20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

Свои обязательства выполнили в полной мере. Полностью доволен оказанными услугами. Рекомендую НССД. Прошел тоже процедуру банкротства, никаких подводных камней.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

В НССД работают качественно и ориентируются на клиента. Процедуру не затягивают и делают всё, что бы клиент побыстрее освободился от долгов. Я довольна.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Вляпалась в неприятную ситуацию и была вынуждена взять крупный займ. С ежемесячными платежами справлялась нормально, пока не потеряла работу. Долг по займу рос, к нему присоединились долги за ЖКХ и навязчивые звонки и визиты коллекторов. Обратилась в эту компанию за помощью с процедурой банкротства. Мою проблему решили практически без моего участия, все консультации я получала в режиме онлайн, нужные бумаги собирала и подавала тоже в электронном формате. Долги мне все списали и я очень благодарна сотрудникам занимавшимся моей проблемой. И конечно за предоставленную рассрочку платежа на полгода- отдельная благодарность, ...

31.12.2014 | положительный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Костя Долгов» о работе в компании

Пришел в МП менеджером по розничным продажам. Это была моя первая работа, поэтому меня все устроило и официальное трудоустройство, и белая зарплата, и подарки к праздникам)) Проработал в компании 1 год и 2 месяца.Хочу сказать, что для меня этот опыт стал отличным фундаментом для будущей карьеры. После МП я легко нашел более прибыльную работу. Всем молодым спецам советую идти именно туда, там можно получить нормальный опыт.
Собственно почему ушел? Много причин было но самая главная - нестабильность заработка. То есть весной-осенью все супер и заказы есть, и деньги. Зимой сидим кукуем, а начальство требует план. Сделать с этим я ничего не мог..специфика предприятия, так что пожал всем руки и ушел в другую компанию.

31.12.2014 | положительный отзыв
Профи - отзыв работника «Костя Долгов» о работе в компании

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «2Лекс» законное списание долгов физлиц и ИП

Были большие долги по распискам, несколько штрафов и самый мощный долг – перед МФО. Очень устал от этой ситуации. Длилось все слишком долго, хотя, конечно, что и говорить – виноват сам. Пытался сам справиться, но в свете этих всех локдаунов плюс сам переболел жестко короной, в общем, долги только становились больше.

27.06.2023 | положительный отзыв
Теперь долгов нет

после всего пережитого я только одно могу сказать! ищите выход из любой ситуации и не отчаивайтесь! мне руку помощи протянули в компании Стоп кредит и объяснили, что мои долги — это не конец света! теперь этих долгов нет, всё законно...

20.06.2023 | положительный отзыв
Избавили меня от долгов

Юристы Закон и Налоги избавили меня от долгов. Их, благодаря работе специалистов компании списали уже через 7 месяцев. Я очень благодарна каждому, кто занимался моим делом и помог мне! Это было долго, сложно, но теперь я свободна.
Нет!

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Вместо избавления от долгов, я оказалась в еще более худшем положении, которое у меня было до обращения в эту компанию!

Пойти банкротится я не решалась очень долгое время и вот наконец, выбрала одну из юридических компаний, чтобы решить свои финансовые проблемы и списать долги микрозаймов. Я заплатил юристу неплохие деньги за помощь, но к моему сожалению, назначенный мне юрист оказался...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «2Лекс» законное списание долгов физлиц и ИП

2лекс мне выделили представителя для защиты в Арбитражном суде. Полное документальное сопровождение. Кстати, исключили зп из конкурсной массы. И квартиру спасли от реализации. Просто в восторге от их работы. За такой сервис очень классная цена у них, и сроки договорные выдерживают.