14.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе DNS

НУ что могу сказать о компание,работал и в получше местах.Федеральной компанией тут и не пахнет все как то запущено,хотя компания гордится своими 700 магазинами по России,ну честно она какая то нещиватая,не какой корпоротивной культуры,выделяют на корп 1000т рублей на рыло и придумай что хочешь,во сновном все за эти бабки сидят как быдло гопы в кружке или спб. Ну это не главное,не в корпах счастье и я на них не ходил,не интересно просто.Но магазины в Москве запущены,по магазам бегают крысы тараканы,потолки отваливаются место отдыха для сотрудника нет и отдыха твоего часа ...
Ну что сказать о этой компание в целом хорошено,маловато но есть. Зп вовремя,начальное зп на стажировке 33т при 10 часовом графике с 16 отработанными днями в месяц. Для стажировке я думаю это хорошо. Зп вовремя и с утра.На этом все.

13.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе DNS

Ужасное отношение к людям, начальники абсолютно некомпетентные и проще говоря полные дураки. Сплошные понты и тупизм. Самое натуральное дерьмо в этой компании.
Их нету.

24.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе DNS

Ужасное впечатление произвел кадровый работник. До этого была девушка (очень приятная). Дело в том,что отправив резюме не было получено ни положительного,ни отрицательного ответа. Был произведен звонок через пару дней,hr сообщил,что главный бухгалтер находится на больничном и вакансия будет рассматриваться только через неделю. Через неделю вакансию сняли,т.к. нашли человека. Вот скажите люди добрые,какой он после этого "кадровик",раз не умеет даже общаться и говорить,что человек не подходит или ещё что-то более адекватное. Но не врать же людям таким образом...
В вакансии ставят неплохую заработную плату.

28.02.2020
Отзыв : DNS

Приехала покупать телефон в рассрочку. По условиям рассрочки обязательным было взять аксессуар к телефону ( чехол или стекло ) , взяла стекло на телефон и пошла оформлять рассрочку. В рассрочку решили напихать мне 2 страховки , говорили типо банк не одобрит по другому кредит, но я сама раньше работала в данной сфере и знаю что это обман. В итоге поругалась я с кредитным специалистом и взяла рассрочку через другой банк. Впечатление мое уже было подпорчено , но до конца его испортили сотрудники магазина, когда наклеили стекло на телефон коряво и с пузырями! Клиентов нужно ценить а не пытаться их

Россия, Томск, ул. Федора Лыткина, 3А

01.10.2022
dns: Не рекомендую

Весь день мат перемат и разговоры только о том, кто сколько заработал за день. Русско узбекский интернационал без медкомиссии, можно заразиться чем угодно. В автобусе приходится ездить стоя. Подробнее>>

26.09.2019
DNS

Мой муж пришёл устраиваться на склад, заполнил анкету, на следующий день пригласили на собеседование. Поехал заполнил ещё одну огромную анкету, сказали перезвонят. Через день перезвонили и пригласили ещё на одно собеседование по скайпу с Иркутском, прошёл, сказали в течении 5 дней сообщат. Через день позвонили и сказали что берут на работу. Он в это время был устроен на другой работе, Подробнее>>

31.03.2021
Работа в DNS      отзыв сотрудника Максим

1 кражи в магазинах их очень очень много ( если по каким-то причинам сотрудник не будет с клиентом то будут все потери списывать на коллектив, в целом это опасно для жизни зачастую воры ходят с ножами и при попытки воспрепятствовать краже можно получить серьезное ранение) 2 ненормированный график , 3 собрании в свой выходной необходимо посещать в обязательном порядке 4 дни горящих продаж например в новый год вы обязаны работать от 14 до 20 смен без выходных 5 справки из бухгалтерии и... прочие документы получить можно с 2,3 ...
1. всегда вовремя выплачивается заработная плата 2. официальное место работы 3. 13 зп

