26.07.2013 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Знал прекрасно куда иду, но всё же решил сходить ( была не была думаю ) просто поработать временно срочно нужно было! И все равно обалдел от того что эти колобки там вытворяют. Кратко сказано - хочешь быть рабом иди работай, если конечно они тебя еще возьмут! Компания по набору рабов - идиотов. Спору нет, дисциплина должна быть везде, но это должна быть дисциплина, а не дибилизм!!!

08.08.2013 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Негатив начался еще на этапе подготовки к собеседованию: девушка попросила привезти ВСЕ документы какие имеются. На вопрос какие именно документы нужны девушка злобным голосом повторила: "все какие у вас есть!" Документы на квартиру и справку от гинеколога тоже нести? - подумал я, но не стал озвучивать этот вопрос, списав ответ кадровика на его усталость от трудовых будней. Спасибо хоть предупредила, что временем надо запастись - это не пустые слова. День собеседования. На входе сидит охранник, выдающий штрих-коды и разговаривающий с людьми, будто еще вчера он сидел на зоне, а уже сегодня его перевели в НИКС. С полученным штрих-кодом направляют за соседнюю стойку к другому мужику, выдающему анкеты. Этот менее хамоватый, зато надменно командует; анкеты проверяет как "узколобая" программа: каждое поле должно быть заполнено только так как надо ему, и никак иначе, несмотря ни на какие обстоятельства. Очень похож на отставного вояку. Прошел час. Направляют наверх, ждешь непосредственно собеседования. Прошел еще час, начали по одному вызывать. Здесь проблема тянучки времени заключается в блондинке, которая неспособна к параллельной работе с несколькими людьми. Прошло еще полчаса - моя очередь. Вместо должности на которую я шел мне предлагают

06.09.2013 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Алексей Блажевич о работе в компании

Алексей Блажевич:
куда я попал? у них всё перепутано!!! реально сбрендили ребята!!! народ не ходите туда устраиваться на работу!!! бегите от туда если в друг дошли,,, и так с самого начала,,, первое впечатление что это не компьььютерная контора а фсб или засекреченая организация,,, ещё до собеседования с вас спросят по полной где родился с указанием гос-ва области района и города -- ЗАЧЕМ им это??? а ещё сфотают и отсканят паспорт!!! кто там был теряйте паспорт берите кредиты и валите всё на них!!! промурожат вас часа три илибольше и если вам повезёт с вами проведут собеседование, а если нет то скажут придите завтра во столько-то и ещё всё равно вам придётся ждать пока с вами побеседуют,,, принимают по знаниям а не по навыкам!!! вообще бред кто помнит какието там законы каких-тооо там изобретателей,,, бреед... а если вы на собеседовании будете вести себя ка-то свободна и в друг не пройдёте их испытание могут задать вопрос -- "вы уверены что вам нужна работа" блин как будто в москве только они работу дают и больше нихто,,,

18.09.2013 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Б.я это просто п..дец других слов я не нахожу, особенно 378 тупых вопросов для маньяков, воров и душевно больных людей, которые должны получать удовольствие от того, как их родственники обижают- это просто ужас!!!! Я имею опыт работы в банках и прекрасно понимаю четкие правила пунктуальности сотрудников и внутреннего распорядка работы и отдыха для сотрудников, в наше время существуют стандарты по соблюдению таких норм, то о чем повествуют внутренние правила этой компании не лезет ни в какие ворота. На протяжении собеседования часто появлялось желание встать и громко спросить какого х.я вы все здесь делаете??? Вообщем, уважаемые соискатели, эта фирма наглядный пример, как не должно быть в компании и вообще не должно быть таких компаний. Интересно посмотреть в лицо - владельца этой шарашкиной конторы- просто как надо ненавидеть людей, что бы такое устраивать(((( Я очень разочарован и жалею о потраченном времени.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Как и многие другие зашел почитать отзывы об этой шарашкиной конторе уже после собеседования, о чем конечно жалею! Этот отстойник не заслуживает даже часа потраченного времени. После звонка для записи на собеседование у меня был легкий шок, когда со старта я услышал хамское отношение к себе, но за словом в карман не полез и уже через 15 секунд я говорил и отвечал на вопросы на языке существа которое со мной общалось. Потом конечно куча кала на входе поселила в моей голове странные мысли... Пойди вот сюда, заполняй, здесь оставь пустым, то не нужно, это нах?? никому не нужно, пойди туда, стань здесь - короче колхоз. Но я всё-таки дожил до тестов - и вот мой внутренний голос подсказал мне что нужно бежать. И ВУАЛЯ - не заполняя анкету вообще я встал и по тихому начал двигать от туда ... зомби на выходе с кабинета увидев не заполненную анкету предложила быть разноРАБочим. Конечно же я отказал и дав понять что вся их постройка с людьми внутри - это огромный хамский, закомплексованный ТУАЛЕТ. Послы того как я вышел от туда, поблагодарил Господа что

НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Все отзывы до - правда. Абсурдные тесты, 4-5 анкет и тестов ( весьма полярных относительно методологии), здание и атмосфера в нём - пропитанный ненавистью совдеп. Отношение к людям как к скоту на конвейере, разве что штамп качества лепят не на жопе. На собеседовании я категорически отказалась переходить на следующий этап. У этой компании нет будущего с такой политикой.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Та же история, что и у всех с вопросами по телефону сколько компов собрал. Да сколько не назови, все равно скажут - Мы не можем вас взять. Хотя компами занимаюсь уже 17 лет. Ну а то, что они идиоты, я понял сразу, как только они позвонили. Далее мне предложили работать грузчиком (видимо очень интеллектуальная работа), и предложили пройти тест. Самый сок! Тест таков - я должен перенести 50 коробок весом 30 килограммов на растояние 50 метров за 40 минут. Я конечно всегда знал, что у них там идиотские тесты для всех. Ну естественно были посланы нах. Мне вот интересно, какие они там в так называемой компании тяжелые наркотики принимают? )))))))))))

06.01.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя админ админыч о работе в компании

админ админыч:
Народ, а почему у НИКСе постоянно требуется старший админ и просто админ? Это контора такая поганая или к ним идут только админы-рукожопы?

19.01.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ЭТО П*ДЕЦ, ТОВАРИЩИ!!!! Разместил я значит своё резюме на ХХ и пришло мне приглашение из этого "концлагеря" (почитал иные отзывы - был "приятно" удивлён). Первое - в приглашении только номер и никакого адреса. Забегая вперёд - упрашивал девушку адрес дать чтоб подъехать и поговорить - БЕСПОЛЕЗНО. Проще в Пентагон попасть. Звоню значит - полчаса слушаю какую-то бредовую музыку с пояснением что все операторы заняты. КАКИЕ НАХРЕН ОПЕРАТОРЫ? Я В ОТДЕЛ КАДРОВ ЗВОНЮ! В итоге ответила полуживая девушка и сказала: "Подождите минуту".... жду...жду....жжжжддуууу... снова девушка: "А фамилия ваша как?" Я назвал. Девушка: "На каую вакансию? Ждите минутку" опять жду... жду...ЖДУБЛЕ*ТЬ... Опять девушка: "Если вы к нам приедете нужно будут пройти физический тест" ЧТО ЗА БРЕД? У ВАС ПОХОДУ НЕТ ГРУЗЧИКОВ! НА ТЕСТАХ ОТГРУЖАЕТЕСЬ? ВНИМАНИЕ ТЕСТБЛЕ*ТЬ! нужно перенести 30 коробок по 30 кг на дистанцию 50 м за 40 минут т е получается что мне нужно с грузом 30 кг и назад порожняком пробежать за 40 минут 3 км 3КИЛОМЕТРА!!!!! за 40 минут с грузом 30 кг!!! ЭТО ЧТО МАРШБРОСОК!!! ИЛИ ТЕСТ НА ПРИГОДНОСТЬ В ВООРУЖЁННЫЕ

12.02.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Alex о работе в компании

