Отзыв о работодателе «Чай, Кофе и Кофемашины Gran Rich»

Егор:

Шесть лет уже работаю в этой компании мастером по ремонту кофемашин. Работа нравится. Коллектив хороший, мужики все спецы, зарплатой нас не обижают

Поближе бы к метро было бы лучше

Россия, г. Москва

17.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Виджер", он же "Рико Дистрибьюшн" (занимаются продажей кофе)

Зарплату платят с огромными задержками(пару раз вообще мизерными частями выдавали), "белая" з/п не более 6000руб. Если увольняют Вас, никакой компенсации не получите(уволить вообще могут день-в-день), если не оформлены официально, на компенсацию отпускных в случае увольнения можете не рассчитывать. Регулярно обязывают выполнять работу не имеющую никакого отношения к должностным обязанностям. Штрафы от 500 до 5000 - норма. После увольнения можно до Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Rich Parfum (ООО "Партнер")

Хотелось бы рассказать о своем недолгом опыте работы продавцом-консультантом в "Рич-парфюме". Место работы-небольшой отдельчик парфюмерии расположен возле входа в гипермаркет «Гигант» прямо напротив касс в самом начале (позже будет и в "ленте" через дорогу напротив). Работодатель, Николай, с первого взгляда показался позитивным и доброжелательным человеком. Я нашла его адекватным и даже заметила некоторую мягкосердечность по отношению к своим сотрудницам. Стажировалась я Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Паприка" Ресторан "Gran Torino"

Можно просто написать: РЕЖИМНАЯ ЗОНА!!! Директор Куколев Ян Рудольфович ни во что не ставит работающих на него людей. Сам лично никогда не попросит сотрудника о выполнении какой-либо неприятной работы - все делается через руководителей подразделений. Постоянные переработки до двух суток подряд, за которые он НЕ ХОЧЕТ платить деньги. Считает, что все ему должны. Человек очень жестокий, самовлюбленный и жадный, видимо, Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО Кофе Сэт Coffeeshop Company

Устроился работать в компанию ООО Кофе Сет а именно Cofeeshop Company. На собеседовании персонал отдела кадров и тренера на 4х дневном обучении произвели положительное впечатление. Наобещали зарплату в 30000 не считая чаевых (оклад+премия за выполнение плана) и возможность ездить в Австрию на корпоративное обучение и быстрый карьерный рост и кучу дополнительных плюшек для сотрудников, к которым нет нареканий. На обучение Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО Кофе Сэт Coffeeshop Company

09.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ира о компании Свис Кофе

много, нет опусков, зп задерживают, коллектив ужасный

26.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Город Кофе

Плохой работодатель. Официальная зарплата минимальная, остальная черная, при увольнении технический директор Мингазов Т. врет нагло в лицо, что мол не переживай, все будет выплачено, в итоге ссылается на ведомости, якобы тебя нет в списке на выплаты. Обман.

18.06.2016 | отрицательный отзыв
Bork - Ремонт кофемашины

Сломалась кофемашина Борк. Уже 2 месяца нигде нет запчастей. Сервисный центр работает отвратительно, несмотря на антураж. Когда будут запчасти не знают. Буду покупать кофемашину другой фирмы только не Борк. Отвратительная фирма. Техника работает до первой поломки. Никому не советую связываться с этой фирмой.

Московская область, Одинцовский район, Барвиха дер., (Рублёво-Успенское шоссе, 85/1, ТЦ "Dream House")

29.05.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Чебоко Кофе&Чай

Неадекватный руководитель бухгалтерии, который постоянно забывает, что говорит и врет на каждом шагу. Работы валом. В компании все неорганизованно, задержки, работа в выходные дни. Постоянная текучка. Задержка по ЗП, особенно в бухгалтерии.

17.08.2018
Отзыв пользователя Работник о компании Чебоко Кофе&Чай

Ужасная фирма ! Обман ! Вранье! Держитесь от это фирмы подальше! Кидают на деньги !

10.03.2018
Отзыв пользователя ВВ о компании Чебоко Кофе&Чай

Продержалась там всего один день, за этот день увидела все прелести работы в данной организации. Работы много, даже очень, но не в этом суть, работы много везде, просто наверно зависит от того хватает ли штата сотрудников и как правильно распределена между ними работа. Девочки которые там работают наверно уже забыли , что такое дом и семья, постоянные задержки, минимум до 8 вечера,штата сотрудников явно не хватает... Хотя на собеседовании все очень красиво рассказывает уважаемый/ая финансовый директор, кстати очень "хороший" психолог . По-моему мнению работать здесь не стоит, здесь из Вас

21.11.2017
Отзыв пользователя Татьяна о компании Чебоко Кофе&Чай

Стабильность, годовая премия, премии за переработку. Руководитель требовательный и адекватный.

20.11.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Чебоко Кофе&Чай

Вида, видет себя не как профессионал и явно не как начальник отдела бухгалтерии, она человек настроение, если у нее дома плохо, то и на работе, все ее подчиненные от этого страдают, что это за начальник который может орать матом, постоянно врет, вечно настраивается коллектив против друг друга, всех девочек доводит до слез, дает задание которые не входят в твои обязанности, нагружает сотрудников так что тем приходится оставаться вне рабочее время, а потом еще и упрекнет тебя этим. Если вы хотите быть в подчинение человека самодура и большого мнения о

09.01.2019
Отзыв пользователя Мария о компании Чебоко Кофе&Чай

Судя по тому, что вакансия помощник бухгалтера висит на сайте по поиску работы уже довольно давно, можно сделать вывод, что текучка большая и как выяснилось , так и есть

29.06.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Чебоко Кофе&Чай

Задержки!!!! Постоянные!! Можно писать много, но смысла не вижу, думаю задержек будет достаточно тем, кто уважает свой труд и не хочет сидеть на работе допоздна. Руководство и коллектив так себе, как и в 80 % компаний.