25.11.2022
dns: Бардак и скотство

Бестолковая организация работы.Скотство в раздевалке и в столовой, даже едят чужую еду. Раздеваются в туалете. Медосмотра нет, лови любой триппер. Работа для дебилов, бегай по складу туда сюда целый день. Подробнее>>

18.10.2020
Работа в DNS      отзыв сотрудника Анна

Ужасно не повезло попасть на работу в ДНС бухгалтерия г.Москва, гл.бух.неадекватная дама, ее собственное «я» зашкаливает и мнение других ее не интересует! Гонит всех как «овец» сдавать тесты на ковид, ее не волнует что человек здоров, а этот *xxxxx* тест может запереть его и всю его семью на месяц дома! (т.к показатели крови могут показать все что угодно) Мотивировка забота о сотрудниках, но при этом это все инкогнито и за свой счет, а потом тебе компенсируют как представительские! Самод...урство, отсутствие такта и глупость зашкаливает! Все работают как рабы, ...
Мне повезло с коллективом-обучающие коллеги из бухгалтерии были очень приятные и отзывчивые

24.01.2021
Работа в компании "DNS" - Для тех, кто умеет впаривать товар

Молодой коллектив Работа в компании "DNS" мои впечатления.это одни сплошные не оплачиваемые переработки (утром надо приходить за час до начала работы к 8 утра: это переоценка ценников, разгрузка машины с товаром, т. к нет грузчиков и никогда не было. Так, что придется Вам таскать холодильники, стиральные машины, телевизоры на своем горбу, а также после рабочего дня остаёшься еще на пару часов для выставления товара на витрину. и опять же всеми любимые, никогда не заканчивающиеся ценники. Реклама•0 А еще я обожаю собрания! Это вообще бомба! И как правило они всегда по ...
Обещание хорошей оплаты труда. Но так все и оставалось обещанием

14.01.2020
Работа в DNS      отзыв сотрудника Игорь

1. Низкий заработок, состоящий из оклада около 11 тыс и премии в зависимости от выполнения общего плана на магазин. (около 30 тыс если ты бегаешь больше всех, делаешь чеков больше всех, при этом еще миллион бессмысленных поручений от руководителя магазина) 2 . Политика работы в компании, для карьерного роста необходимо ездить в ночные перестройки за смешные 200 руб/час. Как было сказано высшим руководством компании - '' У нас нет интереса чтобы сотрудники зарабатывали больше, мы платим ...столько - столько платим, кому это не нравится - мы не держим'' ...
Заработная плата белая, задержек по выплатам не бывает. Банальные обязанности для сотрудников, с которыми может справиться любой человек. Такая работа подойдет либо студентам, в силу отсутствия опыта, либо людям с неуверенностью к достижению личных целей.

29.11.2018
DNS - Отвратительное отношение

Неделю назад сделали большой заказ в днс (холодильник, стиральная машина, микроволновка, варочная панель и др), доставку оформили на 29.11.18, накануне позвонили напомнили и уточнили... муж отпросился с работы, сидел ждал... в итоге позвонил водитель и сказал, что застрял в пробке и сегодня товар не привезет, перенес на следующий день. Сегодня та же картина, снова позвонили и сказали, что не привезут. Подробнее>>

11.04.2019
DNS

1 февраля 2018 года в Улан-Удэ произошёл пожар в магазине сети ДНС, погиб сотрудник магазина, ему было всего 26 лет... Он был заперт в магазине, его оставили на покраску стен. ДНС - экономная компания, таков её девиз. Экономит на всем, заставляет работников выполнять работы маляра, слесаря, электрика. Самое страшное, что во время пожара рядом были родители погибшего, умоляли на коленях Подробнее>>

07.03.2014
DNS

А отрицательных полно... В коллективе не за держаться если есть свое мнение, ты не стукач и не жополиз. Собрания проходят и до утра. Полное нарушение всего. Работа по 11 часов в среднем в графике 9 часов. На обед 15 - 20 мин. И то на 20 минуте орут надо выйти 3 продавца с 1 посетителем не справляются. Штрафов полно у всех но они разумные но каждую смену и бывает не по одному. Придя в эту компанию можно столкнуться с тупой улыбкой территориала ( не здоровой улыбкой) в итоге увольнение без объяснения причин. Если хотите в рабство - добро пожаловать в компанию ДНС!!!
Их нет! ... Подробнее>>

11.05.2022
dns: Быдло в должности управляющего.

