Отзыв : Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

Очень нравится работать с транспортной «X-Gran Logistics», мы занимаемся продажей спортивного снаряжения и заказываем в основном из Китая, а через эту компанию доставка происходит на много быстрее, тем более что можно через личного менеджера отследить нахождение товара на всем протяжении пути. Мы заказываем железнодорожную доставку, приходит в течении трех недель.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

Держу небольшой магазинчик модной одежды, доставку осуществляет «X-Gran Logistics» обычно около 1000 кг, бывает и больше, но редко, партии у меня всегда небольшие. В последнее время сотрудничаем на постоянной основе. Узнал об этой компании от друга, он торгует автозапчастями, посоветовал как надёжную фирму. Из всех компаний, которые рассматривал, эта предлагает, на мой взгляд ,самые адекватные цены и полный пакет услуг.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

Мы не так давно являемся предпринимателями, стали возить некоторую одежду на продажу из Китая. Опыта мало, поэтому мы один раз напутали и одна партия товара ушла вообще не туда. Чтобы избежать подобных проколов решили сотрудничать с профессионалами в этой области. С помощью этой компании мы получаем весь наш заказ и в нудные нам сроки. Задержки если и есть, то они минимальные.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

У нас свой пошив одежды, фурнитуру предпочитаем заказывать. Нашли хорошего производителя, но поставки из Китая, и самим нам все это организовыввать совсем неудобно, да и нету таких возможностей. Начали работать с ИКС Гран Логистик, сделали сначала пробный заказ через них, получили все как и договаривались. Теперь смело заказываем большие партии, надежные партнеры.

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

Работаю на небольшом мебельном производстве. Фурнитуру и всяческие заклепки закупаем в Китае. Большая проблема была найти перевозчика, все задирали несусветную цену, хотя груз у нас маленький, хоть и достаточно дорогой и хрупкий. А здесь нормально предложили, прямо по-божески. И мы хоть и клиенты не крупные, но очень подкупает уважение и дружелюбие менеджера. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

С компанией "ИКС Гран Логистик" начали работать, когда наладили поставки из Китая аксессуаров для телефонов. Наш магазин работает в регионе и доставку мы заказывали жд транспортом, товар пришел в Москву примерно за 16 дней, а оттуда сразу компанией "Желдолэкспедиция" в наш регион. Понравилось, что товар пришел во время и можно было его отслеживать на всем протяжении пути. Подробнее>>

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

С компанией Карго начали сотрудничать не так давно и уже получили через эту компанию вторую партию товара. Мы заказываем из Китая ткани для своего ателье, поэтому авиадоставка нам очень подходит- товар приходит примерно в течении двух недель и можно его отследить на всем протяжении пути у менеджера компании. Услуги компании на порядок дешевле, чем у конкурентов. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

Заказываем из Китая спортивные товары- снаряжение и обувь для своего магазина. Раньше доставляли с кем придется, но недавно вышли на компанию ИКС Гран Логистик, они доставляют довольно быстро и у них получается дешевле процентов на 10 по сравнению с другими компаниями. Заказываю с ними товар уже второй раз и мне нравится, что у них все вовремя, можно сразу рассчитать стоимость доставки и отслеживать движение груза в любое время. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Доставка из Китая ЛК «X-Gran»

«X-Gran Logistics» Надёжно. Выгодно. Точно в срок. «X-Gran Logistics» - является одной из ведущих транспортных компаний, специализирующейся на импорте товаров из Китая. Наша компания была основана в 2009 году и имеет представительства и склады консолидации в крупнейших городах Китая и в России. Филиалы расположены в таких городах как Москва, Пекин, Гуанчжоу, Фошань, Гонконг. За много лет работы по доставке грузов из Китая «под ключ» мы смогли выработать оптимальные логистические маршруты и собрать профессиональную команду специалистов в области ВЭД. На сегодняшний день мы предлагаем лучшие цены на авиа, авто, железнодорожную и морскую доставку из Китая. Минимальные ставки от 3 % на Подробнее>>