21.11.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Чебоко Кофе&Чай

Что то не припомню сотрудников с именем Татьяна. Уволилась на днях. Браво Вида - самой себе отзыв накатала или подружку попросила?

11.11.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Чебоко Кофе&Чай

Самодурство Виды убивает. Не дет выполнять свою работу- навешивает работу других сотрудников. С каких пор оператор- должен заниматься обзвоном клиентов с целью продажи продукции. Для этого в штате есть менеджеры- торговые. Ненормированный рабочий день. Может уволить по настроению.

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Кофе твой друг

-неудобство с выплатами зп (лично на мой взгляд): ЗП за январь ты получаешь в феврале частями и не видишь полноценной суммы, все какие-то 10, 20 тысяч - работаешь по 18.5 часов (но если договоришься можно разбивать некоторые смены) -очень сильно задерживают зарплату и постоянно какие-то непонятные вычеты из нее, всегда приходиться доказывать что-то и отвоевывать свои деньги -нет водопровода -точки очень маленькие - никаких поощрений и премий (учитывая то что почти каждая точка из говна и палок и все ломается а ты всегда все чинишь и стараешься чтоб все было ...
- заказывается еда для сотрудников - можно делать себе кофе бесплатно - есть 15 минутные перерывы (рад в два часа)

26.09.2020 | отрицательный отзыв
Ключи - Кофе

Я лечился во многих учреждениях, и здесь конечно не царские палаты, ну и не регион, но уж кофе давали пить практически везде, чего об этом центре не скажу, я все лечение негодовал по этому случаю, разрешите вашим пациентам пить кофе. Я сейчас трезвый и пью его по 5 раз в день и ни чего страшного не произошло как видите. Подробнее>>

11.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Город Кофе

Работал инженером в данной компании, работа нормальной если бы платили за неё зарплата белая минималка, остальное всё в чёрную при увольнении чёрную зарплату не платят ссылаясь на не до сдачи делают со всеми. Переработки не оплачивают ничего вообщем не оплачивают , но зато можешь пить без, платное кофе с тараканами

11.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Город Кофе

Работа на ночном маршруте- с 3х ночи и пока не закончишь все точки, приезжаешь в 2:30 чтобы всё загрузить и заполнить путевые «которые должен заполнять механик» вечное недовольство пользователей выслушивать приходится тебе. В этой фирме ты никто-лох и раб. Твоё мнение до одного места, всю работу производишь ты, в плоть до инвентаризации маркета, на что у них для этого сутрудник. Механик только и делает, что проверяет путевые листы. Вся работа с авто лежит на его водителе: «перегон на шимонтаж, мелкий ремонт» и тд. К белой зарплате вопросов нет, а

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника НЕскажу о компании Город Кофе

для инженеров СТО зарплату платят через месяц , отпуск не дают ( не хотят подписывать ) требуют работать по 15-19 часов график обещают 5/2 на деле 6/1 , 7/0 , обещают платить переработки , при этом не где не фиксируют , в итоге не платят , начальство в ростове быдло , адрес Волгоград серийный проезд 5

Волгоград

07.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Город Кофе

Очень хитрая директриса. Вызвала на собеседование и выдала мне, совершенно постороннему человеку, задание по решению бухгалтерской задачи, с которой не в состоянии справиться действующий главбух. И не просто на пальцах объяснить, а обосновать со ссылкой на налоговое законодательство. Я много хожу по собеседованиям, попадались всякие неадекваты, но такой наглости еще не встречала. Человек проводит собеседования, чтобы ей разжевали ее проблему за "спасибо".

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Город Кофе

Искал работу. У них появилась вакансия. Позвонил ответила девушка не компетентная по вопросам подбора персонала. Не на один мой вопрос не смогла дать информацию. Договорились на собеседование. Приехал потратил свой бензин и время. А меня на входе просят заполнить анкету с личными данными. КАК НА РЕЖИМНОМ ПРЕДПРИЯТИИ. С порога начинают унижать человека.Естественно я отказался. Ко мне спустилась специалист по кадрам (которая разговаривать не умеет ) ещё и на грубила на вопрос: для кокой цели нужны личные данные при собеседовании? На что она ответила или пишите или прощаемся. Я КУЛЬТУРНО

Пермь

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Город Кофе

Столько потерянного времени, нервов, здоровья, хочется предостеречь остальных от этого места работы. Мой отзыв об административной работе в компании, хотя понимаю, что и инженерам не сладко. Очень и очень много работы... если Вас не страшит делать работу за 3-х, постоянно задерживаться на работе, слышать в день по 40 раз слово СРОЧНО, забыть за обеденный перерыв, то Вам вполне можно там работать. При этом з/плата наполовину черная и за отпуск, больничный и прочее Вам заплатят только

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Город Кофе

полно

Воронеж

15.05.2017
Отзыв пользователя Иван-чай о компании 5lb

Работа и развитие в сфера спорта! Узнал много нового о спорт пите, общение в кругу единомышленников , достойная зп 45р , не всегда так получал старт был с 35р , обучают работе с 1с , выдают фирменные футболки , скидка на спорт пит

15.05.2016 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Зеленый чай не вкусный и не действует сразу

Прикупила себе чай от эвалар контроль аппетита. Вкус: обжигающий слегка, не очень. Эффект: пью второй день, но есть хочется не меньше. Стоило ли вообще покупать, лучше бы обычный зеленый чай взяла. Подробнее>>