Alex:
Но там же прочел о массе всех возможных штрафах, о том что если хочешь взять больничный обязательно надо сообщить до 8 утра иначе прогул( в этом случаи накладывается штраф в пол рабочего дня или на целый день) , можно не сообщять только в крайних случаях такие как перелом ... ( и реанимация наверно ) так вот я пришел на собеседование расскажу по пунтам. Начну со звонка , позвонив я рассказал что опыт с "железом" есть, работал в крупной провайдерской компании. Мне сказали хорошо вы придете вам дадут тест узнать уровень знаний по железу и тп , я согласился. Потом девушка дополнила если НЕпройдете вам предложат должность грузчика или комплектовщмка но для этого есть ТЕСТ )) многие писали о это тесте так и есть, в чем он состоит - надо перенести 50 коробок по 30 кг на растояниее 50 метров за 40 минут )) Так вот день собеседования , сначала идешь к охране ПАСПОРТ он его посмотрел что там себе пометил . Далее напротив стойка идешь к человеку для заполнения анкеты , тут тоже все весело ... Сначала тебе дают СОГЛАШЕНИЕ то что Вы - согласные

19.03.2016 | отрицательный отзыв

Алексей:
Где-то в начале 2015 пришел отклик на мое резюме от них, хотел даже поработать в этой организации, проблема была в том, что их HR не смогли даже по человеческий пригласить кандидата на собеседование! Аля зайди на проходную и кого-нибудь спроси, ни контактов, ни тебе времени, когда будет удобно прийти на интервью, уже только это говорит о том, что это проходной двор, полный пиздец, я даже не стал напрягаться, все было предельно ясно. Вот такой вот парадокс, несмотря на известность и Бренд данной компании, все это указывает на нищебродность канторы support staff персонал скорее всего получает просто ультра мизерную зарплату, отсюда качество персонала и отношение работников к работе, как и на оборот! В общем как работодатель компания мягко говоря не очень!

05.04.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Пришла на собеседование. Не зная толком конторы я должна оставить при входе всю свою личную информацию какому то типу уголовного вида. Там сканируют паспорт и фотают твой фейс. Нельзя непонятно кому оставлять столько личной информации. Сейчас столько мошенников. Не дай бог кредит на тебя повесят. потому что столько всего заполняешь и расписываешься. Осторожнее ребята. Надо проверить эту контору.

07.04.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Non Name о работе в компании

Non Name:
Знаете, я не пишу отзывы и оными не интересуюсь обычно, но это просто концлагерь! Не могу промолчать. Пригласили на собеседование - пришëл. Прям на входе нужно заполянть анкету, оставлять кучу личной информации, фотают там-же. Дальше проводят, сканят паспорт и дают почитать свой "распорядок" работы, в котором литературным языком написано, что их скот (сотрудники) ограничены со всех фронтов и что еб*** там будут по любому малейшему поводу. При этом компания таким подходом, видимо, гордится. Ну а дальше - бумажные тесты. В компании с самого входа тянет быдло-руководством, жëсткими методами "кнута с шипами" без малейшего намëка на пряники. Обстановка - как в конц-лагее. Те. о человеческом подходе там не слышали. В руководстве, видимо, сидит куча отморозков, которые умеют только нагинать и иметь, но никак не управлять. В общем, рекомендую только больным на голову мазахистам. Если же у вас есть хоть капля самоуважения, то вы там просто не сможете. Это ХУДШАЯ из известных мне компаний.

19.04.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя александр нилов о работе в компании

