01.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ribka о компании Action Marketing Agency

Работала на проекте летом в РА Action, не смогла доработать до конца, пришлось уехать. В итоге, отказались выплачивать за отработанные часы.

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Action Marketing Agency

Работал в рекламном агентстве Action! менеджером проектов. В целом хороший старт для карьеры на первоначальном этапе, но затем вопрос о дальнейшем развитии в агентстве ставился так: если ты "свой", "на коротком" поводке у начальства, белый и пушистый и мило улыбаешься, ходишь в курилку вместе со всеми, то тогда тебе выстлана красная ковровая дорожка в этом месте. Я же привык работать и хочу чтобы мой профессионализм был оценен по достоинству, а другие пусть играют в клоунады, так что остальным пожелаю- удачи!

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сергей о компании Action Marketing Agency

Теперь недостатки, финансого роста никакого, как была зарплата несколько лет назад, такой и осталось, хотя кризис два года как минул, если вы надеетесь на карьерный рост в самом агентстве не надейтесь, как был у меня супервайзер несколько лет так им остался. Нет карьерного роста и в компании Bosch, не знаю ни одного промоутера из своего города, который бы это смог сделать. Для имитации карьерного роста ввели грейды от одного до четырёх. Четвёртый грейд самый высокий считается кадровым резервом для повышения, но по факту получить его нереально, потому как он

Рязань

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Action Marketing Agency

не однократно пытался устроится на вакансию мерчендайзера в разные периоды времени,все заканчивалось на этапах,когда должен перезвонить супервайзер,не однократно звонил в офис,кормили обещаниями,прождал неделю в пустую.Не рекомендую туда устраиваться.

Посмотреть комментарии

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Action Marketing Agency

Action group Бутырская улица 46 Все лажа это ЧЕРНАЯ ДЫРА ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Дамы и Господа это МОШЕННИКИ в договоре указана МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МИКРО КАПИТАЛ РУССИЯ как вам.Замной спустилась девушка ирина ждал ее 20 минут мысль промелькнула надо валить,поднялись в офис прошли в комнату переговоров там сидит мужик она спрашивает вы тоже на собеседование он отвечает да,думаю про себя как он мог пройти там охрана.В офисе пусто не души на входе охраник а где все остальные.Итак это лажа полная не вздумайте подписывать договор не исключено могут кинуть на

05.04.2017 | положительный отзыв
Action Marketing Agency отзывы о работодателе

Влад:
устраивался координатором в центральный офис. собеседование проводили HR, руководитель и начальник. сложилось впечатление, будто нанимали не меньше чем менеджера, запросы ого-го. HR говорила с наездом, как будто ее мнение что-то значило, начальница задавала одни и те же вопросы в различных интерпретациях, руководитель молчала. у меня нет проблем с обоснованием собственных мыслей, но такое отношение вызвало, мягко скажем, удивление. зп оклад + KPI, меньше, чем предлагают в аналогичных агентствах. какой-то цирк

05.07.2017
Action Marketing Agency отзывы

Павел:
Сегодня 5 июля 2017 г. пришел на собеседование к супервайзеру Анастасии в ТЦ Райкин плаза на вакансию мерчендайзер. Мне представилась девушка и так называемый тренер(усатый мужик средних лет). Они начали меня грузить особенностями работы их замечательной компании. Как правильно организовать выкладку товара(косметика чистая линия, гели для душа, чай. Как выстраивать отношения в продавцами(жителями средней Азии) , менеджерами и директорами магазинов Перекресток и Пятерка. Ближе к концу беседы рассказали по условиям самой работы мерчендайзером, всё, как обычно, 5/2, субб.,воскр. выходные, с 9 до 18 ,кстати, про обеды даже словом не обмолвились! И, самое интересное, зарплата наша с вами, дорогие соискатели, она выплачивается аж три раза в месяц на карту банка, НО, через месяц, после отработки (стажировки). А на что ты будешь ездить в магазины, на что кушать, твои проблемы! Ну и самое главное, оформление по Трудовой книжке (ТК РФ) после месяца работы за бесплатно задним числом, это как понимать то? Это нарушение трудового законодательства! Получается, ты отработал месяц, не понравился начальству(супервайзеру например) и тебя вышвырнули за ненадобностью. Если повезет, оформят по трудовой книжке, как бы ты работал с первого рабочего дня официально. Короче, русская рулетка, лохотрон, называйте, как хотите, дорогие коллеги,