ООО "Паприка" Ресторан "Gran Torino"

Можно просто написать: РЕЖИМНАЯ ЗОНА!!! Директор Куколев Ян Рудольфович ни во что не ставит работающих на него людей. Сам лично никогда не попросит сотрудника о выполнении какой-либо неприятной работы - все делается через руководителей подразделений. Постоянные переработки до двух суток подряд, за которые он НЕ ХОЧЕТ платить деньги. Считает, что все ему должны. Человек очень жестокий, самовлюбленный и жадный, видимо, из-за некоторых физических комплексов. Предприятие еще не открылось, а весь Stuff!!! уже покинул данное заведение. Обещанные деньги приходится отрабатывать в двух, а то и в трехкратном объеме. Зачастую в рабочий процесс вмешиваются подруги данного человека, не имеющие никакого отношения к работе заведения, которые вносят полную неразбериху и мешают работать. За два месяца работы уже третий управляющий!!! При этом последняя из них - такая же жестокая и неадекватная, абсолютно не ценящая людей и не умеющая общаться. Есть только два режима работы с ней: либо вы целуете ей пятки, либо вас втаптывают в грязь.

Карен 2012-09-10 21:04:32

Чего и следовало ожидать,данное руководство обхявления по набору персонала в данное заведение,теперь объявления в стиле "приходи к нам мы классные" а кто мы они не пишут,типо анонимный набор,в общем мне не жаль этих людей,пусть они танцуют на своих граблях...

Александр 2012-09-06 22:58:33

В это заведение вообще лучше не ходить. Официанты работают еле-еле, видно что их не ценят, управляющая орет на персонал не стесняясь гостей строя из себя непонятно кого, хотя сама не особо в чем то разбирается. Мы уже практически всем бизнес-центром туда не ходим, еду с собой носим.

Посетитель 2012-08-30 16:10:02

"В общем кому дороже свои нервы и эмоциональное состояние, держитесь от данного заведения как можно дальше" - отличная фраза, Анастасия! Первые 2-3 дня после открытия в Парусе вроде все устраивало. А теперь даже баллы на "оранжевой карточке" не помогут. Обслуживание все хуже и хуже, качество еды тоже далеко от идеала. Руководство и работники данного заведения почему-то решили, что все рабочие моме

Аноним 2012-08-31 02:29:40

Выносить на всеобщее обозрение разборки внутри коллектива- давно уже в практике директора. Поставщики и партнеры (компании, помогавшие в открытии) не раз задавали вопрос относительно адекватности руководства. Но никто не будет менять тактику поведения, потому что (опять таки по мнению начальства) все воруют и обманывают. Хотя многие были готовы работать почти за идею. А теперь, сколько бы не предл

аноним1 2012-08-29 15:50:40

я отменяю свой отзыв я не был в этом ресторане и с хозяином не знаком.я приношу свои извинения. меня ребята разыграли.я лошара неграмотная сюда отзыв по ошибке поставил думал что они здесь хотел клоуном подурачится простите меня я больше так не буду.не поддавайтесь на провокации шутников

аноним1 2012-08-25 20:08:57

нг дал бог ума жмотью тупому чтоб понять что данные отзывы на этом сайте ни что иное как результат их безграмотрого и скотского отношения к своим работникам . не хотите по хорошему - х*й будете сосать и ж*пу лизать трудовой инспекции и прокуратуре и владельцам этого сайта

Альфред 2012-08-25 13:59:57

Ирина,хотите остаться при своём мнении держите его при себе,а я своё людям донести пытаюсь...

Аноним 2012-08-23 23:53:02

"Ирина"-Ян Рудольфович, успокойтесь ради бога:-)

Ирина 2012-08-20 18:43:32

Альфред, в комментариях не нуждаюсь, я, как и Вы, высказала свое мнение, но со стороны клиента. Все остались при своих.

Люди с обиженным самолюбием)) 2012-08-23 01:14:34

Интересно каким образом клиент может оценить работу нового и старого менеджеров.. и то, как персонал справляется с поставленными задачами, при том, что заведение не открыто и сервиса как такового нет ? .... Хотя какая разница больше просмотров и комментариев - выше ..ой простите НИЖЕ репутация данного заведения) Какая никакая реклама))) Заметье совершенно бесплатно и благодарности не требуем)

альфред 2012-08-20 15:39:56

Ирина,тут нет места ни зависти ни самолюбию,если вы действительно ходите в этот "ресторан" на бизнес-ланчи то вам никогда не понять всего что там происходит,хотя я считаю что вы просто фейк(друг одного из учредителей,один из учредителей,менеджеров и т.д)информация о данном заведении передаётся из уст в уста и это будет продолжаться. Нормального поступления кадров и постоянной команды там не будет,

Ирина 2012-08-20 14:47:32

Не более чем зависть и обиженное самолюбие, людей, которые не справились с поставленными менеджерскими целями. Хожу в этот ресторан на бизнес-ланч каждый день. Все чисто, уютно, доброжелательно. Новый менеджер знает свое дело, не то, что старый.

