закон и налоги - Избавили меня от долгов

Марина Пашаян:

Юристы Закон и Налоги избавили меня от долгов. Их, благодаря работе специалистов компании списали уже через 7 месяцев. Я очень благодарна каждому, кто занимался моим делом и помог мне! Это было долго, сложно, но теперь я свободна.

Нет!

20.10.2023 | положительный отзыв
Все отлично, помогли мне

Во-первых, я хочу выразить свою благодарность за высокий профессионализм команды юристов и успешность в быстром завершении процедуры банкротства для меня. Во-вторых, могу смело порекомендовать закон и Налоги всем, кто ищет фирму, которая помогла бы в данной процедуре. Компания надежная.
Нет!

19.09.2023 | положительный отзыв
Списали долги!!

Очень помогли! Спасибо за работу, помощь и поддержку. С меня списали все долги, коллекторы отстали сразу как обратилась и подписала договор. Через 7 месяцев после начала их работы все и закончилось. Долг списан и я банкрот.
Их просто нет

21.08.2023 | положительный отзыв
Я благодарна!

Узнала о ЮК "Закон и Налоги" через интернет, когда интересовалась вопросом банкротства. К сожалению, пришлось столкнуться с ситуацией, когда мне нужно было банкротство оформить, чтоб долги перед банком списать. Сложный процесс, но юристы мне помогли все грамотно сделать. Хочу поблагодарить...
Ничего критичного в их работе не было

20.07.2023 | положительный отзыв
Спасибо

На удивление легко прошел процесс банкротства для меня. Долг был большой, были свои проблемы конечно, но в итоге все закончилось для меня хорошо и все долги списали. Спасибо ЮК «Закон и Налоги» за качественную и оперативную работу.
Их не было!

22.05.2023 | положительный отзыв
Благодарю за помощь

По своему опыту могу сказать, что это надежная компания. Работают по договору, всегда на связи с клиентом, видно, что действительно стараются помочь. Мне помогли кредитный долг списать перед одним из банков. Добились моего банкротства. Профессионально справились, я очень благодарна.
Негатива не было, в целом.

20.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе закон и налоги

по моим субъективным ощущениям мутная контора. на собеседовании был молодой тип и женщина, общался с ним.молодой человек 100% истероид. оба сперва очень приветливы, но по ходу общения понимаешь, что унижать они очень любят. неприятный осадок после собеседования, да и общее впечатления от конторы, начиная с сайта, заканчивая подвалом, в котором они распологаются...муть какая-то.
близко от метро. ... Подробнее>>

16.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе закон и налоги

Я такого собеседования еще не проходил. Собеседовал меня Алексей. Только позитивные впечатления. Собеседование построено на беседе и нормальном разговоре. При этом Алексей поделился советами и подсказал на что мне обратить внимание.
не нашел. ... Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
закон и налоги

Небольшая комната для обеда, много человек не помещаются одновременно.
Проходила собеседование в компании в мае на должность юриста, после встречи остались положительные впечатления от hr и от руководителя Алексея Гатина. Красивый просторный офис с модным лофтовым дизайном, приятные люди, приемлемые условия труда и заработная плата нормальная. Вышла на испытательный срок, пока всем довольна. ...

14.09.2015 | положительный отзыв

евгений:
компания Закон и Налоги отличная. люди в ней работают адекватные все выслушают. объяснят и предложат помощь

22.09.2015 | положительный отзыв

Гость:
Являюсь владельцем собственных интернет магазинов по продаже специй. Не так давно решил прибегнуть к помощи компании Закон и Налоги с целью оформить документы на купленный мною офис расположенный в Испании. Пришлось конечно собрать необходимый пакет документов для оформления, но это была единственная загвоздка, далее вместе с профессиональным юристом мне удалось решить проблему оформления документов на офис в кратчайшие сроки. Спасибо специалистам за оперативно оказанную мне помощь, которые трудятся в компании Закон и Налоги!

19.11.2015

Валентин:
Я директор небольшой фирмы по установке пластиковых окон. Как всегда внезапно обрушилась проверка выездная из ИФНС, ребята "постарались" и в результате их "труда" появился акт проверки с перспективой получения нами почти миллионного штрафа, недоимки и пени по НДС. Я пришел на комиссию сам без юристов, т.к. считал что акт полная ересь. На комиссии зам. руководителя инспекции немножко похихикала и отправила меня в суд доказывать свою правоту. Тут уж без профессиональных юристов никак. И я рад что выбрал компанию "Закон и налоги". В суде доводы ИФНС были разбиты наголову. Спасибо.

27.04.2016

Евгений:
Недавно на наши торговые точки нагрянули с проверкой из налоговой. А потом добрались и до офиса. В итоге, наложили на нашу организацию немалый штраф, который бы мы просто не смогли отдать. Пришлось искать грамотных юристов. Обратились в фирму «Закон и Налоги» , спасибо им огромное, очень помогли. Обошлось незначительным штрафом.