Управляющий состав низшего звена (управляющие магазинов и замы) это уровень дворовых грузчиков. Чаще, это приматы, не способные здраво размышлять и уж тем более управлять персоналом. Особенно стоит отметить управляющего в г. Владивосток, в технопоинте на Днепровской [В.] [Д.] [С.] Максимально слабо развитая особь, способная лишь протирать пыль и менять ценники. Стал управляющим в виду отсутствия качественных кандидатов. [Д.] парень, который Подробнее>>

24.05.2022
dns: Ужасное руководство

Уважаемый, владелец компании dns, обратите внимание на руководство филиалов.Рыба гниет с головы, а в нашем филиале все давно гнилые.Работа невыносима: обязанностей много от грузчика до кассира, график работы сложный, руководители некомпетентны в рабочих вопросах и занимаются самоуправством.Обстановка в коллективе накалена.При всех недостатках ещё и заработная плата не соответствует выполняемым обязанностям.Постоянные переработки, не оплачиваемое дополнительное время до открытия магазина и после. Подробнее>>

19.07.2017
DNS - Выдача товара

15.07.2017 Купила в кредит телевизор и ноутбук(на Спортивной). Когда подошла к столу выдачи с оформленными документами..оказалось товара не "оказалось в магазине". Пообещали доставку в магазин ближе к моему дому. Через три дня пришла СМСка и мне пришлось отпрашиваться с работы на час раньше. В магазине, "Галактика", что на Тихой, управляющий и продавец долго искали товар и вынесли вердикт...товара нет, до Подробнее>>

04.11.2017

Илья:

Мною был приобретен жесткий диск SATA-3 3Tb Toshiba 7200pm по товарному чеку № А-03409900 от 29.03.2017 в немного порванной упаковки типа фольги. Жесткий диск был вскрыт мною в день покупки и сразу установлен в видеорегистратор. Спустя 3 (три) месяца регистратор перестал записывать на жесткий диск. Проверив блок питания, выяснили, что неисправность в жестком диске. Позвонил в вашу компанию по номеру 88007707999 и сообщил о проблеме, меня направили в сервис-центр по адресу ул. Литвинова д.17. Я собрал всю документацию, отсоединил диск от оборудования и положил в вашу же упаковку-фольга. При приемке сотрудник СЦ указал, что в правом углу на жестком диске царапина. Через пару дней мне отказали в ремонте диска по Акту выполненных работ № ИС-0064819 от 03.08.2017 в связи с «механическим повреждением». Я не согласен с формулировкой, потому что царапина не является повреждение. Более того, диск был уже с царапиной ...

Иркутск, р-н Свердловский, Академическая улица, 31, этаж 3, ТЦ «Версаль»

21.02.2019 | положительный отзыв
DNS - Продавцы

Пробили мне товар и забыли сделать скидку. Сделали сразу же возврат и в итоге остался я без денег и без товара! Все бы ничего но товар на 37000 рублей. Сотрудники не обучены ни общению с клиентом, ни, тем более, с товаром, не имеют ни малейшего представления о нем! Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв

kukysh2011:

DNS - Это отличные магазины в любом городе. Цены самые стабильные и низкие. Возможность выбора кредита сразу у нескольких банков. Подбор любой техники по компьютеру. Заказ товара со склада. Быстрая доставка. Персонал вежлив и приветлив. Помогут решить любой технический вопрос. ...

