что-то было непонятно. Считаю что с коллективом очень повезло! Клиентов и работы достаточно, так что не жалуюсь)))) ...

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Альтера Инвест

Самое крутое в данной работе-удаленность и простота. Ты работаешь из дома и вдобавок сама работа проще некуда(ну как по мне). Коллектив хороший, непосредственный руководитель-лучше некуда(буквально). Всегда помогут и поймут в трудной ситуации, если такая будет
Как по мне идеальное сочетание размеров и сложности труда с зарплатой. Так что улучшить нечего

06.11.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Мне очень нравится работать в компании Альтера Инвест. Здесь очень хороший коллектив , отличное обучение профессиональным навыкам , отличный офис, лояльное руководство - всегда выслушает , поможет . Часто проводятся крутые корпоративы. В целом - отличная компания ! !

07.09.2019 | положительный отзыв
Альтера Инвест

С отрицательной стороной за все время не сталкивался.
Лучших профессионалов в своём деле я ещё не встречал. Главное что они все достойные и честные люди, готовые всегда прийти на помощь. Благодаря такому коллективу и вырос как специалист и как человек! ...

18.06.2020 | положительный отзыв

Специфика работы с клиентами
Устроился в Альтера Инвест брокером, работа оправдала мои ожидания в плане соотношения нагрузок к зарплате, но наивные мечты, что общение с юридическими лицами будет намного более комфортное и адекватное, чем с физическими, разбились в пух и прах. Касательно многих клиентов вообще не понимаю как они долгие годы умудрялись рулить бизнесом, диалог налаживать очень тяжело, попадаются и ...

10.06.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Первый раз встречаю такого непрофессионального брокера. Я выбрала конкретный объект в базе Альтеры Инвест для возможной покупки в Москве. Брокер Артем Тарасов перезвонил и вместо корректных ответов на вопросы, начал по хамски учить жизни и доказывать, что хороший бизнес не может стоить меньше его какой-то придуманной суммы. Конструктивного диалога не получилось, хотя я реальный покупатель и готова рассмотреть конкретные бизнесы. Как можно нанимать в компанию таких по хамски общающихся самовлюбленных людей, которые даже не слышат вопросы потенциальных клиентов. Очень неприятный осадок остался от этого телефонного разговора. И это компания, которая занимает по вашему сайту 1 место в рейтинге брокеров. Проведите какие-либо курсы по умению общаться с потенциальными клиентами.

18.06.2019 | положительный отзыв

Саида Маркус:
У меня своя нотариальная компания. Приобрела с помощью компании Альтера Инвест. Очень толковые брокеры,  учитывают все риски, вложения и прочие расходы.  Покупала, в принципе, уже существующую нотариальную фирму, соответственно с клиентами проблем не было, так что окупились все растраты довольно быстро. С документами юристы тоже справились хорошо,  я сама юрист и если была б гдето была ошибка или плохо составлено, то само собой увидела б. Так что очень рекомендую, надежные и компетентные ребята.

25.05.2019 | положительный отзыв

Нет оклада
В компании очень много профессионалов своего дела ...