25.08.2016

Юрий:
Я работаю директором фитнес-клуба. Бухгалтер ушла в декрет, нового только приняли и тут налоговая проверка. Которая вынесла решение о необходимости доначисления налога на прибыль на крупную сумму. Новая бухгалтер только начала работать, глазами хлопает, ничего с нее не спросишь. Старая рожает, тоже совершенно неудобно обращаться к ней с рабочими вопросами. Что делать вначале не знал, такую сумму мы бы при всем желании выплатить не смогли, растерялся, потом знакомые посоветовали обратиться в юридическую компанию "Закон и налоги". Мы подали в суд. На суде выяснилось, что налоговая инспекция была проведена с нарушением действующего законодательства и было оспорено ее решение. Я очень рад, что все так благополучно закончилось. И благодарен за это специалистам этой компании.

13.09.2016

Глеб:
У меня был свой бизнес, но я являлся физическим лицом. Год назад бизнес обанкротился и я остался должен разным компаниям и людям около 1 миллиона рублей, который брал на поддержание бизнеса в кризисное время. Почти год приходилось скрываться, потому что отдавать действительно нечем. Продал все, кроме квартиры и все равно остался должен 650 тысяч. Мне знакомый рассказал про процедуру банкротства физических лиц и посоветовал обратиться в юридическую компанию «Закон и Налоги». И мне там очень сильно помогли. Наконец-то разобрался со всеми должниками.

22.11.2016

Мира:
Так как у нас уже были проблемы с Налоговой инспекцией во время проведения проверок (и не всегда мы были виноваты), то сейчас при каждой проверке, мы пользуемся услугами юристов из ЮК «Закон и Налоги». Приезжают по нашему звонку и присутствуют в течении проверки, проверяют ее законность. Так теперь проблем не возникает. А то даже один раз судились с Налоговой инспекцией (в суде наши интересы представлял Гатин Алексей). Суд мы благополучно выиграли и никакой штраф, который нам был выставлен по ходу проверки Налоговой инспекцией, не платили.

12.12.2016

Никита Давыдов:
Клиет не платил за оказанные услуги по договору. За пару месяцев там накапали проценты. Он решил пойти в суд для признания нашего договра недействительным. А сумма там была немалькая. Обратились, как и всегда, в компанию "Закон и налоги". В итоге конечно же выиграли дело. Спасибо за отличную работу профессионалам из этой компании.

25.07.2017
Отзыв : ООО «Юридическая компания "Закон и Налоги"

Мой начальник, когда узнал, что я забеременела, пытался заставить заявление по собственному желанию написать! Угрожал, что сделает мою дальнейшую работу невыносимой. Я мужу пожаловалась. Он к нему через день пришел, вместе с Гатиным, и поставили его на место! Потом вызвал к себе, извинился, сказал, что я неправильно его поняла. З.Ы. Спасибо Вам Алексей Мансурович! Теперь знаю, к кому обращаться если будут ещё какие проблемы. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическая компания "Закон и Налоги"

Хотелось бы выразить огромную благодарность ЮК "Закон и налоги". Обратились к ним за помощью по поводу действий налоговой службы. Оказывается, их действия можно оспорить и даже успешно! Налоговая служба в нашей ситуации пропустила какие-то сроки, благодаря чему суд встал на нашу сторону. Разбирался во всех тонкостях юрист Алексей Гатин, за что ему большое спасибо, обязательно будем обращаться в будущем. Подробнее>>

23.03.2017
Отзыв : ООО «Юридическая компания "Закон и Налоги"

Правильно мне Алексей Гатин из ЮК «Закон и Налоги»(который представлял мои интересы в суде), сказал, что Налоговая инспекция сама должна доказать в судебном порядке, что я уклонялся якобы от уплаты налогов. А он в свою очередь обещал мне помочь, собрать документы, которые бы свидетельствовали о моей невиновности. И благодаря проделанной Алексеем работе, мы выиграли суд. Налоговая инспекция не смогла доказать, что я был где-то не прав и уклонялся от уплаты налогов. Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическая компания "Закон и Налоги"

Наша фирма занимается производством и реализацией бытовой химии. Недавно к нам присоединился еще один цех. Буквально через три месяца после этого события к нам нагрянула налоговая проверка. Все по отчетности идеально, а вот с бухгалтерией нового цеха оказалось нелады…По ошибке бухгалтер забыл указать дополнительные проводки, что повлияло на изменение сумм в отчетности. Итог налоговой : «доначислить НДС»! Сумма, как понимаете не маленькая, поэтому мы обратились к ЮК «Закон и Налоги», чтобы проверить законность вынесенного решения налоговой. К нашему великому счастью, юристы утешили и сказали, что ничего криминального в нашей отчетности нет, что можно составить еще дополнительные отчеты для налоговой и Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Юридическая компания "Закон и Налоги"

Заключал брачный договор через юридическую компанию "Закон и Налоги" по рекомендации друга. Эксперт проверил соответствие договора законодательству и помог его подкорретировать, учитывая пожелания обеих сторон, так как мы оба люди, которым есть что терять в случае развода. Отдельная благодарность за дельный советы касательно некоторых щекотливых моментов, сам бы не учел... Сделано было все быстро, качественно и в срок. Подробнее>>