02.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Симахова о компании Банк Жилищного Финансирования

В коллективе царит здоровая атмосфера, и хотя времени на неформальное общение почти не остается, обсуждение рабочих вопросов проходит в дружелюбной манере. К тому же всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Работадатель предоставляет все социальные гарантии, зарплата и премии выплачиваются своевременно, к работе у меня претензий нет, все хорошо
Неи

28.11.2023 | положительный отзыв
Банк Жилищного Финансирования, ЗАО - отзыв работника «Александра Жемчугова» о работе в компании

Смогла получить повышение спустя 4 года работы в банке и довольна этим, все зависит от того, насколько ты стараешься и какой уровень ответственности имеешь насколько ты стараешься и какой уровень ответственности имеешь , так тебе и повышают ЗП

14.12.2013 | отрицательный отзыв
08.05.2023 | отрицательный отзыв
09.10.2013 | положительный отзыв
18.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС)

Социальный пакет, командировки как возможность посмотреть другие города страны и мира Подробнее>>

27.11.2013

Высокая зарплата+ соцпакет+. И это пожалуй все. Моя бабушка сказала - Беги оттуда, сынок, мертвым деньги не нужны... Подробнее>>

27.11.2013

Отрицательный опыт - это тоже опыт!!! На первом собеседовании у меня было чувство, что я еще НИКТО в этой компании, я там еще не работаю, а мне уже пытается вскарабкаться на шею потенциальный начальник. Через неделю это ощущение стало явью. Теперь у меня есть опыт - больше я не работаю в подобных компаниях (иммунитет). Надо прислушиваться к своим ощущениям! Подробнее>>

05.12.2013

- Достаточно высокая зп (одинаковая и для основных, и для продающих подразделений) - Возможность посмотреть страну - Люди вплоть до начальников отделов обычно вполне адекватны Подробнее>>

11.09.2014