александр нилов:
Не устраивайтесь туда работать и не пытайтесь туда устроиться там люди как звери и решетка на дверях. Там люди даже те что на входе сидят как собаки сторожевые. Я ЛИЧНО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НЕ ЧЕГО НЕ КОГДА НЕ КУПЛЮ . К ЛЮДЯМ ТЕМ БОЛЕЕ К РУССКИМ ДОЛЖНО БЫТЬ ОТНОШЕНИЕ НОРМАЛЬНОЕ .ДЕЛО СОВСЕМ НЕ В ТОМ ЧТО Я ОЗЛОБЛЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО ТУДА НЕ ВЗЯЛИ РАБОТАТЬ. Я ПРИЕХАЛ К СВОЕМУ БРАТУ ЖИТЬ. В МСК ГОД НАЗАД ,Я БЫ В ДРУГОЙ ГОРОД НЕ КОГДА НЕ ПРИЕХАЛ ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ НЕ СГОРЕЛ ДОМ. ТАК ВОТ Я ПРИЕХАЛ СРАЗУ НАЧАЛ ИСКАТЬ РАБОТУ МНОГО КУДА ЕЗДИЛ МНОГО ГДЕ ЗАПОЛНЯЛ АНКЕТУ ВООБЩЕМ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ БЫЛ В ПОИСКАХ . ПРИШОЛ РАБОТНИКОМ НА СКЛАД ТОЧНО НЕ ПОМНЮ КЕМ ИМЕННО СТОЯЛ В ОЧЕРЕДИ ЗА АНКЕТОЙ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ НА РАБОТУ ГДЕТО ЧАС ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО НЕ ВСЕ ЗАПОЛНИЛ , ПОТОМ ЕЩЕ ПОЛ ЧАСА ОТСТОЯЛ ДЛЯ ПОВТОРА КОГДА ИСПРАВИЛ , ПОДНЯЛСЯ НА ВЕРХ ЗА ДВЕРЬЮ КАК В ТЮРЬМЕ НА ВТОРОЙ ЭТАЖ ПРОСИДЕЛ ТАМ ЧАСА ДВА ПОТОМ МУЖИК КОТОРЫЙ У МЕНЯ БРАЛ АНКЕТУ ХОДИЛ ТАМ КАК В ШТАНЫ НАВАЛИЛ ЕЛЕ ЕЛЕ БУДТО СЕЙЧАС СДОХНЕТ ,

12.05.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Дмитрий Тремаскин о работе в компании

Дмитрий Тремаскин:
Пришёл к ним в компанию, интерьер офиса еще со времен совка и это Москва 21век, люди озлобленные ,хмурые, не доброжелательные на дверях решетки как будто попал в места не столь отдаленные, что сразу задоло определенный тон. Сделали скан моего паспорта и мое фото. И отправили на собеседование. Там дали тест по матемике по МАТЕМИКЕ на вакансию грузчика. После успешной сдачи теста предложили пройти тест на физ пригодность (перенести 50 коробок по 30кг на 50 метров за 40 минут). Я стал уточнять ,а если я сдам этот тест меня точно возьмут, ответ был "возможно" после этой фразы и настроения которое сложилось после посещения даной шараги строго режима я послал их и ушел в закат))) P.S Так что решайте сами стоит ли оно того, лучше не теряйте время и не портите себе настроение тем более за зарплату в 35к.

26.05.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя роман о работе в компании

роман:
Пришел на собеседование, а у них разблядоовка инструкции что можно и чего нельзя. И есть параграф, штрафы..., которые ВООБЩЕ не законные в РФ по КЗОТУ)) сфоткал разблядовку на А4 заламинированную, кадровик увидел говорит, удаляй , говорю чего? мой телефон, штрафы незаконные, вызывай инспекцию по труду и давай телефон инспекции, эта дура пошла искать номер телефона трудовой инспекции)) ну цирк)) просто в трудовую инспекцию нифига не дозвонишься))) все время занято)) нафига идти в дебильную контору где уже на собеседование нарушение кзота)))

31.05.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Вася Вася о работе в компании

Вася Вася:
Приходил на собеседование, по телефону сразу сказали, что собеседование займет 4 часа. Прошел тесты, писал специально, чтобы было 50/50, далее пришел спец. из отдела, погонял по примитивам в АКАДЕ, расчеты не спрашивал вообще, потом собеседование с начальником отдела - молодой парень, специалист неплохой, но впечатление, что выполз из советских времен (он вообще за окно на улицу выглядывал?). Если вы хотите побольше гемора на голову, то вам сюда. Абсолютно палочная система, за малейший проступок по времени или ошибку по работе (разбираться никто не будет) - штраф по ЗП от 1/2-дня до 2-дней. Не стесняясь говорят, что рабочий день от 10 часов (понимаем 11 - 12). ЗП ниже среднего по рынку. На выходе из кабинетов колонка с записями причин выхода из кабинета (произв.совещание, на склад, по личному, к начальнику, и т.п., всего около 8 поз.) при выходе нужно приложить эл.карту, при мне девчонка стояла думала, какую поз. выбрать

