09.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Деловые линии

это сборище полного быдла...операторов научили говорить только пару фраз(груз в пути) сотрудники не русские.сами не понимают что там делают. руководству по хую,они только бабло собирать умеют. ответственности никакой.день прошел и ладно. как можно так работать!!!из 100 отзывов,только 5 положительных,это о чем говорит.... компания ГАВНО... не выполняют своих обязательств!!!КОЗЛЫ!!!
их не существует в этой компании ... Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв

Борис:
Собственно оставляю отзыв о не компетентности сотрудников или в целом компании ДЛ. Был заказан забор груза, при заказе были указаны точные габариты груза + вес. Забор оформлялся по телефону. В итоге стоимость груза изменилась не в лучшую сторону. На оставленную мной заявку об изменении стоимости так никто и не ответил в течении нескольких дней. Сегодня когда клиент приехал в пункт выдачи, мне пришлось оплатить разницу клиенту. В общем после нескольких лет сотрудничества с данной компанией я совершенно изменил свое представление о данной компании, так как в данной компании теперь отношение к постоянным клиентам стало на уровне сдэк. Жаль что нельзя тут оставить запись разговоров, да бы люди могли знать что могут из-за халатности этой компании просто переплатить выше заявленной стоимости.

11.01.2021 | отрицательный отзыв
Деловые линии отзывы о работодателе

Александр:
Если хотите потрепать себе нервы и у вас очень много времени, пользуйтесь услугами ТК Деловые линии!!! Сегодня ровно 1 месяц, как мой заказ доставляется до меня. Где он ,бедолага, не знаю ни я, ни манагеры компании ДЛ... "Фанфары"!!! - Его просто потеряли. "к сожалению, на данный момент груз не обнаружен, ведется поиск груза." - цитата!!!

29.11.2020 | отрицательный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника PAVEL

PAVEL:
При заказе запчасти для машины из Владивостока, на многих сайтах продавцов выскакивала реклама ТК «Деловые линии». Повёлся на неё, не проверил информацию, и заказал доставку стартера через неё. Когда продавец сообщил номер трека, зашёл на сайт компании и выпал в осадок – цена за доставку выросла в 10 (!) раз. Написал им, попросил прояснить ситуацию, ответ был убийственно прост – мы не несём ответственности за рекламу на посторонних сайтах. Ага, чужой дядя будет рекламировать неизвестную ему транспортную компанию…. Дальше выяснилось, что груз без полной предоплаты груз они не привезут, хотя в других транспортных компаниях, оплату производил экспедитору при доставке, что очень удобно. Выставили счёт – оплатил, на следующий день приходит новый счёт, уже с большей суммой – оказывается неправильно написали город доставки. Пришлось опять идти в банк, заполнять квитанции с километровыми номерами счетов, и наконец вишенка на торте - доставка будет произведена через две недели. Да за это время, пресловутая почта России, доставила бы посылку в два раза быстрее и в шесть раз дешевле. Связываться с ними, впустую потраченное время и деньги, не рекомендую никому.

15.11.2020 | отрицательный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Василий Петров

Василий Петров:
Забрал посылку на 3й день заставили заплатить 600 рублей якобы за хранение груза!

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловые линии»

Ну что сказать о компании это просто детский сад где нету дисциплины , уважение! Обращаються логисты как скотами!! Если работы нет то будешь в попе..испытательный срок выплачивают 35т , я за второй месяц получил 13т был в ахуе ебашишь как папа карло ,а такая ху*ня ,потом вроде все наладилось с з/п стал ездить на прямые,но как говорится без сна , и жрачки жить в машине!! Командировачные ,суточные не платят ,а хотя должны по закону РФ...тахографы в машинах не стоят это тоже - спишь ток два часа это пздц !!! Прописано в трудовом договоре оклад 19т походу они их в карман на черный день откладывают !!!!!
Просто не охуенная работа не советую такое счастье ... Подробнее>>

