21.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзывы о компании

Я работаю в компании уже полугода в должности менеджера по продажам. Получаю уже достаточно высокую зарплату, процентами сумма получается намного больше оклада. Офис очень комфортный, атмосфера приятная и нет конфликтов. Коллектив сплоченный, всегда помогут. Кроме того, есть большие перерывы, успеваю отдохнуть. В целом, я очень довольна своей работой в компании Дон-Лидерберг. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзывы сотрудников

Высокая зарплата, комфортный офис, сплоченный коллектив и стабильность. Добираться до работы удобно, в офисе есть где перекусить в обед. В общем, условия отличные. Что ещё нужно! Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзывы

Моя зарплата с каждым месяцем становится всё больше. Офис у нас новый и оснащён парковкой. Компания торгует только самыми качественными товарами. Цены не высокие на продукцию, поэтому клиенты так хорошо берут. Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Специфика компании меня первое время смущала, все-таки нужно продавать товары для здоровья и именно мужской аудитории, но я привыкла, у меня месяц на это ушел. С мужчинами общаться не так сложно, когда есть все скрипты и рекомендации от руководителя отдела...

28.06.2023 | положительный отзыв
Я очень доволен высокой зарплатой

Ещё в компании сильная школа продаж, проводятся регулярные тренинги, которые помогают развивать навыки. Я рад, что являюсь частью команды.

28.06.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Я здесь старичок уже. Я ценю стабильность, которую даёт компания, а также комфортный офис и нормальный коллектив. Зарплата приличная, состоит из фикса и премии от продаж. График тоже хороший, мне подходит. Так что всё отлично.
Не нашел

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Дон-Лидерберг

Я работаю в компании Дон-Лидерберг в должности консультанта, и мне нравится. Я получаю отличную поддержку от коллег и руководителей, которые всегда готовы помочь и поделиться своим опытом. Гибкий график работы позволяет мне управлять своим временем и совмещать работу с личными обязанностями. Я рад работать в такой профессиональной и дружелюбной команде.
Не увидела

Отзыв сотрудника Лариса Николаевна о компании Дон-Лидерберг

Зарплату высокая, платят без задержек. Созданы все условия для работы: места оборудованы, есть зона кухни, где можно поесть, рядом с офисом есть парковка.

Дон-Лидерберг

Устроилась сюда консультантом и могу сказать, что это отличное место. У нас сплоченный коллектив, и новичок всегда может рассчитывать на поддержку и помощь со стороны коллег. Зарплату платят всегда вовремя, и по деньгам нормально выходит.
Не нашла минусов

16.06.2023 | положительный отзыв
Менеджер по продажам

Я уже несколько месяцев работаю в компании Дон-Лидерберг, и могу сказать, что это действительно место, где я чувствую себя комфортно. Офис очень комфортный и современный. Рабочее место оснащено всем необходимым, компьютер рабочий, не виснет, телефония хорошо работает, наушники удобные, микрофон...

19.05.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг - положительный отзыв

Давненько работаю тут консультантом, - все нравится. Да, от некоторых клиентов устаешь, бывают больно навязчивые и негативные. Но так в любой работе с людьми. Зато в целом условия хорошие, включая график, зарплату, условия в офисе и обстановку в коллективе. Быстро адаптироваться помогло обучение в первый месяц, никто сразу меня задачами не заваливал.

30.05.2023 | положительный отзыв
Устроилась оператором

Наша компания специализируется на продаже косметики и товаров для здоровья. Не скажу, что работа сложная, но ответственная, график 5/2 с 9.00 до 18.00, меня устраивает, можно также работать 2/2 с с 8.00 до 20.00. Заработная плата хорошая потолка тут нет....

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Дон-Лидерберг

Я как год назад устроилась сюда консультантом, так и не хотела больше никуда уходить. Тут очень даже неплохие деньги могу зарабатывать, потолка нет, все от меня самой зависит. Вот и стараюсь доход свой увеличивать постоянно) Все необходимое для работы в офисе есть, он хорошо оснащен. И находится в удобном месте, без проблем добираюсь.

28.05.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Устроилась в Дон–Лидерберг консультантом. В мои обязанности входит общение с клиентской базой, ориентировка на результат. Зарплата зависит от продаж. Аудитория уже готовая, «подогретая». Это упрощает общение, хотя все равно бывают трудные собеседники. Зато в коллективе и с руководством есть взаимопонимание, уважение. Спокойная обстановка. На рабочем месте все условия. Работодатель обеспечивает в первый месяц эффективное обучение. Устраивает график. Кроме того, радуют долгие перерывы в течение дня, так как выкладываюсь я по полной.

21.05.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Больше года тут менеджер по продажам, когда сюда устраивалась, совершенно никакого опыта не было в этом деле, на месте научилась всему. Хорошо, что тут школа продаж для новичков есть. Работа мне очень нравится, и платят тут достойно. Зарплата из оклада и процентов с продаж состоит, потому ограничений в ней нет. У меня ипотека, так такая система оплаты как раз подходит мне. Уже знаешь - чем лучше трудиться будешь, тем больше заработаешь, за счет этого и семью в достатке сможешь содержать.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Дон-Лидерберг

Как-то откликнулась на вакансию менеджера по продажам, и понеслась) Зарплата здесь достойная, состоит не только из оклада, но и из процентов от продаж. Также радует и то, что коллектив очень дружный попался, ни сплетен, ни скандалов у нас нет. Да и условия труда тоже неплохие, в офисе комфортно, кухня своя есть, кто хочет, свою еду из дома приносит, разогревает там и кушает в обеденный перерыв, не надо на кафе или рестораны деньги лишний раз тратить.

