13.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Все нравится

Положительные стороны:
Пришла на работу 2 года назад и пока что не нашла для себя откровенных минусов из-за которых можно было бы уволиться. Зарплата хорошая, мне хватает. График справедливый, если попросить то... Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Пока все устраивает

Положительные стороны:
отработала пока что 3 месяца но считаю что уже можно написать отзыв. В коллектив сразу влилась, меня хорошо приняли. у меня уже был опыт когда сюда шла, работать на современном... Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ГУТА КЛИНИК отзыв Арина Е.

Арина Е.:
  Несколько раз была в этой клинике, здесь хорошее отношение и вежливый персонал. Обращалась с стоматологу, пломбировала зубы, специалист опытный, пломбы стоят пару недель, пока проблем не возникло.

Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ГУТА КЛИНИК отзыв Татьяна Захарова

Татьяна Захарова:
  Уже пару лет обращаюсь к гинекологу из Гута Клиник Егоровой Елене Анатольевне, у неё же лечила гормональный сбой после родов и прихожу на плановые осмотры и сдачу мазков. Специалист отличный, внимательная и аккуратная, минимум дискомфорта на приёме.

Москва

Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Работать в такой клинике одно удовольствие

Положительные стороны:
Я в Гута Клиник относительно недавно, но уже могу оставить свой отзыв о работе в этом медицинском центре. Мне сразу понравился коллектив, все вежливые и спокойные, никаких скандалов или... Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
0 0
современный медицинский центр

Положительные стороны:
у меня уже приличный стаж работы в медучреждениях и сравнить свое нынешнее место работы мне есть с чем. Сейчас я работаю в Гута Клиник. Это современный медицинский центр, в... Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
0 0
ГУТА КЛИНИК отзыв Яна В.

Яна В.:
   У меня появились проблемы со зрением, скорее всего из-за работы, много времени провожу за компьютером. В муниципальной поликлинике назначили увлажняющие капли и всё. По совету подруги обратилась в Гута клиник к Верещагину Льву Владиславовичу. Он провёл осмотр на специальном оборудовании и потом назначил лечение, капли, таблетки и гимнастику для глаз. Лечусь пока 3 дня, стало намного легче.

Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
0 0
ГУТА КЛИНИК отзыв Марина Калинина

Марина Калинина:
  В Гута клиник недавно обратилась первый раз, в врачу ортопеду-травматологу с ребёнком. Сын сильно упал на детской площадке, жаловался на сильную боль в ноге, я испугалась подумала, что перелом. Эта клиника удобно расположена, так что поехали сюда, врач попался отличный, нашёл общий язык с ребёнком, помог его успокоить. Оказалось сильный ушиб, нам дали рекомендации и назначили лечение. На повторный осмотр пойдём в эту клинику.

Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
0 0
ГУТА КЛИНИК

Отрицательные стороны:
-
Положительные стороны:
В Гута клиник пришла с небольшим опытом работы, многому здесь научилась у более опытных коллег. Условия работы хорошие, есть всё необходимое для нормальной работы. Скучать не приходится, но и зарплата отличная. ...

Москва

Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ГУТА КЛИНИК

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Я работаю администратором в Гута клиник, устроилась полтора года назад, коллектив мне понравился, получилось со всеми найти общий язык, с некоторыми общаюсь в свободное время. Руководство отличное, очень помогало и поддерживало первое время. Бывают загруженные дни, как и везде. Зарплата хорошая, у меня выходит выше средней по городу. С выплатами зарплаты проблем не было. ...

Москва

Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ГУТА КЛИНИК отзыв Алина

Алина:
  Именно «своего» гинеколога нашла в Гута Клиник. Это Юлия Викторовна Баранова. Огромная благодарность за профессиональный подход и терпение в решении моей проблемы. Работает Юлия Викторовна очень тактично, с пониманием и внимательностью к пациентам. Сейчас я только прохожу лечение, но чувствую значительное улучшение. Очень удобно, что можно в одном месте сделать все обследования, не надо бегать по всему городу. Очень советую

Москва

Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ГУТА КЛИНИК отзыв Юлия

Юлия:
  В Гута Клиник постоянно делаю узи, посещаю эндокринолога. Также недавно делали здесь небольшую операцию пожилой маме, оставляли ее здесь в стационаре. Очень понравились созданные условия - чисто, персонал внимательный, к пациентам относятся с душой. Лежала пару дней, чтобы быть под врачебным присмотром, никаких нареканий. Даже поела, хотя аппетита не было вообще после операции, да и сама по себе капризная в плане того чтобы кушать где-то не дома. Плюсую однозначно.

москва

Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отличный дерматолог в клинике

Положительные стороны:
В клинике работает действительно стоящий дерматолог. Спасла меня от бесконечных походов к косметологу на чистку лица за один прием. Впервые так быстро вижу изменения в состоянии кожи, причем спустя всего... Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Хорошая клиника

Отрицательные стороны:
Нету Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Gudvil о компании ГУТА КЛИНИК

Положительные стороны:
Я наконец то начал забывать про боли в пояснице мучившие меня долгое время. Мне поставили правильный диагноз и назначили курс лечения, который я проходил две недели. Спустя время все наладилось, большая благодарность врачам клиники.