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Иван

Иван:
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО СВЯЗАЛИСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! Груз из Пскова 20-00951016613 вышел 07.08.2020 прибыл в Красноярск 12.08.2020 с доставкой до города Канск. Доставка один раз в неделю по четвергам. 12.08.2020 былыа сделана заявка на доставку до Канска на четверг 13.08.2020. В четверг 13.08.2020 груз не доставили сославшись на то что заявка бала оформлена поздно вечером и груз не был загружен. Переделали доставку на 20.08.2020 груз опять не был доставлен. На вопрос почему по телефону операторы развели руками и сказали что не предоставляют такой информации если что-то не устраивает пишите претензию. После заявка была переделана уже на четверг 27.08.2020 но и на это число она не была доставлена. Из разговора с водителем я узнаю что груз в утере на Красноярском терминале по адресу Северное шоссе 17. В этот же день мы лично приехали в Красноярск где в отделе претензий нам действительно сказали что груз переставили на терминале из одного сектора в другой по камерам посмотреть не могут его перемещение, якобы потому что записи удалены 26.08.2020. КАК? И что будут делать инвентаризацию. Сегодня уже 01.09.2020 груз так и не найден. по горячей линии попугаи повторяют одно и тоже заявка принята в работе,

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Сергей Хрущев

Сергей Хрущев:
Ужасное отношение. Груз из Москвы до Таганрога, отслеживался 6 дней, после этого информация недоступна по техническим причинам!! Прошло 12!!! дней груз не доставлен. На звонки ответ "ожидайте". Мы работаем. Стыдно. Никогда более не воспользуемся услугами Вашей компании. !!

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Маразм сотрудников

Никогда больше не будем пользоваться услугами (так называемыми) этой "компании". Всем своим клиентам тоже не советуем. При отгрузке небольшого стенда с образцами из Новосибирска в Новокузнецк (это 400 км), они выставили счет получателю - нашему клиенту - 8172, 00 руб. Хочется отметить, что другая ТК почти за такой же объем (даже больше, т.к. стеда было 2 шт), другому нашему дилеру Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Качество услуг

Получив уведомление о доставки груза (детский стульчик для кормления), мой муж, имея на руках мой паспорт, поехал принять его в офис на Юго-Западной. В выдаче груза ему отказали, сославшись на то, что я лично должна его принимать, что не представлялось возможным, учитывая наличие грудного ребенка. В телефонном разговоре менеджеры компании не дали никаких пояснений такого требования и рекомендовали в дальнейшем Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловые линии»

зарекся не пользоваться услугами этой конторы, и наступил на теже грабли. Сначала мой груз украли весь и сказали искать не будем, пишите претензию в страховую, страховая потребовала немыслемый по своей тупости и количеству список документов, в итоге шиш ни груза ни компенсации. А теперь (почему пишу накипело) , отправитель отправил груз Москва -Псков, но не правильно указал адресс, в процеесе он его переназначил, но деньги они требую как за две доставки , уродыы!! Комментарии к отзыву
девченки приветливые работают и диван есть с кофе ... Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии

Компания не оплачивает работу в праздники 1-10 января (отпуск за свой счет). рабочий день с 9 до 20, 5/2. З/п назначает рук-ль от выручки компании за месяц. По моему это неправильно. И главное: Белая 18 000. Реальная 40 000. При увольнении и отпуске тебе выплачивают 18 000. Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Деловые линии" отзыв сотрудника Олег

Ужасный сервис у компании! Возможно, большинству клиентов они доставляют грузы вовремя и целыми, но мне не повезло. С самого начала начались проблемы: привезли груз не на тот терминал, долго не могли доставить на нужный, два раза назначали дату доставки и не привозили груз. В итоге: из Москвы в Подмосковье не могли довезти груз небольшого объема и веса в течении 18 дней. Причем, добиться внятного ответа о причинах проблем невозможно: операторы на телефонах никакой внятной информации предоставить не могут. Надоело ждать — отказался от доставки. Так они за все свои ошибки заставили заплатить отправителя, фактически шантажируя его: не заплатите — утилизируем Подробнее>>

