16.11.2015 | положительный отзыв
Колледж, МФЮА - отзыв пользователя Тим о работе в компании

Тим:
Работаю в ФАС РФ – как мечтал еще в школе. А ведь еще прошлым летом был студентом МФЮА, защищался и получил диплом бакалавра. Кстати, тему диплома мне предложила компания, где я проходил практику. Тут всех отправляют на практики в госкорпорации, частные компании, банки. Теперь работаю и учусь на заочке в магистратуре в МФЮА. Наши экономисты многие так делают.

16.11.2015 | положительный отзыв
Колледж, МФЮА - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Главное преимущество вуза – в трудоустройстве в серьезных компаниях. В студенческие годы, учась на айтишника, я работал «Совинто» - компании, которая вместе с МФЮА обучала нас 1С-программированию - популярному языку для бухгалтерских программ. Здесь учат СИ++ и Си Шарп, тогда как многие вузы используют Delphi. А теперь меня пригласили в 1С БИТ, приглашение принял. Работаю. Круто!

25.07.2014 | положительный отзыв
Колледж, МФЮА - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Поехала на собеседование думая, что ВУЗ будет выглядеть как все наши гос. вузы - обшарпанным и старым, НО была приятно удивлена, когда увидела большое новое красивое здание, просторные холлы и хорошо оборудованные кабинеты. Девушка из HR произвела хорошее впечатление, рассказала все о вузе и планах его развития. За время собеседования заметила, что сотрудники свободно могут обращаться к начальству и к коллегам , на моей предыдущей работе это было запрещено, привыкла что нужно быть приклеенной к рабочему месту. Здесь царит атмосфера дружелюбия и приятной рабочей атмосферы.

21.07.2013 | положительный отзыв
Колледж, МФЮА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив попался дружный, те кто работали спустя рукава быстро сами уходили. За выполнение планов давали премии, иногда даже неожиданно. Если были новые идеи или советы по улучшению условий в Академии, начальство всегда прислушивалось. За переработки можно было брать отгулы. Вся зарплата белая, больничный и отпуск оплачиваются в полном размере.

18.02.2012 | положительный отзыв
Колледж, МФЮА - отзыв пользователя Nikinik о работе в компании

Nikinik:
Коллектив есть хорошие и осталось приятное воспоминание,а есть и плохие, кого лучше на работу и не брать. У меня все сотрудники, с кем я работала начиная он обычных рядовых служащих организации, заканчивая моими непосредственно начальниками были замечательными людьми, от которых остались только приятные воспоминания, что я аж очень часто их всех вспоминаю и хочу опять там работать! Зарплату всегда платили день в день спасибо М... бухгалтеру он молодец!

17.11.2010 | положительный отзыв
Колледж, МФЮА - отзыв пользователя Анонимная гостья о работе в компании

Анонимная гостья:
А по мне, так компания классная! и коллектив прикольный, и работа интересная, и руководство хорошее. Работаю в компании с конца 2008 года. Не смотря на кризис з/п всегда выплачивается вовремя и соответствует выполняемым обязанностям, потрясающий, очень дружный коолектив и демократичное руководство!

12.11.2019 | положительный отзыв
Ульяновский филиал МФЮА

Dobryi-boss:

Нормальный вуз. Да, коммерческий, но имеет государственную аккредитацию до 2019 года! Интересно, автор Ан...й, когда поступал учредительные документы вуза смотрел? Не нравиться, ошибся, иди учиться в другой вуз, будет возможность сравнить, в т.ч. какое к тебе будет отношение в деканате. А может ты после школы сразу на дистанционку, юристом или таможенником? - тогда твои печали понятны, но смотри ядом можно... А вообще хочу сказать, что такой отзыв почти один в один я встречал про другой вуз. Сдается мне, что Ан...й просто конкурент нашего МФЮА. Делайте вывод сами.  ...

432029, Ульяновск, Фруктовая улица, 4

28.06.2019 | положительный отзыв
МФЮА отзыв Николай Петров

Николай Петров:
  CБОР ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ БЕЗ ИХ РАЗРЕШЕНИЯ!СОБЕСЕДОВАНИЕ прошло замечательно...В мае 2019 года в электронном виде загрузил на сайте МФЮА резюме и документы об образовании (о высшем образовании, кандидат наук, доцент), список трудов и пр.В июне 2019 года позвонил молодой человек уточнил перечень преподаваемых дисциплин и сообщил о необходимости подойти в пятницу (через 2 дня после звонка) к заведующему кафедрой для собеседования.Пришел в кабинет 9.13 (9 этаж) там сидят всем скопом деканат, методисты, все заведующие кафедрой и преподаватели в одном кабинете (60 кв.м. ).Половина записей на сайте МФЮА о наличии десятка кафедр не соответствует действительности. В частности на юридическом факультете их только 3: государственно-правовых, гражданско-правовых и уголовно-правовых дисциплин.Так вот про само собеседование: заведующая кафедрой ГПД сообщила, что вакансий нет. А зачем приглашали? Осталось без ответа, но копии моих документов об образовании в электронном виде там остались. А для чего вы собираете информацию и документы???Такое неуважительное отношение к потенциальным работникам

04.12.2017 | положительный отзыв
Ульяновский филиал МФЮА

Dobryi-boss:

Ульяновск, Фруктовая улица, 4

02.02.2020 | положительный отзыв
Учусь в МФЮА

Нормальный университет! По качеству образования нормально и очень насыщенная студенческая жизнь. Множество вне учебных мероприятий, и спортивных мероприятий тоже хватает. Подробнее>>