07.06.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя не важно о работе в компании

не важно:
Значит увидел я вакансию "Монтажник СКС" с зарплатой 48-60тр позвонил по этому номеру ( Маргарита Подольникова : +7 (495) 786-23-32, resume..[]..nix.ru) ответила мне девушка. Я вежливо поздоровался, в ответ тишина))))), ну думаю ладно. Объясняю причину своего звонка: что звоню по вакансии и хотелось бы уточнить более точно по вакансии.Девушка либо молчала либо перебивала! Я рассказал где работал, какой у меня опыт работы и что я умею, После чего Девушка быстро проговорила, по поводу вакансии и задала мне один вопрос, а вы обладаете такими качествами умеете то что нам нужно?! прослушав я спросил какое отношение имеет ремонт и обслуживание кондиционеров! на что девушка сказала что моглибы меня взять на обучение с зп 33, только потому что я не занимаюсь ремонтами кондиционеров! Девушка робот опять задала мне вопрос обладаете ли вы этими перечисленными качествами? тогда приходите на собеседование и положила трубку.! Что это было???!АААААА, Кто после такого придёт на собиседование

09.06.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

пришел на собеседование в качестве сварщика. это было не просто))) сначала сфотографировали, потом окошко где опять прямо в лоб смотрит обьектив...первое впечатление что принел в исправительную коллонию....дальше больше))) экзамен теории и практика это понятно и просто... тест алкоголь-наркотики тоже...блеать, полиграф зачем?среди всех мрачных рож барышня-психолог оказалась самая приветливая. дальше я услышал что моя зп будет ниже чем указано в обьяве и работать предстоит под вертухаем + система штрафов и без оформления(нестесняясь оповестил о текучке)...своими вопросами хотят залезть в жопу....зачем им такая инфа ? вобщем в процессе ожидания очереди читал отзывы других(было весело) и решил пойти подальше оттуда. хуже чем это место я еще не видел ! даже если некуда деться в любом другом месте будет лучше - моё мнение

12.07.2016 | отрицательный отзыв

Алексей:
Ребята,не тратьте свое время на эту говно-контору!все как описано ниже,я тесты не стал дописывать и слава богу,жалею только о потраченных 1.5 часах!такого бомжатника и отношения тюремного к себе не видел никогда!сотрудники-аморфные чмо,система доступа капец какая...

28.12.2020
Никс

Это абсолютно ублюдское место, не идите туда работать ни в коем случае! Я там проработал 2 месяца и сейчас до сих пор в шоке, как я мог вообще там оказаться и не послал их куда подальше после первых секунд знакомства. Сначала быдловатый HR позвал меня по телефону на собеседование. Я пришел. У меня взяли паспорт и с какой то стати отсканировали все страницы (надо было слать [censored] уже в этот момент). Потом было еще несколько собеседований с Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Никс

Прочитал отзывы и решил позвонить по чисто приколу. Сначала меня связали, потом пошли гудки и помехи — потом мне ответили. Я выпал в осадок от одного только голоса. Напоминает братка из девяностых. На мои вопросы о вакансии мне ответили читайте описание на сайте, близжайшее собеседование — через неделю. В туалет — только в перерыв. Подробности о работе — работа с компьютером. Вообщем один разговор hr — уже проверка на то, насколько вы дадите на себе ездить. Несоветую.

Россия, Москва

21.12.2020 | положительный отзыв
Никс

Мозги вылечить от коронавируса. У господ бизнесменов с головой не лады, раз они так относятся к персоналу, коллегам и сотрудникам.