27.03.2023 | отрицательный отзыв

Сотрудник:
Работа для тех, кто не ценит свой труд, знания и опыт. Представляют себя как полностью чистую и белую компанию, с громким именем, опытом и т.д. и т.п. По факту штат набран на 55-60%, при этом объём работы постоянно растёт и зашкаливает по сравнению с предыдущими периодами. Но это никого не волнует. Зарплаты не индексируются уже два года, по сравнению с другими регионами, так как директору (Андрею Анатольевичу П.) всё пофиг, он получает свой жирный кусок пирога от растущих объёмов и проталкивает политику "кому не нравится - заявление на стол". Но из-за критически низких зарплат новый штат набрать не могут. Жуткие переработки, за которые никто не платит. Что складской персонал, что операторы в офисе вместо заявленных 8 часов работаю по 10, 12, а то и больше. Но за это даже спасибо не говорят, не то чтобы оплатить переработку. Но руководство считает, что сами виноваты, если не успеваете. При увольнении лишают всех премий и надбавок, типа "всё равно уходит от нас, так зачем ему платить", а часто не выплачивают даже полный мизерный оклад, осыпая всевозможными штрафами за то, что не совершал. И это практикуется по всему Центральному региону, так как эту политику Подробнее>>

15.03.2021 | отрицательный отзыв

Светлана:
Сделан был заказ на сайте по доставке фары(!) с выбором специальной упаковки для автозапчастей. Фару забрали в пятницу вечером. в субботу связалась, чтобы узнать, отправлен ли груз. В субботу же впервые узнала, что фара не запакована, в системе стоит только доставка, груз никуда не уехал, т.к. в выходные они ничего не отправляют. Сделала обращение, что согласно моему заказу менеджер обязательно возьмет на контроль, чтобы фару запаковали. Звоню в понедельник: фару отправили в незапакованном (!!!стекло, Карл!!!) виде. То, что она в дороге разобьется - 100%. В ответ: приносят извинения и всё.

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Деловые линии отзывы сотрудников

Владимир:
Не ползуйтесь услугами этой компании. Очень не надежная. По доставке груза подводили меня два раза, в 2020 г. и в феврале 2021 года. Груз пришел с задержкой, а при получении оказалось, что прибыло половина груза. Один из двух ящиков они умудрились отправить не известно куда. Уже две недели жду когда найдут и доставят груз. Написал притензию, но толку от этого "О". "ВОЗ И НЫНЕ ТАМ". НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, они не деловые!

09.04.2021 | отрицательный отзыв

Александр:
Решил отправить личные вещи Деловыми линиями и теперь жалею. Сначала курьер отказался подняться на этаж и принять сумки, пришлось спускаться самим. А когда пришёл груз, оказалось, что разорваны и доп. упаковка, и две мои сумки, из которых пропали личные вещи. Обратившись к сотрудникам компании, получил в ответ лишь безалаберное и безразличное отношение к самому грузу и пропавшим вещам

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловые линии»

Отвратительная компания, бегите от нее и не вздумайте туда устраиваться! Увольняют сотрудников без уважительной причины, зарплату выплачивают не пойми как, белую и серую, при увольнении вообще кидают, наверное, в этой компании не было проверок налоговой, трудовой инспекции и прокуратуры, а если и были, то видать от всех откупаются, т.к. в компании беспредел твориться, а надо бы, чтобы их вздрючили и по полной, обнаглели вообще. Хамское отношение руководство к сотрудникам, в коллективе сплетни, интриги, загадки, каждый сам за себя. В основном работает молодежь, вот только в бухгалтерии две старые клячи, которые там приросли, не плохо видать устроились и руководству напевают, что они "выдающиеся", а на самом деле.... Компания раздута, но функционал некоторых отделов страдает "херней" и такое мнение складывается, что ни кому дела до этого нет, т.к. генерал все не может проконтролировать, а замов и подчиненных все устраивает, да и в ... Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Деловые линии

