14.03.2017 | положительный отзыв
Агентство маркетинговое "Soldi Marketing" (Россия, Москва) - Soldi Marketing-агенство действительно помогает.

Профессиональный подход.Сильными сторонами компании является веб и бизнес аналитика.

28.08.2016 | отрицательный отзыв
Простор, Mobile Marketing Agency - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании уже 4 месяца. Работа заключается в продаже потенциальным клиентам идеи смс-рассылки и смс-маркетинга. Работа откровенно скучная, неинтересная. Продавать и зарабатывать в этой фирме может любой, если он не круглый идиот. Но если раньше вы продавали не телефоны в переходе, а интересный, сложный и качественный продукт, то будьте готовы к тому, что тут ничего подобного не будет. Не надо разбираться ни в чем, не надо быть специалистом. Этапы продаж - хлоп- сделка? Роботы на конвейре. Зарплата серая, большая текучка. Все разговоры прослушивают и сотрудников часто увольняют. Уволенным зарплату отдают с нарушением ТК, то есть не в день увольнения, а в ближайший день зарплаты (который может быть и через пару недель). Оформление по трудовой не с первого дня работы, а только после испытательного, в общем с ТК проблемы ощутимые. Скоро собираюсь уходить, так как это болото и нет развития, мозги плесневеют. Но если нужна хоть какая-то работа и хоть какие-то деньги, попробуйте устроиться. Попасть легко, работать тоже.

21.08.2022
Простор, MOBILE MARKETING AGENCY

Я хочу поделиться своим прохождением собеседований, чтобы предостеречь. Их 3 этапа, сначала очная встреча, минут 20 только по делу- руководители показались приятными, в принципе все понравилось. Далее дают практическое задание, так сказать стресстест, кидают прямо в стихию, сам разбирайся с ним. Но 2 убитых дня и я справилась, позвонили, ПОХВАлили и пригласили дальше, предложив время, на что я попросила перенести на 1-2 дня и вот тут возникли проблемы. Какие именно? Мне пришел отказ! Пыталась выяснить причину, писала руководителю, давшему задание- молчание.. Так что у них там все ПРОСТО и еще бонусом неуважительное отношение к людям. Боюсь представить, что бывает с теми, кто устроился.. В общем, будьте осторожны с этой конторой!
не успела.. ...

Москва, Санкт-Петербург

01.03.2022
ZV: Digital Marketing Agency

Плюсы ЗВ:быстрый рост масштабов проектов и самого zvотсутствие микроменеджмента. От меня требовался результат, к которому я шел комфортным мне путём.коллеги топовые для России технические специалисты по контексту и веб аналитке. Коллегам из юнита crm максимальный респект, но оценить их я не могу, так как сам не являюсь в этом специалистом.возможность работать 2 дня в неделю из дома удивительная атмосфера, в Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Простор, MOBILE MARKETING AGENCY

БЦ выглядит не очень, честно говоря)) Но тут к работодателю нет претензий
Была пока только на собеседовании. Впечатления супер! ОФис на 10 этаже, опен спейс. Сотрудники выглядели очень доброжелательно. Девочка hr встретила на первом этаже, пока шли до переговорной вкратце все показала и рассказала) руководитель тоже доброжелательно выглядел, послушал меня, ответил на вопросы. Очень надеюсь, что пройду собеседование и меня возьмут) ...

Москва, Санкт-Петербург

18.06.2021 | положительный отзыв
ZV: Digital Marketing Agency

Что можно было бы улучшить в компании:Не всегда есть нужная информация в базе знаний, бывает, что приходится дополнительно тратить время, чтобы что то выяснить;Не все удобно настроено в таск менеджере, а все задачи нужно в нем вести обязательно. Подробнее>>

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 7 Seven Field Marketing Agency

Серая зарплата. Ненормированный график, работа по 12 часов без оплаты переработок!!! Заикнетесь о чем-то - лишат неофициальной части з/п
Люди ... Подробнее>>

05.10.2020
ZV: Digital Marketing Agency

Предложили выполнить тестовое задание(простое), после чего попросили ожидать. В итоге спустя 2 недели, написали, что не могут включить в список кандидатов на следующий этап. Вывод: долго игнорировали и в итоге, даже без собеседования отказали. Что неуважительно к соискателю. Потеря времени...

Россия, Москва

07.07.2020 | положительный отзыв
Простор, Mobile Marketing Agency

Из главного: серая зп, при увольнении (предупредила за 2 недели) не выплатили премию, а это тысяч 20000. Не пускали в отпуск, когда уже прошло полгода работы. А если пускают, то с каким то одолжением. Атмосфера в коллективе такая, что боишься к кому нибудь подойти и спросить лишний раз. Абсолютно не дружелюбная. Булинг, издёвки и тотальный непрофессионализм. Если повезёт с командой, Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : O'Es Marketing Agency

Спасибо за великолепную работу! Брала SEO-gпродвижение своего сайта. Результат не заставил себя ждать. Полностью окупила вложенные средства. В дальнейшем буду сотрудничать с данной компанией при работе в своих новых начинаниях.

Россия, Москва, ул. Маленковская, д. 32, стр. 3