закон и налоги - Я благодарна!

Виктория:

Узнала о ЮК "Закон и Налоги" через интернет, когда интересовалась вопросом банкротства. К сожалению, пришлось столкнуться с ситуацией, когда мне нужно было банкротство оформить, чтоб долги перед банком списать. Сложный процесс, но юристы мне помогли все грамотно сделать. Хочу поблагодарить за хорошую работу. Люди действительно старались помочь. Работали по договору, цена за услуги была вполне адекватной.

Ничего критичного в их работе не было

20.10.2023 | положительный отзыв
Все отлично, помогли мне

Во-первых, я хочу выразить свою благодарность за высокий профессионализм команды юристов и успешность в быстром завершении процедуры банкротства для меня. Во-вторых, могу смело порекомендовать закон и Налоги всем, кто ищет фирму, которая помогла бы в данной процедуре. Компания надежная.
Нет!

19.09.2023 | положительный отзыв
Списали долги!!

Очень помогли! Спасибо за работу, помощь и поддержку. С меня списали все долги, коллекторы отстали сразу как обратилась и подписала договор. Через 7 месяцев после начала их работы все и закончилось. Долг списан и я банкрот.
Их просто нет

20.07.2023 | положительный отзыв
Спасибо

На удивление легко прошел процесс банкротства для меня. Долг был большой, были свои проблемы конечно, но в итоге все закончилось для меня хорошо и все долги списали. Спасибо ЮК «Закон и Налоги» за качественную и оперативную работу.
Их не было!

20.06.2023 | положительный отзыв
Избавили меня от долгов

Юристы Закон и Налоги избавили меня от долгов. Их, благодаря работе специалистов компании списали уже через 7 месяцев. Я очень благодарна каждому, кто занимался моим делом и помог мне! Это было долго, сложно, но теперь я свободна.
Нет!

22.05.2023 | положительный отзыв
Благодарю за помощь

По своему опыту могу сказать, что это надежная компания. Работают по договору, всегда на связи с клиентом, видно, что действительно стараются помочь. Мне помогли кредитный долг списать перед одним из банков. Добились моего банкротства. Профессионально справились, я очень благодарна.
Негатива не было, в целом.

20.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе закон и налоги

по моим субъективным ощущениям мутная контора. на собеседовании был молодой тип и женщина, общался с ним.молодой человек 100% истероид. оба сперва очень приветливы, но по ходу общения понимаешь, что унижать они очень любят. неприятный осадок после собеседования, да и общее впечатления от конторы, начиная с сайта, заканчивая подвалом, в котором они распологаются...муть какая-то.
близко от метро. ... Подробнее>>

16.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе закон и налоги

Я такого собеседования еще не проходил. Собеседовал меня Алексей. Только позитивные впечатления. Собеседование построено на беседе и нормальном разговоре. При этом Алексей поделился советами и подсказал на что мне обратить внимание.
не нашел. ... Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
закон и налоги

Небольшая комната для обеда, много человек не помещаются одновременно.
Проходила собеседование в компании в мае на должность юриста, после встречи остались положительные впечатления от hr и от руководителя Алексея Гатина. Красивый просторный офис с модным лофтовым дизайном, приятные люди, приемлемые условия труда и заработная плата нормальная. Вышла на испытательный срок, пока всем довольна. ...

14.09.2015 | положительный отзыв

евгений:
компания Закон и Налоги отличная. люди в ней работают адекватные все выслушают. объяснят и предложат помощь

22.09.2015 | положительный отзыв

Гость:
Являюсь владельцем собственных интернет магазинов по продаже специй. Не так давно решил прибегнуть к помощи компании Закон и Налоги с целью оформить документы на купленный мною офис расположенный в Испании. Пришлось конечно собрать необходимый пакет документов для оформления, но это была единственная загвоздка, далее вместе с профессиональным юристом мне удалось решить проблему оформления документов на офис в кратчайшие сроки. Спасибо специалистам за оперативно оказанную мне помощь, которые трудятся в компании Закон и Налоги!

19.11.2015

Валентин:
Я директор небольшой фирмы по установке пластиковых окон. Как всегда внезапно обрушилась проверка выездная из ИФНС, ребята "постарались" и в результате их "труда" появился акт проверки с перспективой получения нами почти миллионного штрафа, недоимки и пени по НДС. Я пришел на комиссию сам без юристов, т.к. считал что акт полная ересь. На комиссии зам. руководителя инспекции немножко похихикала и отправила меня в суд доказывать свою правоту. Тут уж без профессиональных юристов никак. И я рад что выбрал компанию "Закон и налоги". В суде доводы ИФНС были разбиты наголову. Спасибо.

27.04.2016

Евгений:
Недавно на наши торговые точки нагрянули с проверкой из налоговой. А потом добрались и до офиса. В итоге, наложили на нашу организацию немалый штраф, который бы мы просто не смогли отдать. Пришлось искать грамотных юристов. Обратились в фирму «Закон и Налоги» , спасибо им огромное, очень помогли. Обошлось незначительным штрафом.