Мне не удалось получить посылку в Деловых линиях . В даннных получателя неверно указана серия паспорта всего лишь одна цифра. Несмотря на все мои уговоры , что дескать ошибка лишь в одной цифре и то косвенная , (Ф.И.О. совпадают , конт.тел совпадает , номер паспорта совпадает) , а вот в серии одна цифра не совпадает , девочка на оформлении выдачи делает круглые глаза , заявляя , что ничем помочь не может и необходимо заявление отправителя в филиале отправления с точными данными получателя . Главное , что мои данные есть у них в базе и сообщаяя мне по телефону , что груз доступен не указали на ошибку . Итог: потерял много времени впустую , ну и данная ТК потеряла клиета НАВСЕГДА ну и ещё потеряет очень немало т.к своим друзьям , знакомым и деловым партнёрам настоятельно советую и буду советовать выбирать ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Деловые линии

Самая хреновая компания. Хуже нет. Запретил всем своим отправлять этой компанией. Вот такая ситуация, если вам от отправителя А (например) идет груз, а отправитель А ждет от кого то груз с оплатой при получении то вы свой груз не получите. Они устраивают шантаж, говорят Пока отправитель А не получит свой груз и не оплатит его, вам своего груза не видать!!!! КАКОЙ БРЕДДДДД!!!!
не найдены ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Деловые линии

Безобразная компания! Никакой ответственности в плане оформления отчетных документов у них ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Полный бардак на уровне сопровождения со стороны менеджеров, найти и как-то решить проблемы с руководством не реально! НИКОМУ не посоветую эту компанию!
не найдены ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловые линии»

ПО ВЫХОДУ НА РАБОТУ НЕ ДАЛИ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР 'ВСПРОСИЛ У НАЧАЛЬНИКА СКЛАДА'КОГДА БУДЕТ ДОГОВОР СКАЗАЛ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ А ТАК Я УЧЕНИК А УЧЕНИЧЕСКИЙ ТИПА И НЕ нужен'но интересовался их не у кого нет работать там надо пока не закончиться загрузка машины'ребята заканчивали в восемь вечера'рабочий день с 8 утра и до 6 вечера'перерыва на обед как такового нет 'зашёл поел минут 10 '20 посидел и пошёл'контролёр ходит и высматривает всевозможные нарушения'и накладывает штрафы и не важно кто проштрафился'платит вся бригада'белая зарплата 11000 тысяч а остальное на чёрную если не много штрафов то получишь 'не знаю скоко не получал'говорили тысяча день'но меня после вопросов разного характера и не желания мойки полов 'позвал контролёр и сказал такие слова Руслан вас сказали уволить'наверное у вас нашли судимость или вы плохо работали на другой работе'ну я не судим и с прежней работы меня уволили ... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Воры

ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ КРАСНОДАР- ВОРЫ!!! Злу нет предела. 17 марта 2013г отправила груз оплатив жесткую упаковку т.к. отправляла оргтехнику. Еще человек принимающий груз "поиздевался" предложив написать на коробке "ПОСУДА" чтобы не залезли. А я должна признать дура доверилась и теперь локти кусаю. в итоге грузополучатель вместо планшетников получил даже не "посуду" как мне написали при приемке, а гору бумаги!!! Теперь мне говорят что Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - "деловые линии" - мошенники и воры

Компания мошенническая. Сволочи те еще подонки. Стремятся только деньги получать, а не работать. Водилы - холопы изворотливые. Звонят 3 секунды и сбрасывают так, что даже кнопку на телефоне нажать не успеваешь. Потом ставят галочку в своей базе: "заказчик не отвечает". В итоге везли мой груз из Москвы в Пермь четыре дня и пять дней я не мог добиться от них, Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Мошеники

