10.10.2018
Мебельный центр «12 Стульев»

Ирина:

Ужасный уровень обслуживания!! Заказали шкаф, его привезли, мало того, что потребовали сверх тех денег, которые прописаны за доставку в договоре, еще 250 рублей (потому что дверь не влезала в грузовой лифт), так еще и у сборщика сломался шуруповерт! Вместо того, чтобы решить проблему, он решил прийти в другой день!!! В итоге моему мужу пришлось отпрашиваться с работы для того, чтобы привезти ему шуруповерт, так как решать проблему сборщик самостоятельно отказывался!!! Вся квартира заставлена разобранным шкафом, а сборщик предлагает "прийти в другой день, сегодня не очень все удачно". Цены сумасшедшие, уровень нулевой! Подобного безразличия я нигде не видела! Видимо, логика у них такая - раз люди платят 100% предоплаты за продукцию, то сделать все по-человечески уже не обязательно!  ...

Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, N 76, Балканская площадь, 5, этаж 1, 3

Посмотреть комментарии

11.11.2019
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН 12 СТУЛЬЕВ

Отвратительное отношение персонала, им просто плевать на клиентов. На вопросы не отвечают, в сроки не укладываются, а заказанное не соответствует заявленному. Такое ощущение, что работники (причем все), первый день на работе, никто ничего не знает и не умеет. Руководство не реагирует на жалобы. Не советую обращаться в мебельный салон "12 стульев" г. Курск, ул. Ухтомского 43 ... Подробнее>>

27.08.2022 | положительный отзыв
08.06.2022
ООО Веста или город столов и стульев - негативный отзыв

Отвратительный работодатель,Саушева Галина Владимировна не платит зарплату по 4 месяца,людей щитает быдлом,неходите к ней на работу, все вешает на продавцов, Вобщем полное Дерьмо!!!!!! Все усолье-сибирское ее знает. Подробнее>>

02.03.2022
Мебельная фабрика двенадцать стульев - негативный отзыв

Работодатель обманывает при устройстве на работу, обещают одну зп, по факту она меньше раза в 2.Но и её не отдали Подробнее>>

07.03.2022
Мебельная фабрика двенадцать стульев : Не выплатили зарплату

При устройстве на работу обещают одну зп, по факту она меньше раза в 2,но и её не отдали, директор кормит завтраками, а в итоге просто кидает, прячется от бывших сотрудников Подробнее>>

12.10.2013 | отрицательный отзыв
12 Стульев - Доставка с помощью Сусанина

Читал отзывы. Проблема одна. ДОСТАВКА. Вот я и думаю, может у них Сусанин вместо навигатора. Звонить и ругаться не буду. Надеюсь к Новому году они сделают мне подарок за мои деньги. Два месяца ждал, ещё два подожду. А не привезут. Тогда я им подарю свою мебель. Договор 232. Подробнее>>

17.10.2013 | отрицательный отзыв
12 Стульев - Присоединяюсь к выше изложенным отзывам

Так же, заказали стулья у этой "шарашкиной" конторы, ждем уже месяц, хотя обещали привезти через неделю, чувствую будем тоже трепать нервы ( ( (, никогда к ним не обращайтесь! Подробнее>>

30.10.2013 | отрицательный отзыв
12 Стульев - Жду шкафы уже с сентября

Заказал шкафы в начале сентября, уже ноябрь, а шкафов даже в отдалении пока не предвидится. ХОТЯ ОБЕЩАЛИ срок поставки 2 недели, максимум 30 дней. Несколько раз приходил выяснять, что и как, постоянно какую-то лапшу на уши вешают! Чувствую, что скоро терпение мое лопнет, и придется предпринимать серьезные меры в отношении этой конторы! Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
12 Стульев - Несоблюдение условий договора

Сделала заказ 18.11.15 г. Срок доставки 30 дней. Сегодня 28.12.15 г, а заказа нет. Сотрудники говорят, что заказ на складе производителя лежит готовый, но ради одного моего заказа не поедут. Мол, ждет когда эта фирма еще кому-то изготовит шкаф, тогда всё разом привезут. Согласно моему договору, я не обязана ждать пока магазин наберёт заказы, а потом скопом их привезет. В договоре №1164 чётко сказано, что "исполнитель обязуется выполнить заказ в согласованные с заказчиком сроки в течение 30 рабочих дней." Безобразие! Подробнее>>