09.10.2014 | отрицательный отзыв
Перекрёсток - Обманывают на кассе

За два дня до Нового года мы с мамой пошли в магазин "Перекресток", расположенный недалеко от нашего дома, чтобы купить продукты для предстоящего праздника. Как и ожидалось, магазин был набит покупателями, во все кассы стояли длиннющие очереди с заполненными до верху корзинами, но проблема была совсем не в этом. В отличие от остальных покупателей, наша корзина была практически пустой – Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Перекрёсток - Просрочка и хамство

16 октября 2013 года в 10-00 в магазине г. Санкт-Петербурга, Заневский пр., д. 67 обнаружил в магазине много просроченного товара. Часть товара – сложил в корзинку и предъявил в менеджерскую зала. Предъявил зам. директора и менеджерам отделов... Указал на то, что очень много такого товара осталось на прилавках!!! И сказал что час качества - который объявили в 9-43 по громкой связи -нужно устраивать Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Перекрёсток - Плохое обслуживание и качество

ДОбрый день! Хочу пожаловаться на ужасное обслуживание в магазине "Перекресток" по адресу ул. Покрышкина, д. 5. До того как отремонтировали этот магазин, не было проблем. Живу в этом районе давно, приходил отовариваться в этот магазин и проблем особых не замечал. После того как пару месяцев назад он "переоткрылся" после ремонта началась какая-то фигня. Несколько раз меня буквально обманули - пробиваю Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Тд "перекрёсток" - Обман и обсчет покупателей

На сайте ТД «Перекрёсток», а также на рекламных плакатах, установленных в магазине «Перекресток» универсама «Люсиновская, 70», указана следующая информация (http://www.perekrestok.ru/actions/list;jsessionid=F189F3670ACCF5139DA77050B7350204?op=showSingle&action=2&itemId=16¶m=Moscow¤tPage=3): с 19 по 25 мая 2014 г. супермаркет «Перекресток» проводит акцию под названием «Счастливые часы», в соответствии с которой в пятницу 23 мая с 18.00 до 21.00 покупателям предоставляется скидка 20 % на определенные продукты. КАССИР НЕ СДЕЛАЛА АКЦИОННУЮ СКИДКУ 20% Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Перекресток - Просроченная продукция

19 января 2015 года в 17: 30 с семьей посетил магазин перекресток, расположенный по адресу варшавское шоссе 124 корпус 1. Планировалось приобрести продукты к праздничному столу. При выборе тортов обратил внимание, что торты просроченные. Вспомнил, что в сети перекресток действует программа «за качество отвечаю! ». В результате в тележку переместилось пару десятков тортов, которые были просрочены на 1 - 2 Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Перекресток на красном текстильщике - Жалоба на водителей

Добрый день. Жалоба направлена в сторону водителей, которые не соблюдают правила дорожного движения. Суть в том, что на перекрестке, где расположен и пешеходный переход, управляемый светофором, очень часто недобросовестные водители, минуя красный свет светофора, объезжают его по тротуару. Движение этих нарушителей в сторону Сомовских Дачь, может привести к гибели пешехода. Опасность в том, что выходя из частного сектора мкр. Текстильщик Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв

Маленькая зп.
Посмотрел что здесь пишут и обалдел. Большинство наглая ложь. Я работаю в магазине и был в нескольких из них. И мне всё понравилось коллектив отличный (есть отдельные личности, но такое есть в любом коллективе), мне все помогали и подсказывали по началу относились с пониманием что я ничего не знаю. Каждый на своём месте, рабочий день полностью нормированный, в магазине и ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Перекресток»

Здравствуйте!Всем кто хочет стать бомжом и жить на Казанском вокзале, добро пожаловать работать в Перекрёсток!Заманиваю как лохотрон белыми розами, стажировку проходишь на отлично, но как только устраиваешься на работу и подписываешь договор о материальной ответственности ты попал на бабки, начало платы таксы начинается с 40 рублей и каждый день увеличивается!40 руб это якобы недостача в кассе!Развод лохов!В перекрёстке кассу снимает менеджер РКО без твоего согласия и присутствия, сколько захотела в карман положила, а ты кассир плати недостачу, которой нет!К директору магазина ходит с таким вопросом бесполезно, потому что всё 2 в 1.Твоя касса-это пролетарии всех стран объединяйтесь, а недостачу будет платить тот кассир, кто за этой кассой в этот день работал. Что либо доказать бесполезно!В перекрёстке к кассиру доверия нет, кассу запрещено считать, а менеджер РКО святая порядочная честная благодать в кавычках, первый жулик в магазине!Вот так на лохах магазин ... Подробнее>>

08.01.2022 | отрицательный отзыв
Доставка Перекресток

Ужасный сервис Добрый день. Я сегодня заказала товары на дом. Там есть галочка: если нет нужного товара утончим у клиента и заменим. Я поставила галочку. По факту я узнаю, что не оказалось шоколадной пасты, и якобы не было замены. Хотя по такой же цене была другая паста, которую я скинула в чат оператору. Но со мной никто не связался, не сказал, что пасты нет и нагло удалили товар. Операторы в поддержке никак не решили мой вопрос. Не было никакого клиентоориентированного подхода. Когда компания допускает ошибку, они элементарно начисляют бонусы. Тут даже не извинились передо мной. Понятное дело, что толку от моего отзыва не будет. И такому гиганту, как перекрёсток, все равно на проблемы одного клиента. Но хочу сказать, что это ужасный подход компании. Я не думаю, что если бы с вами так поступили - вы были бы в восторге.

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Перекресток»

Работал в ТЦ Белград на Домодедовской. Сегодня слава богу уволился. Нет никакой мотивации для работы. Платят мало, зато работа настолько интенсивная, что ебнуться можно. Магазин больше похож на концлагерь. За февраль воообще 19 штук заплатили. За 12 часов впускают курить только 4 раза, и то не всегда успеваешь. Из 12 часов оплачивают только 10,5 при этом время на обед и перекуры только час, остальные пол часа никто не оплачивают и отлучится тоже нельзя. Работал кассиром, так за кассирами вообще такой ебучий контраль, как в тоталитарном государстве. Ебанные пидоры из СБ постоянно мозги ебут, при этом сами нихрена не работают. Еще и покупатели мозги делают, орут, оскарбляют, матерятся, а ты в ответ ничего не можешь сказать, а то уволят. Начальство не видит в нас личностей, им нужны услужливые барашки. бедные таджики и узбеки, которые работают через аутсорсинг, вообще работаю ... Подробнее>>