Елена 2012-08-03 20:30:40

Уууухххууу... Это правда))) Памятник поставлю тому, кто это сделал... Это реально единственное место, где я была вынуждена работать дворецким и мойщицей посуды))) И я никогда не работала двое суток подряд и почти без выходных, только в Гран Торино... И персонал развозить за свой счет тоже новый навык... Теперь уже ничего не страшно... Все, кто хочет повысить левел в деятельности, которая не огова

Анастасия 2012-08-02 00:09:53

=) =***

Повара 2012-08-01 16:24:08

Настька мы тебя помним и любим!!!

Анастасия 2012-08-01 02:47:29

Директор реально садится на шею. Поможешь один раз - век потом будешь всем должен. Переработки постоянные. Никто слово спасибо и пожалуйста в жизни не скажет. Весь коллектив терпел все и работал только из-за одного человека.До сих пор в рабстве находятся наши любимые повара. Ребята держитесь мы Вас любим)) Вообщем кому дороже свои нервы и эмоциональное состояние, держитесь от данного заведения к

Александр 2012-08-01 02:45:25

Более ужасного места работы я не видел!!! Я знаю и первого и второго управляющего которыеработали в данном заведении... и сам общался с начальством, если их вообще можно так назвать, и скажу только, что это люди, которые ничего не понимают в управлении. я туда не то, что работать, даже посетителем не стоит ходить. меню данного ресторана основанно на химических смесях, особенно кондитерский цех.

Альфред 2012-08-01 02:38:58

Работали двое суток,отказываются оплачивать переработки,и готов подписаться под каждым словом в постах выше

Влад 2012-08-01 02:32:38

Все соответствует правде. После 2 - х дней работы там я сам пришел к этому выводу, а в последствии уволился.

Евгений 2012-12-27 00:36:22

Нет, ну самом деле отвратное место. Единственное что мне нравится - это интерьер и музыка. остальное - капец просто. Блюда готовят по основному меню очень долго. На бизнес-ланчах постоянно чего-то нет либо какие-то замены непонятные. Вместо палтуса вам принесут горбушу. Да и вообще - на днях был потоп у них. Реально - гостей поливало просто..атас

аноним 2012-12-27 00:41:02

А работать у них невыносимо. 95% персонала недовольны руководством. Управляющая - истинный гопарь! Проебывается потостоянно. Манагеры тупейшие - не в состоянии руководить персоналом. Некоторые офики и то лучше них делают их работу.

Ольга 2012-12-29 17:02:29

Анониму: Я правильно понимаю, что пишет обиженный сотрудник, раз у вас такая статистика, основанная на субъективном мнении. На чем основаны ваши доводы "АНОНИМ". Выбор есть всегда. Рабство отменили в 1861 году.

Аноним 2013-01-22 03:41:09

А ведь он в чем-то прав, Ольга. редко с кем испытываешь такое отвращение при общении, как с вами.

Ольга 2013-01-24 11:53:16

Вы со мной общались, чтобы делать такие выводы?

Аноним 2013-03-13 21:45:59

Отвечу как еврей: а с чего бы мне делать такие выводы? естественно общались)))

Ольга 2012-12-29 17:11:39

Евгению: По поводу потопа - сработала пожарная сигнализация, и благо она работает. Не хотелось бы повторять случай связанный с "Хромой Лошадью". Да действительно замены бывают на бизнес ланче, форс мажоры случаются всегда, вам как гостю официант озвучивает это и вы можете сделать выбор в пользу другого блюда. Чтобы не ждать долго, предлагаю посещать кафе не в час пик с 12-00 до 13-00 дня, а наприм

Ксения 2013-01-22 04:13:19

Ольга, я была в Вашем ресторане трижды, в надежде, что что-нибудь изменится. Больше не пойду и друзьям буду советовать другие заведения. Я не хочу то, что впаривают мне Ваши официанты. Я пришла и выбрала то, что захотела именно я! И в то время, когда это удобно мне! Вы бездарный руководитель!!! Мне искренне жаль людей, которые работают с Вами. Сервис отвратительный, кухня с каждым разом все хуже и

Ольга 2013-01-24 11:58:40

"В чужом глазу соринку замечаешь, в своем не видишь и бревна!" Спасибо за ваше мнение.