Добрый день . Ситуации выглядит так . Данная по накладной 16-01101100663 от 18,05,2016 г . Я отправил груз из Москвы в Калининград .При отправке на филиале Деловых линий , мне сказали что при отправке в Калининград от физического лица физическому требуется опись груза . Мне дали бланк для описи , я всё указал то что у меня было в коробке Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловые линии»

Знаю - у этой КОМПАНИИ множество - вакансий ложных! - в Санкт-Петербурге...и это имеет подтверждение.. Так что не обращаете внимание, что у них требуются люди и они им нужны.. Совет не ходите, не тратьте- время всё равно будет отказ -для них это развлечение и не более!!!!!!!Кто был на собеседовании в Пулково - тот поймёт про что идёт речь! Комментарии к отзыву
Потраченное время)) ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «деловые линии»

Минусы: 1. Работа проходит в очень интенсивном режиме. Она не подойдет Вам, если вы просто ищите спокойное местечко, где хотите "пересиживать" 8 часов рабочего дня 2. Перерывы на обед составляют где-то 20-30 мин. Не более! Одно из главных правил ДЛ - не создавать очередей, поэтому в первую очередь страдает обеденное время. В Москве вообще беда. На обед надо записываться и поэтому некоторые уходят покушать уже после 16 00. 3. С некоторых пор операторов Москвы и Мо перевели на так называемую "мотивацию", где ваша зарплата будет зависеть от количества оформленных документов. Т.е. оклад у вас будет 16 тыс (из них только 11 официальная!) + кол-во документов оформленных за месяц. В москве один док стоит 5 рублей (в регионах и того меньше). вот и считайте.По этой причине операторы в Москве готовы друг другу глаза выцарапать и глотку перегрызть за хорошего клиента!!! 4. Работа однообразная и через некоторое время ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Деловые Линии отзыв сотрудника Павел

Работали с компанией ТК Деловые Линии 7 лет - жалко, что так много. Да и название "деловыЕ"- в кавычках! Для доставки груза по городу (неоднократной), ТК Деловые Линии были предупреждены в письме с копией платёжки за доставку, о допустимой высоте въезда машины, но машина пришла большая -"им так удобней развозить грузы нескольким клиентам", а о предупреждении, как то забыли, хотя водитель нам сообщил, что он предупредил отдел доставки, что машина по габаритам не подходит. Затем началась история, о том кто виноват и почему 10-20 раз не предупредили, шофёра, начальника смены, уборщика и т. д. Потом нашли письмо с предупреждением и Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Ужасное качество работы

Начав сотрудничество с компанией Деловые линии, надеялись на качественное обслуживание! Но на деле оказалось, что в грузоперевозках ваша компания совершенно не ответственно берется за дело! Неоднократно груз доставлялся поврежденным, деформированным и испачканным. Претензии не рассматриваются. Ущерб не возмещается. Даже извинений за все это безобразие не услышали! Таким способом компания приобретет отвратительную репутацию! Поэтому мы прекращаем сотрудничество с компанией Деловые линии, Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Деловые линии

Olga:

В компании Деловые линии работаю уже более 4-х лет и уходить никуда не хочу) В компании отличный дружный молодой коллектив, каждый знает свое дело. Если есть какие то сложности всегда можно обратиться к коллегам и получить консультацию или помощь. Очень нравится стабильность — всегда знаю когда получу з/п, задержек за 4 года ни разу не было. Уровень з/п на порядок выше, чем у многих воронежских работодателей. Расположение офиса на Торпедо не слишком удобное для тех, кто передвигается на общественном транспорте, но компания об этом позаботилась и организовала корпоративный транспорт для сотрудников. Постоянно проводятся выездные корпоративы, это здорово разбавляет трудовые будни.