650023, Кемерово, Октябрьский проспект, 36

07.11.2014 | положительный отзыв
DNS - Проверяйте работоспособность аппаратуры у кассы

Пытался приобрести в DNS - Сеть супермаркетов цифровой техники - налобный фонарик для поездки в экспедицию. Купил один, пришел на работу и, поскольку выезжать нужно было уже на следующий день, решил собрать и проверить, как работает. Был крайне удивлен тому, что фонарик не подавал признаков жизни. Вернулся в магазин, благо работаю рядом, и попытался вернуть. Следует отдать должное персоналу, они Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв

Олег:
Покупал в DNS моноблок Acer осенью. Моделей было представлено огромное количество, я даже растерялся. Хорошо, что в магазине работают консультанты. Мне попался очень толковый - что именно я хочу и на какую стоимость ориентируюсь. Помог подобрать, рассказал, показал всё. В итоге, приобретением своим я очень доволен - качество блока отличное! Радует уже больше полугода всех моих домашних.

Московская область, город Люберцы (Люберецкий район), Люберцы (Люберецкий район), Октябрьский проспект, 146

19.03.2015 | положительный отзыв

Елена:
В DNS часто проходят разные акции со скидками. Я уже даже стала за этим следить, просматривая регулярно их сайт )) Получается приобрести по выгодной цене нормальную технику. Мне, по крайней мере, ни разу ничего проблемного не попадалось - качеством довольна. Плюс ассортимент магазина и обслуживание тоже на высоком уровне. Отличный магазин, в общем.

Москва, Мира проспект, 211 - 1 этаж, ТРЦ Золотой Вавилон

19.02.2015 | положительный отзыв

Иван:
Покупал в магазине DNS телевизор и ноутбук. Мне понравился ассортимент и хорошее обслуживание. Телевизор уже работает почти два года, ноутбуку год. Много разных мелочей брал, аксессуаров. Цены средние в магазине. Какой-то он ещё удобный, что ли. Всё расставлено грамотно, легко найти, посмотреть, сравнить. Мне нравится DNS.

Москва, Мира проспект, 211 - 1 этаж, ТРЦ Золотой Вавилон

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «DNS»

Основное название: DNS Другие названия: Днс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Продажа цифровой техники Автор: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «DNS»

Основное название: DNS Другие названия: ООО "КМ" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,96/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 11 Описание деятельности: Продажа цифровой, компьютерной техники. Автор: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв

Елена:
Магазин DNS один из магазинов, в котором часто бываю. Он у меня ближайший от работы. По-этому, каждый раз, когда планирую купить что-то из техники, заглядываю туда. У них весьма приличный выбор, да и цены не завышены. А вот как-то покупала в DNS планшет, так вообще получилось дешевле на тысячу, потому что попала на акцию! В общем, мне этот магазин нравится. особенно если учесть, что проблем с товарами из DNS никогда не было.

13.02.2015 | положительный отзыв

Алена:
Я в DNS заглядываю каждый раз, когда собираюсь приобрести что-то из техники. Он у меня в шаговой доступности от работы. Чаще всего, там и покупаю, сравнив с другими магазинами и поняв, что в DNS выбор больше и цены ниже. Ничего бракованного, глючного и т п не попадалось, тьфу-тьфу. Надеюсь, и дальше DNS будет радовать меня приятными покупками.

10.02.2015 | положительный отзыв

Олег:
Магазин DNS знаю давно. Раньше покупал там периодически технику. Но потом как-то перестал, потому что появилось огромное множество магазинов с доставкой. Всё-таки, это в наше время очень удобно. В январе зашел на сайт DNS и увидел, что и у них теперь есть интернет-магазин с доставкой. Решил заказать смартфон новый, заодно посмотреть как сервис у них. Могу отметить, что сайт хороший с удобной формой заказа, заказ мой привезли в обещанное время, комплектация в порядке. В целом качеством обслуживания я доволен.

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «DNS»

Основное название: DNS Другие названия: ООО "КМ" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,96/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 11 Описание деятельности: Продажа цифровой, компьютерной техники. Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: менеджер Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>