17.05.2023 | положительный отзыв
Рада, что когда-то устроилась сюда менеджером по продажам.

Не разочаровалась ни в коллективе, ни в руководстве, ни в обязанностях. Хорошо зарабатываю тут, потому что делаю высокий процент с продаж. С коллегами мы на «ты», общаемся и вне работы. Так что многое тут обрела.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита Савин о компании Дон-Лидерберг

Впервые пришел в компанию год назад. Обучение сразу же было организовано, не просто так пришел и не знаешь, что тебе делать. Зарплата зависит от того, сколько продашь разных товаров. База клиентов теплая, со многими уже общаюсь, как с друзьями, смущения нет, потому что с мужчинами говорю на одном языке. Зарплата тут не фиксированная, то есть можно зарабатывать большие деньги, если будешь активно продавать и всячески продвигать товар. Парковка имеется, машину всегда есть куда поставить, она прямо перед офисом находится.
Не вижу их

26.04.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Устроилась оператором, меня взяли без опыта, всему научили, причем обучение входит в рабочий месяц и оплачивается в полной мере. Обязанности несложные, но клиенты разные бывают, стараюсь со всеми найти общий язык, пока вроде получается. Офис уютный, кухня-столовая есть, можно разогреть еду, принесенную из дома. Короче говоря, я довольна :-)

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Зайцева о компании Дон-Лидерберг

Работаю по графику 2 через 2, мне так больше удобно. Отличная работа, пусть иногда и немного нервная и стрессовая, но не настолько, чтобы совсем от нее отказываться. Коллектив супер, все классные.

24.04.2023 | положительный отзыв
Работаю в этой организации оператором

Работаю в этой организации оператором. Привлекли меня удобный график работы - 5/2, а также адекватное начальство. Зарплата выплачивается в срок - я получаю также проценты от продаж.
Пока все ок)

13.04.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг - положительный отзыв

Работаю консультантом. Хороший укомплектованный офис для работы, место тихое, но зато удобно расположено и добираться мне лично удобно. Коллектив можно сказать заботливый, мне в помощи ни разу не отказали. Нет зависит, каждый работает на себя и не зависит моя зарплата от соседа по столу. Работаем и 5/2 и 2/ 2, мне нравится больше 2/2.

13.04.2023 | положительный отзыв
Меня всё устраивает

Пару месяцев назад искала работу в городе. Потом нашла вакансию компании. Ознакомилась с ней. Решила записаться на собеседование. Собеседование я прошла быстро. В общем, это меня устроило, поэтому я согласилась на предложенные компанией условия. После чего они провели небольшое обучение....

12.04.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Работаю оператором, и мне работа нравится. Клиенты лояльные в основном, проникаются доверием, с ними приятно работать. Есть некоторые неадекватные и злые, но с ними тоже научилась работать, склоняю на свою сторону :)
Не увидела

29.03.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Как о мне, должность менеджера по продажам и правда отличная, потому что тут никакого предела по заработку не установлено. Это говорит о том, что я сама могу решать, как интенсивно мне работать, чтобы потом это упорство отображалось в процентах от продаж, которые прибавляются к окладу. Выплачивают зарплату регулярно, задержек тут пока ни разу не было на ...

22.03.2023 | положительный отзыв

Нету.
Работаю менеджером по продажам в этой компании два года. Обучение было бесплатное. Все показали, рассказали. Рабочее место меня устраивает- удобное. Можно всегда перекусить на кухне, попить кофе. Начальсво нормальное. Пока никаких конфликтов с колективом не было. Стараемся выручать друг друга) Есть удобная парковка рядом с офисом. Зарплата хорошая. ...

17.03.2023 | положительный отзыв
Отличное место, с хорошим потенциалом роста

Я студентка и в данный момент перевелась на заочное обучение, так как была необходимость работать. У меня не было опыта по работе, поэтому в первую очередь я рассматривала колл центры.... Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Дон-Лидерберг

Работаю консультантом в компании, люблю свою работу, мне нравится общаться с клиентами, да и коллектив меня радует. ЗП оплачивается стабильно без задержек, кроме того есть скидки для сотрудников на всю продукцию.

Ростов-на-Дону

21.02.2023 | положительный отзыв
Отличная работа и коллектив! Спасибо что приняли

Я устроилась сюда работать год назад почти. И ни разу об этом не пожалела. Может быть и товар имеет свою специфику, тут в основном мужские товары для здоровья, то к... Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Работаю тут не первый год и всем доволен. Условия работы хорошие, руководство заботится о сотрудниках. Поначалу было не комфортно общаться с клиентами из за специфики товаров, но потом привык, сейчас уже на «автомате» проходит общение с клиентом. Есть парковка, но даже без транспорта сюда удобно добираться. Еду привожу с собой, но тут есть столовая чтоб спокойно ...