09.04.2024 | положительный отзыв
Можно неплохо зарабатывать.

Для складской по сути работы минусы так себе. Зарабатывать можно - и это главное.
Работать можно. Из основных плюсов оформление и под 80к за полноценный график.

19.03.2024 | положительный отзыв
Про условия.

Устроился по договору на зп 1 раз в месяц. Буду переводится на трудовую. Думал поработаю и уйду но нормально вроде сижу.
Устроился четенько. Транспорт возит. Начальство норм. Платят как человеку. Штрафы мимо.

21.02.2024 | положительный отзыв
Работа в женском коллективе ))

Всегда любил работать в женском коллективе )) Это не первая причина и плюс, но и не последние. Но меньше конфликтов явно. Между собой они может чето и думают, но наша малочисленная мужская часть держится неплохо )) Если говорить про условия,...
Многим доволен. Но вот пришлось подождать какое-то время, чтоб оформили по ТК, а не по договору.

21.02.2024 | положительный отзыв
Озон

Работаю вахтами на крупном складе в компании Озон в Воронежской области. По условиям был удовлетворен изначально. Так и оказалось все на поверку. Транспорт возит в ближайшие города, что хорошо. Деньги более ли менее не плохие тут. Сам склад крупный.
Они есть, но не хочется писать о них в интернете.

03.04.2024 | положительный отзыв
Езжу из Оскола. По деньгам устраивает.

Для Оскола по деньгам и условиям работа в полном порядке.
Они есть везде. И чем работа проще тем их больше. Вот так...

20.02.2024 | положительный отзыв
Жаловаться не на что.

Позвала работать моя давняя знакомая, хотя меня почему-то смущал Озон, думал, что не очень. Поэтому вот пишу отзыв спустя год уже работы, потому что хочу сказать, что до сих пор сильно удивлена. Ресечеры в Озоне почти как отдельная каста. Все...
Жаловаться не на что, если честно.

18.03.2024 | положительный отзыв
Водитель-курьер в Озон

Предоставляют свои авто для работы. Оплачивают ознакомительную поездку в первый день с опытным водителем-курьером. Платят строго раз/неделя.
Невысокая ставка за заказ...

22.04.2024 | положительный отзыв
Вахта.

Работаю уже долго. Держусь за зарплату и то что дают и питание нормальное и проживание. Смена по 12 часов. Без задержек. Тоже хорошо.
То одно то другое. Как то справляемся.

24.03.2024 | положительный отзыв
Оператор склада в ОЗОН

Есть на выбор устройство по ГПХ или трудовой. Дурака не валял, устроился нормально сразу. Поэтому и платят здесь четко на карту 5 и 20, аванс и ЗП. После 6 месяцев оформляют медстраховку вдобавок. Неплохо в целом...
Отсутствие питания и спецухи.

29.02.2024 | положительный отзыв
Работаю вахтёром в OZON.

Точный плюс - это чистая зп без задержек, питание и бытовые условия. По самой работе ничего сказочного не скажу, но с техникой все в норме по крайней мере.
Точный минус - локация. Но здесь каждый сам выбирает, что ему в этой жизни надо.

13.02.2024 | положительный отзыв
Езжу из соседнего поселка на склад Озон работать.

Всем здравствуйте! Работаю вахтером на крупном складе Озона. Езжу из соседнего поселка. В этом смысле повезло. Поэтому после рабочего дня могу вернуться и домой. Так что для меня вахта не совсем вахта, скажем так. Выплачивают все как надо, у меня...
Коротко написал о работе. Отрицательные стороны есть везде, но я сторонник говорить о них напрямую ответственным, так приучен.

13.02.2024 | положительный отзыв
Про плюсы работы ресечером

Пошла работать в Озон ресечером как раз из-за большого кол-ва плюсов, о которых разузнала еще на собеседовании. Во-первых, всегда была рада удаленке (прошлый опыт в КЦ тоже был удаленным), Во-вторых по ЗП все предельно чисто, есть фикс, и есть неограниченная...
Пока, слава богу не сталкивалась.

27.04.2024 | положительный отзыв
Работаю в Твери. Уже 5 месяцев.

Работаю в Твери. Уже 5 месяцев. Могу сказать что для города лучше и так работать чем никак но загрз большой реально. Но чувствуешь себя человеком зато потому что Озон мого че дает в замен.

26.04.2024 | положительный отзыв
В работе у меня лично 3 плюса.

Собственно поэтому и пишу отзыв и менять работу не собираюсь на данный момент. 1. Это то, что можно подобрать себе участок наиболее близкий к дому. Мне пошли навстречу. Иду пешком минут 10, не больше. 2. Оклад + реальная премия за...

19.02.2024 | положительный отзыв
Поделили вознаграждение за приглашение товарища

Решили работать вахтами с двумя друзьями. Прознали что есть вознаграждение за приглашение товарища поработать. Поэтому ухитрились устроиться по очереди. Потом поделили это вознаграждение. Работа тяжелая, но в меру. Зарплату платят стабильно, это главное здесь.
Нет.