Москва

Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Николай о компании ГУТА КЛИНИК

Положительные стороны:
Обратился в эту клинику с болями в спине, которые возникли от сидячей разъездной работы. Провели курс лечения массажем, а также физиопроцедуры на современном оборудовании. Помогло, думаю, что через некоторое время снова обращусь, чисто, для профилактики.

Москва

Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Калерия о компании ГУТА КЛИНИК

Положительные стороны:
Выбирала клинику ближе к месту учебы, и не ошиблась! Врачи сразу диагностировали болячку, которую, к слову в другом центре так и не нашли, и назначили лечение. Угрюмова Л. Ю., еще раз вам спасибо!

Москва

Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия Игнатова о компании ГУТА КЛИНИК

Отрицательные стороны:
В клинике всё устраивает, кроме парковки. Слишком мало места, в клинику же приезжают часто и семьями. Нужно расширить место, иначе скоро будет коллапс.

Москва

Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Инна о компании ГУТА КЛИНИК

Положительные стороны:
После травмы проходила здесь рентген, чтобы подтвердить опасения. Был перелом и меня оперативно направили на наложение гипса. Доктора профессионально справились со своей задачей, за, что им спасибо.

Москва

Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Роман о компании ГУТА КЛИНИК

Положительные стороны:
Лучшего отношения от врачей я еще не видел. Серьезно. Очень легко и приятно общаться. Спасибо вам.

Москва

Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Элеонора о компании ГУТА КЛИНИК

Положительные стороны:
Была у стоматолога Толмачева, протезировала 2 зуба, удаляла зуб мудрости. Все отлично, боли не было, очень хорошая анестезия. Поставленные коронки вообще не отличаются от родных зубов. Несмотря на то, что удаление зуба мудрости было сложное, все прошло хорошо. За работу врачу - твердую пятерку и рекомендации от меня всем моим знакомым, но вот цены, конечно, высоковаты. Вряд ли пошла бы, если бы подруга не посоветовала. И все-таки выбирая между ценами и качеством, выбрала бы второе - все-таки болею не часто, а нормальные медицинские услуги сейчас мало где найдешь.

Москва

Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Валентин Дмитриевич о компании ГУТА КЛИНИК

Положительные стороны:
Добрый день! Имел проблемы с передними зубами, а именно не хватало половины обоих передних зубов. Воспользовался услугами ГУТА КЛИНИК т. к. мой ДМС-полис позволял туда обратиться. Очень переживал, ведь нужно было ставить металлокерамику. Доктор успокоил, говорит: 'Будут как новенькие'. И правда сделал очень хорошо и цвет не отличишь.

Москва

Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Василий Андронов о компании ГУТА КЛИНИК

Положительные стороны:
Лечил в Гута Клиник передний зуб, всё было безболезненно и очень комфортно. Спасибо большое за комфортный приём.

Москва

Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Владимир о компании ГУТА КЛИНИК

Положительные стороны:
Мне болела спина около двух недель. Когда обратился в Гута клиник, был поражен отзывчивость и профессионализмо врачей. Порекомендовал друзьям и знакомым, говорят - очень понравилось.

Москва

Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Максим о компании ГУТА КЛИНИК

Положительные стороны:
Лечил зуб в клинике Гута, сил ходить уже просто не было. Все благополучно вылечили и сохранили зуб. Хотя до этого другие врачи говорили, что пора вырывать. Большая вам благодарность.

Москва

Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании ГУТА КЛИНИК

Положительные стороны:
Была в этой клинике на приеме у гинеколога, очень грамотный врач. Клиника современная, очень удобно, что есть возможность оплатить прием картой.

Москва

Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Маргарита Ветрова о компании ГУТА КЛИНИК

Положительные стороны:
У меня много лет лишний вес, сказать, что я от этого страдаю - не сказать ничего и одышка, и плохо, и давление, и вообще. Но особенно мучает потливость, очень плохо становится с наступлением лета, потому, что стоит выйти из душа - и можно смело возвращаться туда же. такое ощущение, что и не мылась. Причем разницы, сколько градусов - 25 или 35 - особой нет, сразу кидает в жар и в пот. Мне всего 35, до климакса еще очень далеко, но жить так дальше я просто не могла. Знакомая посоветовала

Москва

Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина Котова о компании ГУТА КЛИНИК

Положительные стороны:
Я была в этой клинике на приеме у стоматолога. Ставила пломбу на верхнюю двойку. Отношение к клиенту здесь уважительное, работу выполнили хорошо. Спасибо.

Москва

Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании ГУТА КЛИНИК

Положительные стороны:
Огромное спасибо! После проведенной операции Горским С. Л. в декабре 2015 быстро восстановилась, хорошо себя чувствую. Очень внимательный и профессиональный врач. Не знаю чтобы со мной было если бы не попала к Горскому С. Л. Огромное спасибо!

Москва

Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Владимир о компании ГУТА КЛИНИК

Отрицательные стороны:
При наличии большего числа специалистов центр удовлетворял бы мои потребности полностью. Сейчас оцениваю посещение на тройку.

Москва

Подробнее>>