Россия, Москва

02.12.2020
Никс

Если вы иногородний из чешижопинска и совсем плохи дела компания никс, то что вам нужно. Койко место в вагончике, бесплатные котлетки с макарошками и зэпэшка без задержек Это плюсы. всe остальное полный трешак начиная от хитросделаного гендира, начальничков поменьше и заканчивая разрухой и ушатаностью самой конторы. Система штрафов вообще песня, даже не поймете за что и почему хлопнули. Жаль нормальных людей которые там пашут по жизненным обстоятельствам, что не могу сказать про остальных. Там им самое то. Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Никс

В добавок ко всему ниже изложенному, могу добавит один момент, который я не увидел у последних 4–6 человек. Я краем уха услышал, что человека уже прошедшего тесты на пк, они далее ведут на полиграф. Когда сказал это девушке рекруту, она добавила, что также у них идет психологический тест и выяснение моей родословной… Ребят, такое ощущение, что на Байконур иду работать. И да, шел на сборщика пк, а предложили разнорабочего. И типо в процессе моей работы я могу Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Муж ездил на собеседование в данную "контору", 3 часа сдавал какие-то тесты, также нужно было сдать физподготовку. Было сказано, что после сдачи нормативов, скажут результат "прошел-не прошел на работу".После часа ожидания, ему сообщили,что сдать ее в этот день не получится,за отсутствием принимающего человека, нужно приезжать в другой день и предварительно записаться. Приехав, в другой день, оказалось, что помимо нормативов, нужно сдать еще тест. Вообщем, убил еще 3 часа, после чего сказали,тест не сдал. Приезжай сдавай еще... Организация оставляет желать лучшего, говорят одно- на деле другое...Не ходите на собеседование в эту контору, зря время потеряете и деньги прокатаете...

16.08.2016 | отрицательный отзыв

Алексей:
Пришол устраиваться электриком( оклад пишут 48-68), потратил 4 часа на собеседовании, чтоб только дойти до отдела кадров нужно пройти несколько кордонов охраны, заполнение пропусков бланков фотографирования и т.д, далее-какието тесты и куча ерунды, на все вопросы в своей сфере работы ответил правильно, ошибка была только в нарисовании схемы расключения люминисцентного светильника 4*18 еще которые со стартерами( кто знает тот поймет), при этом остальные схемы более сложные нарисовал без ошибок( например схема подключения двиготелей с реверсом и без и т.д, не знаю где у них там двигатели взялись, мош насосные какие), законы там ома киргофа и т.д(создалось впечатление что меня на космодром принимают, на сборку космических кораблей), после чего инженер или кто там он есть сует мне листочик на котором написано 30т.р, говорит мы готовы платить вам эту сумму, я - у вас в вакансии стоит 48-68, он- вы даже схему светильника нарисовать не можете, потратив 4 часа своего времени я встал и ушол, так что электрики не ведитесь на эту вакансию экономте свое время и нервы....

31.08.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Федор о работе в компании

Федор:
Пришел на собеседование, на должность помощника юриста. Вначале к одному работнику за анкет ой подошел, потому отправили к другому, где сняли копию паспорта и сфотографировали. Далее отправили к третьему работнику, который отправил в зал ожидания. Подошел четвертый работник, посмотрел резюме и ушел. Далее вызвала девушка и показала мне условия рабочего времени. В данных условиях имеются нарушения трудового законодательство, что мне сразу удивило, так как пришел устраиваться на работу помощником юриста. После этого девушка сообщила что необходимо пройти тестирование и собеседование, которое займет около 4 часов. По результатам будет принято решение о трудоустройстве и директор установит оклад (полностью отсутствуют установлены оклады). Далее девушка сообщила что первый месяц я должен отработать бесплатно, в качестве подарка организации. Тут я понял, что законодательство России тут совсем не действует. После описанного, решение было принято незамедлительно "досвидание". Если уж на юридическую должность такое безбоязненное отношение, то молчу об остальных. А почитав отзывы рад, что не остался на тестирование. Дорогие товарищи, делайте вывод.

19.09.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Павел Тимофеев о работе в компании

Павел Тимофеев:
На собеседовании как будто устраиваешься ФСБ.2 чеса мурыжат . А потом оказывается зарплата которую обещали в 2 раза меньше .работать в 2 раза больше.4 месяца зарплата не официальная.

25.10.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Максим Волков о работе в компании

Максим Волков:
Захотел устроиться на работу инженер ОПС. На след день прислали ответ на резюме. Перезваниваю. Девушка отвечает. Такой вакансии нет.