25.08.2016

Юрий:
Я работаю директором фитнес-клуба. Бухгалтер ушла в декрет, нового только приняли и тут налоговая проверка. Которая вынесла решение о необходимости доначисления налога на прибыль на крупную сумму. Новая бухгалтер только начала работать, глазами хлопает, ничего с нее не спросишь. Старая рожает, тоже совершенно неудобно обращаться к ней с рабочими вопросами. Что делать вначале не знал, такую сумму мы бы при всем желании выплатить не смогли, растерялся, потом знакомые посоветовали обратиться в юридическую компанию "Закон и налоги". Мы подали в суд. На суде выяснилось, что налоговая инспекция была проведена с нарушением действующего законодательства и было оспорено ее решение. Я очень рад, что все так благополучно закончилось. И благодарен за это специалистам этой компании.

13.09.2016

Глеб:
У меня был свой бизнес, но я являлся физическим лицом. Год назад бизнес обанкротился и я остался должен разным компаниям и людям около 1 миллиона рублей, который брал на поддержание бизнеса в кризисное время. Почти год приходилось скрываться, потому что отдавать действительно нечем. Продал все, кроме квартиры и все равно остался должен 650 тысяч. Мне знакомый рассказал про процедуру банкротства физических лиц и посоветовал обратиться в юридическую компанию «Закон и Налоги». И мне там очень сильно помогли. Наконец-то разобрался со всеми должниками.

22.11.2016

Мира:
Так как у нас уже были проблемы с Налоговой инспекцией во время проведения проверок (и не всегда мы были виноваты), то сейчас при каждой проверке, мы пользуемся услугами юристов из ЮК «Закон и Налоги». Приезжают по нашему звонку и присутствуют в течении проверки, проверяют ее законность. Так теперь проблем не возникает. А то даже один раз судились с Налоговой инспекцией (в суде наши интересы представлял Гатин Алексей). Суд мы благополучно выиграли и никакой штраф, который нам был выставлен по ходу проверки Налоговой инспекцией, не платили.

12.12.2016

Никита Давыдов:
Клиет не платил за оказанные услуги по договору. За пару месяцев там накапали проценты. Он решил пойти в суд для признания нашего договра недействительным. А сумма там была немалькая. Обратились, как и всегда, в компанию "Закон и налоги". В итоге конечно же выиграли дело. Спасибо за отличную работу профессионалам из этой компании.

25.07.2017
Отзыв : ООО «Юридическая компания "Закон и Налоги"

Мой начальник, когда узнал, что я забеременела, пытался заставить заявление по собственному желанию написать! Угрожал, что сделает мою дальнейшую работу невыносимой. Я мужу пожаловалась. Он к нему через день пришел, вместе с Гатиным, и поставили его на место! Потом вызвал к себе, извинился, сказал, что я неправильно его поняла. З.Ы. Спасибо Вам Алексей Мансурович! Теперь знаю, к кому обращаться если будут ещё какие проблемы. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическая компания "Закон и Налоги"

Хотелось бы выразить огромную благодарность ЮК "Закон и налоги". Обратились к ним за помощью по поводу действий налоговой службы. Оказывается, их действия можно оспорить и даже успешно! Налоговая служба в нашей ситуации пропустила какие-то сроки, благодаря чему суд встал на нашу сторону. Разбирался во всех тонкостях юрист Алексей Гатин, за что ему большое спасибо, обязательно будем обращаться в будущем. Подробнее>>

23.03.2017
Отзыв : ООО «Юридическая компания "Закон и Налоги"

Правильно мне Алексей Гатин из ЮК «Закон и Налоги»(который представлял мои интересы в суде), сказал, что Налоговая инспекция сама должна доказать в судебном порядке, что я уклонялся якобы от уплаты налогов. А он в свою очередь обещал мне помочь, собрать документы, которые бы свидетельствовали о моей невиновности. И благодаря проделанной Алексеем работе, мы выиграли суд. Налоговая инспекция не смогла доказать, что я был где-то не прав и уклонялся от уплаты налогов. Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическая компания "Закон и Налоги"

Наша фирма занимается производством и реализацией бытовой химии. Недавно к нам присоединился еще один цех. Буквально через три месяца после этого события к нам нагрянула налоговая проверка. Все по отчетности идеально, а вот с бухгалтерией нового цеха оказалось нелады…По ошибке бухгалтер забыл указать дополнительные проводки, что повлияло на изменение сумм в отчетности. Итог налоговой : «доначислить НДС»! Сумма, как понимаете не маленькая, поэтому мы обратились к ЮК «Закон и Налоги», чтобы проверить законность вынесенного решения налоговой. К нашему великому счастью, юристы утешили и сказали, что ничего криминального в нашей отчетности нет, что можно составить еще дополнительные отчеты для налоговой и Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Юридическая компания "Закон и Налоги"

Заключал брачный договор через юридическую компанию "Закон и Налоги" по рекомендации друга. Эксперт проверил соответствие договора законодательству и помог его подкорретировать, учитывая пожелания обеих сторон, так как мы оба люди, которым есть что терять в случае развода. Отдельная благодарность за дельный советы касательно некоторых щекотливых моментов, сам бы не учел... Сделано было все быстро, качественно и в срок. Подробнее>>