19.02.2024 | положительный отзыв
Удаленка хороша, но со своим компом :(

Хорошее место для развития карьеры. Все очень дружелюбно и адекватно. Поначалу поработала в офисе, потом ушла на удаленку, как во всем разобралась. Условия хорошие в общем то куда не глянь :)
Единственный минус, что на удаленке работаешь за своим компом :(

05.03.2024 | положительный отзыв
Водитель-курьер

В Москве нормальные супервайзеры, которые раздаю заказы. Заказов дофигища. Зарплата бывает и под сотку. И это с учетом того, что работаешь 3/3. То есть половину недели на диване. Так что пойдет работка.
Пробки.

04.04.2024 | положительный отзыв
Все условия для порядочной работы!

Есть и программа карьерноц мотивации, и программа лояльности для сотрудников, мотивация в системе зарплаты. Вообще я бы сказал, что на позиции ресечере только дерзать, и все будет в порядке!
Нет.

28.03.2024 | положительный отзыв
Оператор склада

Средняя зарплата более менее. Официалка. ДМС после полугода с нормальными врачами. Карьерный рост, если не хочешь торчать тут вечно. Коллектив тоже более менее.
Нагрузка в сезонные месяца и переде праздниками дай боже. Но за нее прилетает бонус. Двоякая история.

31.03.2024 | положительный отзыв
Нормас.

На входе ваще даже не думал, что настолько все норм. Доки простейшие. Оформляют вбелую и быстренько. Вся соц база оплачивается. На старте простейшее обучение. Но там просто типа показать че к чему и как + с этим ТСД разобраться. Для...
Не обнаружил.

26.02.2024 | положительный отзыв
Про условия коротко.

Привозят из Белгорода даже некотрых. Мне поближе будет. Оформляют на договор. Дают жилье, компенсируют питание. Выплаты по зарплате еженедельные. \r\n

11.06.2020 | положительный отзыв
Озон (Интернет решения)

Директор склада в Самаре Миляев Константин самодур и взяточник! Никакого профессионализма нет. На курьеров плюет,не разбирается ни в чем. Увольняет одним днём. Все недостачи скидывает на курьеров, камеры смотреть не даёт - напрашивается вывод. Будем обращаться в трудовую инспекцию Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Озон

Просто нет слов такая большая компания ! А работают в этой компании не адекватные люди! Персонал по подбору персонала Елизавета, Артём ! Сегодня 8 июля в 1200 по адресу г Москва, ул.Шарикоподшибниковская д 12 приехала на собеседование и Два часа стояла ждала собеседование. Трубку Елизавета и Артём не брали. А в офисе Озона говорили ждите в течении 5 минут с Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания ОЗОН

Решил родителям подарок на юбилей сделать. И пока они летом на даче отдыхали, заказал ремонт в их квартире. В эту компанию обратился по рекомендации соседа по гаражу. Они делали ему ремонт и по его словам лучшего соотношения цены и качества он ещё не видел. Оказалось и правда так. Смета вполне бюджетная, а качество ремонта на 10 баллов. Родители в полном восторге, а для меня это самое главное

Россия, Москва, Новоданиловская наб. 6

14.05.2021 | положительный отзыв
Озон

Отвратительное место. Не идите туда. Условия проживания оставляют желать лучшего. Везде грязь в колено. Заселили в комнату для семейных,а по факту 8 человек в комнате 18 кв метров. Вокруг вонючие трусы с носками. В общем такого мы не видели до тех пор. Итог развернулись и уехали подальше от туда. Располагалось всё это в Химках.. Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Озон

склад озон В чапаевске, куда смотрит руководитель? работник на складе во второй день работы упал И сломал руку со смещением его госпитализировали, но руководство даже не выдало страховой полис, человеку предстоит дорогостоящая операция, теперь он вынужден возвращаться В свой город, но озон так зажрался, что даже компенсацию не выплачивает, теперь работнику пришлось билеты покупать В кредит. на какие средства он Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
Озон

Ужасная организация и проведения собеседования! Ощущение, что находишься в блатной хате. Персонажи проводящие собеседования малограмотные, но не ясно в связи с чем самоуверенные в себе люди. Видимо на предлагаемые должности в Озон берут только своих людей, а собеседования проводят лишь для галочки. Даже собеседование после на иностранных языках было намного проще понятно, чем тот бред что я услышал в Озоне. Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания ОЗОН

Ремонтом довольны: быстро, бюджетно, профессионально. В сталинке делали капитальный ремонт - конечно, квартира преобразилась. Материалы все по смете, что и оговаривались. Но осталось кое-что лишнее. С одной стороны, немного неправильный расчет, а мы теперь не знаем, куда их девать. С другой - всё-таки оставили, то, что мы оплатили. Так что приятно.

Россия, Москва, Новоданиловская наб. 6

07.09.2021 | положительный отзыв
Озон

Отдел кадров, просто никакущий, набрали в ведущих специалистов, не квалификацированных сотрудников, которые, не в могут, что либо решить сами, а только подлизать руководству.в погоне, за новым знаком отличия, готовы хоть в ж.. У дать, ведь главное цель, а не решение, по её достижению. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Озон

Если вам не жаль, нервную систему, то добро пожаловать. За время работы в отделе возврата, у нас постоянно менялись люди. Так же сейчас конечно может и исправились, но там постоянный бардак. Если ты на сортировке еще не чего но если ты попал на раскладку забудь о пакое свободных ячеек ( например в одежде) ты не найдешь! Подробнее>>