Ксения 2013-03-13 21:49:01

Ольга, вы не знаете ничего о моей работе, чтобы писать ТАКИЕ комментарии.

Аноним 2013-03-20 12:47:30

Жаль, что я с Вами не знаком лично, Ксения. Есть общая тема для разговоров)))

аноним 2013-03-27 13:25:20

Да персонал от туда бежит,а стиль управления руководителя ужасный,причем руководитель не может организовать ни себя,ни своих сотрудников.На данный момент проекта гран-торино уже нет,незнаю поможет ли смена бренда,но у текущей управляющей это уже второе место где она руководит,а в последствии все закрывается...

Андрей 2013-05-27 11:39:01

Почитав комментарии на этом и других сайтах - я в шоке! Вы всё еще занимаете руководящую должность?! Это вопрос скорее на подумать о собственной профессиональной пригодности, а теперь по делу: 1. Не нашел как написать в ваше заведение жалобу, книгу отзывов решил пока вам не пачкать, у вас нет своего толкового сайта, restoran-gran-torino.blizko.ru/contacts вот это не понятно оно или нет, в

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Gran Desiderio (gran-desiderio)

Телефон: 501 25 27Местоположение: Украина, г. Киев, ТЦ АраксСайт: gran-d.com.uaE-mail: grandesiderio..[]..ukr.netОписание:Компания «Gran Desiderio» на рынке с 2006 года. Мы сможем помочь подобрать Вам удобную и комфортную мебель из натурального дерева. Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
Avd 1963 Torino

Валерий Покупал с опаской, но пользуюсь больше года и теперь не жалею. Не понимаю, как можно хаять не попробовав. Все познается в сравнении. Попробуйте и уверен вам обязательно понравится. Анастасия приятно, когда всё добросовестно! Екатерина Посуда действительного высшего качества) Марина Александровна Полностью поддерживаю предыдущий отзыв, спасибо ребятам за честность и добросовестность. Посудой очень довольна, хоть в начале Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
gran parte

Наконец-то попался адекватный магазин. Большой выбор, консультанты в своем деле разбираются. Доставка вовремя.

12.06.2019
Gran Call

это мошенники, располагаются в деловом центре на красном проспекте 49. Там находится колл центр, вроде бы все честно, но время от времени администраторша публикует вакансии, хотя штат уже набран, они собирают данные с людей и перепродают их. Колл центр там имеет немного другое название, но они публикуют вс ЭТО под именем "Gran Сall" Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

Держу небольшой магазинчик модной одежды, доставку осуществляет «X-Gran Logistics» обычно около 1000 кг, бывает и больше, но редко, партии у меня всегда небольшие. В последнее время сотрудничаем на постоянной основе. Узнал об этой компании от друга, он торгует автозапчастями, посоветовал как надёжную фирму. Из всех компаний, которые рассматривал, эта предлагает, на мой взгляд ,самые адекватные цены и полный пакет услуг.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

Мы не так давно являемся предпринимателями, стали возить некоторую одежду на продажу из Китая. Опыта мало, поэтому мы один раз напутали и одна партия товара ушла вообще не туда. Чтобы избежать подобных проколов решили сотрудничать с профессионалами в этой области. С помощью этой компании мы получаем весь наш заказ и в нудные нам сроки. Задержки если и есть, то они минимальные.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

У нас свой пошив одежды, фурнитуру предпочитаем заказывать. Нашли хорошего производителя, но поставки из Китая, и самим нам все это организовыввать совсем неудобно, да и нету таких возможностей. Начали работать с ИКС Гран Логистик, сделали сначала пробный заказ через них, получили все как и договаривались. Теперь смело заказываем большие партии, надежные партнеры.

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Чай, Кофе и Кофемашины Gran Rich»

Поближе бы к метро было бы лучше
Шесть лет уже работаю в этой компании мастером по ремонту кофемашин. Работа нравится. Коллектив хороший, мужики все спецы, зарплатой нас не обижают ... Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

Очень нравится работать с транспортной «X-Gran Logistics», мы занимаемся продажей спортивного снаряжения и заказываем в основном из Китая, а через эту компанию доставка происходит на много быстрее, тем более что можно через личного менеджера отследить нахождение товара на всем протяжении пути. Мы заказываем железнодорожную доставку, приходит в течении трех недель. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

Работаю на небольшом мебельном производстве. Фурнитуру и всяческие заклепки закупаем в Китае. Большая проблема была найти перевозчика, все задирали несусветную цену, хотя груз у нас маленький, хоть и достаточно дорогой и хрупкий. А здесь нормально предложили, прямо по-божески. И мы хоть и клиенты не крупные, но очень подкупает уважение и дружелюбие менеджера. Подробнее>>