15.05.2022
TutGood

Малая плата за труд. Мало учеников. Обещают за 10ч в неделю аж 15 и больше тысяч, в результате ели 6 тысяч наскребешь. И то, при условии что я преподаю математику бывает с высоким спросом. Мой же основной предмет химия меня обошел стороной. Одно занятие за 1,5 месяца работы! Если вы не преподаете русский или математику, то скорее всего уроков будет Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
TutGood

Очень большая загруженность, за 12 часовой рабочий день редко когда можно найти пять минут чтобы пообедать. Звонки, заявки и сообщения сыпятся нонстоп. Но в этом можно увидеть и плюс чем больше заявок, тем больше вероятность лучшей зарплаты. Клиенты не всегда адекватные, нужна хорошая стрессоустойчивость. Подробнее>>

24.11.2021
TutGood

Устроился преподавателем истории. Потратил неделю времени и получил 0 заявок на проведение уроков. Потом оказалось, что история не востребована (хотя в объявлении искали именно историка) и предложили поставить еще другие предметы для начальной школы: окружающий мир, математика, русский. Решил попробовать, но на тот момент уже сильно сомневался. В итоге начали приходить занятия, но совершенно по другим предметам. То литература 7 Подробнее>>