26.01.2016 | отрицательный отзыв
Gran Desiderio (gran-desiderio)

Телефон: 501 25 27Местоположение: Украина, г. Киев, ТЦ АраксСайт: gran-d.com.uaE-mail: grandesiderio..[]..ukr.netОписание:Компания «Gran Desiderio» на рынке с 2006 года. Мы сможем помочь подобрать Вам удобную и комфортную мебель из натурального дерева. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Паприка" Ресторан "Gran Torino"

Можно просто написать: РЕЖИМНАЯ ЗОНА!!! Директор Куколев Ян Рудольфович ни во что не ставит работающих на него людей. Сам лично никогда не попросит сотрудника о выполнении какой-либо неприятной работы - все делается через руководителей подразделений. Постоянные переработки до двух суток подряд, за которые он НЕ ХОЧЕТ платить деньги. Считает, что все ему должны. Человек очень жестокий, самовлюбленный и жадный, видимо, Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания Gran style

Лариса:

Самая лучшая кампания! Не люблю писать но увидев этот негатив от какого то ненормального не сдержалась! Я эту компанию знаю с 2005 года когда мы впервые познакомились по совету моей подруги Н....ды, которой Гранд-Стиль доделывал дом после другой компании или бригады уже не помню но ей все понравилось да и я к ней приезжала во время ремонта присматривалась. Так вот в 2006 году они мне полностью отделали мой загородный дом который вообщем  до сих пор находится в хорошем состоянии что доказывает качество их работы, потом в 2012 году мне понадобился ремонт в квартире и я опять обратилась к ним и не сколько не жалею, а наоборот могу только хвалить их и хвалить! Они мне даже помогли мебель бесплатно на своей машине привезти, поднять и поставить хотя я не просила. Вообщем отличные ребята которые очень тепло относятся к своим клиентам! По этому ... Подробнее>>

12.06.2019
Gran Call

это мошенники, располагаются в деловом центре на красном проспекте 49. Там находится колл центр, вроде бы все честно, но время от времени администраторша публикует вакансии, хотя штат уже набран, они собирают данные с людей и перепродают их. Колл центр там имеет немного другое название, но они публикуют вс ЭТО под именем "Gran Сall" Подробнее>>