Отзыв сотрудника Мария Симахова о компании Банк Жилищного Финансирования

Мария Симахова:

В коллективе царит здоровая атмосфера, и хотя времени на неформальное общение почти не остается, обсуждение рабочих вопросов проходит в дружелюбной манере. К тому же всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Работадатель предоставляет все социальные гарантии, зарплата и премии выплачиваются своевременно, к работе у меня претензий нет, все хорошо

Неи

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Благовещенский о компании Банк Жилищного Финансирования

Работа ответственная, иногда бывают сложные клиенты, но со стороны компании все хорошо, замечательные условия для комфортной работы. Отделение расположено недалеко от дома, поэтому мне не приходится тратить много времени на дорогу. Все устраивает

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Банк Жилищного Финансирования      отзывы о компании

Работаю уже достаточно давно, поэтому могу с уверенностью сказать, что работодатель на сто процентов выполняет свои обязательства по трудовому договору. платят вовремя, не задерживают и все по белой схеме, ни одного конверта не было ни разу. Сама по себе работа с клиентами не сложная, просто немного утомляешься к концу недели. Но в понедельник опять огурцом! Поэтому жаловаться не на что)
У меня за два года работы никаких проблем не было, поэтому даже не знаю, что можно улучшить на такой хорошей работе)

22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Банк Жилищного Финансирования      отзывы сотрудников

Более двух лет в банке работаю, минусов для себя не отмечаю, условия хорошие. В частности могу отметить начало своей работы-стажировку, очень понравилось как меня приняли в коллективе и помогали по всем моментам, да и сейчас бывают ситуации, когда приходится обращаться к коллегам.

14.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Банк Жилищного Финансирования      отзывы

Мне нравится быть частью стабильной компании, которая создает все условия для комфортной работы своих сотрудников. Офис светлый и чистый, нормированный график, предусмотрены перерывы. Здесь нет изнурительных сверхурочных, характерных для других компаний, но есть четкий регламент, которого нужно придерживаться.

28.11.2023 | положительный отзыв
Банк Жилищного Финансирования, ЗАО - отзыв работника «Александра Жемчугова» о работе в компании

Смогла получить повышение спустя 4 года работы в банке и довольна этим, все зависит от того, насколько ты стараешься и какой уровень ответственности имеешь насколько ты стараешься и какой уровень ответственности имеешь , так тебе и повышают ЗП

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мия о компании Банк Жилищного Финансирования

Здоровая атмосфера в коллективе, хотя конечно времени на общение практически нет, чисто по рабочим моментам, но не страшно к кому-то обратиться, всегда помогут. Все соц.гарантии предусмотрены, зарплата вовремя дважды в месяц, премии также есть, так что на работу не жалуюсь

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Банк Жилищного Финансирования

Почасовая оплата труда.Часов получается мало,соответственно и зарплата низкая.коллектив,это нечто! Женский коллектив пенсионерок,которые устраивают дедовщину в кассе, это террариум.После увольнения с банка заносят в черный списокдаже если вы и ничего не нарушали,честно отработали две недели,все сдали без замечаний,вы не сможете устроится в другой банк.сто раз подумайте,стоит ли нервов связываться с такими людьми.
Чай,кофе,есть кухня

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Банк Жилищного Финансирования

Меня устроили условия по работе-и график нормальный с двумя выходными в неделю и перерывы предусмотрены. В плане оплаты все стабильно, не приходится тянуться от аванса до получки. Коллектив у нас отличный, на мой взгляд это немаловажный фактор, к тому же если сравнить мою прежнюю работу, то я просто в рай попала!

08.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Банк Жилищного Финансирования отзывы о компании

Настя:
В компанию БЖФ устроилась около года назад, работаю менеджером. В мои обязанности входит информирование клиентов и заключение договоров. Работа интересная, скучать не приходится. График работы мне походит. Есть приятные плюшки для сотрудников, мелочь, а приятно. Заработная плата достойная, полностью белая, без конвертов. Зарплату выплачивают без задержек. Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Банк Жилищного Финансирования отзывы сотрудников

Ольга:
В Банк Жилищного Финансирования устроилась больше года назад. Работаю оператором колл-центра. Работа мне нравится, оформление официальное, с белой зарплатой, которую не задерживают, что немаловажно в нынешнее время. Условия труда хорошие, есть приятные бонусы для сотрудников, фрукты каждый понедельник, молоко и сливки постоянно. Коллектив у нас дружный и приветливый, первое время помогали и поддерживали, помогли влиться в коллектив. Руководство в нашем офисе лояльное. Подробнее>>